Перейти к содержанию

Не знаю как воспринимать мужчину из-за неуверенности в себе


Рекомендуемые сообщения

И сколько будете ждать повода? Тем более, если знакомы давно.

А чего делают то обычно)))?

 

Поводы все Вам уже даны. Дальше Ваш шаг, между прочим.[/quote

Профессиональная этика мешается,я изначально думала,что это все из вежливости ,уважения....сейчас анализирую ,вспоминаю детали так сказать...в клубе при встрече он меня обнял и как будто отпускать не хотел,долго руки сжимал...а я дура дурой)))) зашореная стала,сидя дома с ребёнком,не вижу очевидного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональная этика мешается,я изначально думала,что это все из вежливости ,уважения....сейчас анализирую ,вспоминаю детали так сказать...в клубе при встрече он меня обнял и как будто отпускать не хотел,долго руки сжимал...а я дура дурой)))) зашореная стала,сидя дома с ребёнком,не вижу очевидного

Очевидно, что он хотел бы Вас жахнуть. Ну, не именно Вас - кого-нибудь, но если дадите Вы, он будет не против.

Смущает одно - он Вас никуда специально, на свидание, не приглашает?

Некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что он хотел бы Вас жахнуть. Ну, не именно Вас - кого-нибудь, но если дадите Вы, он будет не против.

Смущает одно - он Вас никуда специально, на свидание, не приглашает?

Некуда?

Ну и на здоровье))) не приглашает это факт...а может и некуда...знаю,что с родителями живет. но зачем тогда все.... Другие парни мне тоже и шоколадки носят и чаевые оставляют...а тут прям помощь и участие...другим нафиг не надо так напрягаться...не знаю в общем подождем,что будет в следующий раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару недель назад отец моего сына изъявил желание нас увидеть.он меня оттолкнул,когда я была беременна,потом мы иногда виделись ,но он делал вид,что меня не знает,а сейчас 5 лет прошло ,увидел,что сын вырос и зашевелился,глаза на мокром месте,но все неопределенно ,зачем пришёл,что хочет...вот переваривает видимо две недели,пишет периодически,как дела у нас и все.поэтому каша у меня в голове из-за этих мужчин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец вашего ребенка еще ни раз будет вмешиваться в вашу жизнь.

При чем, чем счастливее вы будете, тем сильнее он будет это делать.

Я бы не переграждала путь к ребенку, но не допускала бы в пространство своей чемьи

Но решать вам.

С другой стороны, если отец вашего ребенка "планирует" появляться только "набегами", что может травмировать ребенка....

Ох, автор, вот у вас задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец вашего ребенка еще ни раз будет вмешиваться в вашу жизнь.

При чем, чем счастливее вы будете, тем сильнее он будет это делать.

Я бы не переграждала путь к ребенку, но не допускала бы в пространство своей чемьи

Но решать вам.

С другой стороны, если отец вашего ребенка "планирует" появляться только "набегами", что может травмировать ребенка....

Ох, автор, вот у вас задачи.

О,да((( и все разом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...