Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Будьте пож-та повнимательней, мне не нужны двое чужих детей.

Куда ещё внимательнее.

Есть, но она уже занята.

Замужем, двое детей.

С утверждением , что вы не страстный, вы согласны?

У меня такие ощущение, что я на допросе допрашиваю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куда ещё внимательнее.

 

С утверждением , что вы не страстный, вы согласны?

У меня такие ощущение, что я на допросе допрашиваю ....

Да, возможно Вы и правы. Что тогда делать в такой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно Вы и правы. Что тогда делать в такой ситуации ?

Я вижу два варианта:

1) ничего не делать. Ждать. Вас подберёт активная девушка и сделает из вас хорошего мужа и доброго папу.

2) продолжать знакомства, но искать , такую же как вы , пассивную девушку, которая так же не любит секс. Обычно это ... на себя посмотрите , только в юбке: тихая, скучная, без перчинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая. Сейчас 28 лет, серьезных отношений все ещё нету, были встречи, свидания и т.д.. Но уже хочется найти девушку с которой буду строить дальнейшую семейную жизнь. Кто что может посоветовать ? 

Развлекайте девушек.

Учтите: если ей будет скучно- на второе свидание не придёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая. Сейчас 28 лет, серьезных отношений все ещё нету, были встречи, свидания и т.д.. Но уже хочется найти девушку с которой буду строить дальнейшую семейную жизнь. Кто что может посоветовать ? Уже читал и смотрел разные статьи и видео, но все картина как то не складывается. 

Вот вопросы которые стоит проработать они хорошо помогают. Возьми листы А4 и ответь на эти вопросы. 

1.Опиши свои идеальные отношения. Опиши идеальный образ семьи.

2.Составь подробный портрет твоего любимого человека Каким ты хочешь чтобы он был? Физические данные, реакции, поведение. Все детали.

3.Опиши себя в идеальных отношениях. Какие качества ты хочешь приобрести? Как ты хочешь научиться вести себя в отношениях? От каких недостатков хочешь избавиться? Каким человеком ты хочешь стать для своего партнера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть приблизительный идеал.

Тогда конкретизируйте. Наверняка на СЗ томятся такие же скучные, замороченные девушки.

Предельно конкретизируйте свои запросы - ищу жену, девственницу, не выше 160 см, образование не ниже бакалавриата, доход от 45 000, сурьезную и мотивированную на семью. О себе: зп, рост, вес, жилищные условия......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу два варианта:

1) ничего не делать. Ждать. Вас подберёт активная девушка и сделает из вас хорошего мужа и доброго папу.

2) продолжать знакомства, но искать , такую же как вы , пассивную девушку, которая так же не любит секс. Обычно это ... на себя посмотрите , только в юбке: тихая, скучная, без перчинки.

Благодарю!)

Вот вопросы которые стоит проработать они хорошо помогают. Возьми листы А4 и ответь на эти вопросы. 

1.Опиши свои идеальные отношения. Опиши идеальный образ семьи.

2.Составь подробный портрет твоего любимого человека Каким ты хочешь чтобы он был? Физические данные, реакции, поведение. Все детали.

3.Опиши себя в идеальных отношениях. Какие качества ты хочешь приобрести? Как ты хочешь научиться вести себя в отношениях? От каких недостатков хочешь избавиться? Каким человеком ты хочешь стать для своего партнера? 

Об этом не знал, нужно будет поработать. Спасибо!)

Развлекайте девушек.

Учтите: если ей будет скучно- на второе свидание не придёт. 

Развлекать каким образом? сходить в цирк или дельфинарий ?

Тогда конкретизируйте. Наверняка на СЗ томятся такие же скучные, замороченные девушки.

Предельно конкретизируйте свои запросы - ищу жену, девственницу, не выше 160 см, образование не ниже бакалавриата, доход от 45 000, сурьезную и мотивированную на семью. О себе: зп, рост, вес, жилищные условия......

Извините, СЗ - это что ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на второе свидание не пришла))))

Ну автор, вам ж 28! Когда ещё драйв испытывать, если не сейчас??

Развлекать каким образом? сходить в цирк или дельфинарий ?

Автор шутить изволит )))

Если серьёзно , то лучше сразу в библиотеку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините, СЗ - это что ??

сайт знакомств. В Вашем случае еще можно поспрашивать маминых подруг - у кого-то наверняка есть знакомые или знакомые знакомых, чьи дочери так же прокисают, хотя замуж хотят.

 

 

Развлекать каким образом? сходить в цирк или дельфинарий ?

в кино, в театр, в музей. Но Вам можно не водить - если ищете домоседку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт знакомств. В Вашем случае еще можно поспрашивать маминых подруг - у кого-то наверняка есть знакомые или знакомые знакомых, чьи дочери так же прокисают, хотя замуж хотят.

 

в кино, в театр, в музей. Но Вам можно не водить - если ищете домоседку.

То есть, можно сразу домой. Я Вас правильно понял ?

Я б на второе свидание не пришла))))

Ну автор, вам ж 28! Когда ещё драйв испытывать, если не сейчас??

Автор шутить изволит )))

Если серьёзно , то лучше сразу в библиотеку !

Библиотека - хорошая идея. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, можно сразу домой. Я Вас правильно понял ?

