Перейти к содержанию

Не знаю как воспринимать мужчину из-за неуверенности в себе


Рекомендуемые сообщения

Я работаю парикмахером ,успешно,у меня очень много мужчин клиентов,но мы с ними дружим в основном все женаты.И есть один парень лет 5 ко мне ходит на стрижку ,очень хорошо всегда общались,я знала,что у него отношения, живёт в другом городе,но год назад узнала,что он вернулся обратно,живёт с родителями,работает,очень положительный парень...и вот,начиная с нового года,с его очень проникновенного поздравления в мой адрес,я заметила,что изменилось его отношение ко мне...он стал чаще приходить на стрижку,проявлять участие,помогать в мелочах каких-то,приносить тортик или на 8 марта позвонил,говорит "Выходи!" и я увидела его с букетиком тюльпанов,просто так,девушка должна быть с цветами в праздник...так он сказал...для меня это так необычно,никто для меня подобного не делал и я в замешательстве ,как быть,что это? При этом от него есть ощущение тепла,уж я то чувствую энергетику людей,но боюсь,что сама себе напридумывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики просто так девушкам цветы не дарят! Мне кажется Вы ему симпатичны, лучше попробовать встретится и пообщаться, чем сомневаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на 100% правы.Просто меня смущает,что я его старше лет так на 5...как-то странно,никогда не была в такой ситуации,с чего бы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на 100% правы.Просто меня смущает,что я его старше лет так на 5...как-то странно,никогда не была в такой ситуации,с чего бы это

Возраст это понятие относительное, главное, то, насколько Вы себя чувствуете! Мой парень младше меня на 4 года, отношения прекрасные, мы вместе уже 6 лет. Изначально я его принимала за ребенка, я ж старше, а на деле оказалось, что  он мужчина, а я девченка-)) Это егослова-)) Попробуйте, а вдруг это Ваш человек, глупо будет потерять его из-за сомнений.

Если не секрет, сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по вашему, автор, описанию ситуации чувствуется, что вас это не просто так смущает.

Что то в нем для вас не хватает, не смотря на его положительность.

Чего?

Или я не права, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,всегда сложно в первый раз)))) мне 35,есть сын 5 лет и гора комплексов ,тк воспитываю одна,а вокруг все умные))))

А что значит все умные? Какие комплексы? Возраст?? Несоответствие параметрам 90-60-90?? Вы говорите, что знаете этого человека не первый год, пусть и без близкого общения, но он невольно за вами наблюдал, пусть и полчаса в процессе стрижки, почему Вы недопускаете мысли что могли его зацепить чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по вашему, автор, описанию ситуации чувствуется, что вас это не просто так смущает.

Что то в нем для вас не хватает, не смотря на его положительность.

Или я не права, автор?

Для меня он идеален,если честно,я чувствую его внимание к себе,но боюсь ошибиться и испытать досаду...может это обычная рядовая ситуация,у людей так и бывает ... Я сколько себя помню,все сама добываю себе,падаю,поднимаюсь,зализываю раны и тд ... А это что-то новенькое...приятненькое)

А что значит все умные? Какие комплексы? Возраст?? Несоответствие параметрам 90-60-90?? Вы говорите, что знаете этого человека не первый год, пусть и без близкого общения, но он невольно за вами наблюдал, пусть и полчаса в процессе стрижки, почему Вы недопускаете мысли что могли его зацепить чем-то?

Я живу с сыном в доме моих родителей,на упреках каждый день жизни ,может это ограничение свободы и зависимость от них такой отпечаток на все накладывает ,неуверенность в себе в основном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимайте это как обычную ситуацию, но не забывайте ей радоваться.

И, да, Вы ему нравитесь.

Спасибо!!!))) это классно осознавать !!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю АНИК!!! Радуйтесь тому, что происходит в Вашей жизни, игнорируйте негатив, не пропускайте его через себя и все будет у Вас хорошо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он идеален,если честно,я чувствую его внимание к себе,но боюсь ошибиться и испытать досаду...может это обычная рядовая ситуация,у людей так и бывает ... Я сколько себя помню,все сама добываю себе,падаю,поднимаюсь,зализываю раны и тд ... А это что-то новенькое...приятненькое)

 

В чем вопросы тогда....воспринимаете как подарок судьбы, наслаждайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю АНИК!!! Радуйтесь тому, что происходит в Вашей жизни, игнорируйте негатив, не пропускайте его через себя и все будет у Вас хорошо-)

Спасибо и вам!!! ))

Мне-то за что спасибо? :) Вы радуетесь, как ребенок, и это здорово, забудьте о комплексах и неуверенности.

Я впервые на форум забрала,обычно некогда ,а тут такие собеседники хорошие!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,всегда сложно в первый раз)))) мне 35,есть сын 5 лет и гора комплексов ,тк воспитываю одна,а вокруг все умные))))

Ну а что вы от него хотите? В чем ваш интерес? Вы готовы заняться с ним сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы от него хотите? В чем ваш интерес? Вы готовы заняться с ним сексом?

Легко))) он мне нравится давно,но не свободен был и как -то дружбой обходились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко))) он мне нравится давно,но не свободен был и как -то дружбой обходились...

Ну так и скажите ему открытым текстом, что если он не против, то вы хотели бы более близких отношений с ним... Не ждите милостей от природы.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и скажите ему открытым текстом, что если он не против, то вы хотели бы более близких отношений с ним... Не ждите милостей от природы.... :)

Ну это само собой,но трудно собраться с мыслями,с вами наобщалась,стало легче....но так хотелось бы милости от природы в виде повода удобного... Стрижка как-то не совсем удачный склад ситуации))) но поработаю над этим,обещаю

Ну, мы не всегда хорошие, иногда и тапкой бьем. :)

Ну если по делу,почему бы и не тапком )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это само собой,но трудно собраться с мыслями,с вами наобщалась,стало легче....но так хотелось бы милости от природы в виде повода удобного... Стрижка как-то не совсем удачный склад ситуации))) но поработаю над этим,обещаю

И сколько будете ждать повода? Тем более, если знакомы давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...