Правильно. Сначала у ее мамы чай попьете, потом у Вашей. А как родители сговорятся, можно свадьбу планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти,надо знать что и кто  тебе нужен,надо хорошо понимать то,что ты ищешь... 

Автор четко обозначил в названии - свою вторую половинку. Исходя из этого надо искать: немногословную, зажатую девушку, девственницу, но с юморком))

Библиотека - хорошая идея. Спасибо :)

На здоровье, дорогой. Обращайся, несли будут ещё вопросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая. Сейчас 28 лет, серьезных отношений все ещё нету, были встречи, свидания и т.д.. Но уже хочется найти девушку с которой буду строить дальнейшую семейную жизнь. Кто что может посоветовать ? Уже читал и смотрел разные статьи и видео, но все картина как то не складывается. 

Надо определиться, какие требования к девушке. Вплоть до мелочей. Что приемлемо, что нет. Надо знать и понимать что именно ищешь.

 

Плюс под лежачий камень вода не течет. Как то суетиться надо, пытаться. Разными способами, чем черт не шутит.

 

Кто не ошибается, тот вообще ничего не делает.

 

В одной книге было такое, если перед тобой закрыли 99 дверей, значит 100-ю откроют. Примерно так. После двух свиданий рано сетовать. Надо подойти к поиску и перебиранию активнее.

 

Чем больше усилий, тем больше шансов. )

опыт будет, и понимание появится что конкретно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определиться, какие требования к девушке. Вплоть до мелочей. Что приемлемо, что нет. Надо знать и понимать что именно ищешь.

 

Плюс под лежачий камень вода не течет. Как то суетиться надо, пытаться. Разными способами, чем черт не шутит.

 

Кто не ошибается, тот вообще ничего не делает.

 

В одной книге было такое, если перед тобой закрыли 99 дверей, значит 100-ю откроют. Примерно так. После двух свиданий рано сетовать. Надо подойти к поиску и перебиранию активнее.

 

Чем больше усилий, тем больше шансов. )

опыт будет, и понимание появится что конкретно нужно.

 

Ну хорошо. Активный поиск, перебирание вариантов. Вот я только понять не могу. Откуда столько сил на это? Скажем, если хотя бы с 10 девушками ходить на свидание. Это значит, что нужно 10 раз опять про себя рассказывать, 10 раз девушку узнавать, 10 раз идти куда-то. С каждой новой девушкой всё заново. Все этапы от начала и дальше. Кто такое выдержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Активный поиск, перебирание вариантов. Вот я только понять не могу. Откуда столько сил на это? Скажем, если хотя бы с 10 девушками ходить на свидание. Это значит, что нужно 10 раз опять про себя рассказывать, 10 раз девушку узнавать, 10 раз идти куда-то. С каждой новой девушкой всё заново. Все этапы от начала и дальше. Кто такое выдержит?

Нужно так: сходил с одной, затем год - два отдохнул, набрался сил, восстановился психологически и можно ко второй идти. Затем год - два и к третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Активный поиск, перебирание вариантов. Вот я только понять не могу. Откуда столько сил на это? Скажем, если хотя бы с 10 девушками ходить на свидание. Это значит, что нужно 10 раз опять про себя рассказывать, 10 раз девушку узнавать, 10 раз идти куда-то. С каждой новой девушкой всё заново. Все этапы от начала и дальше. Кто такое выдержит?

Ну порой достаточно 1 секунды что бы просканировать человека и понять что вам не по пути, и постараться быстренько его отшить, что бы не тратить ни свое ни чужое время.

 

по фото можно многое оценить. И отсеять. Это ускоряет поиск.

 

беседа по телефону, дает понимание. Голос, интонации, настроение - это все быстро считываешь, и обрабатываешь у себя в мозгу. ))

 

Нужно быть таким компьютером с высокой скоростью процессора, что бы обработать массивы информации. ))

 

О себе расскажу.

взбрело мне в голову, найти себе парня со спортивным мотиком, что бы катал. Я за вечер перелистала 5000 анкет, искала спортивный мотик. Нашла варианты, оказалось что многие мотики на фото парням не принадлежат. 

И один оказался его. И он тут же согласился покатать. И почему то через 2 недели мы пошли в загс и 10 лет уже живем. 

Вот хватило вечера что бы все само потом закрутилось.

 

Но еще важный момент. На тот момент я знала четко чего я хочу. И вселенная мне послала именно то что я просила. Вплоть до мелочей. Даже марка мотика совпала. )))) Кстати мотика давно нет... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто повезло, вам и в лотереи можно играть)

Я верю что случайности не случайны. Человек должен четко знать чего он хочет, и дать четкий заказ вселенной "хочу это это это".

И надо понимать что для тебя не приемлемо, что бы не соглашаться на меньшее. 

Необходимо уделить время этим размышлениям, проникнуться этим. Мысли материальны. 

Какой цветок поливаешь то и растет. Каким мыслям уделяешь внимание те и привлекаешь к себе в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю что случайности не случайны. Человек должен четко знать чего он хочет, и дать четкий заказ вселенной "хочу это это это".

Вы это в полиции расскажите, в отделе убийств. Там жертвы тоже делали заказ вселенной, пренебрегая безопасностью.

Правильно Вам сказал Immortal_71 - Вам повезло, это счастливая случайность.  Вас могли потрахать и бросить, как тысячи женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...