Перейти к содержанию

Есть ли смысл чем-то заниматься, когда в тебя никто не верит?


Рекомендуемые сообщения

понятно. тогда тема бессмысленна

Почему бессмысленна? И при чём тут вообще пиво? Какое оно имеет отношение к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда какой смысл мне вообще идти работать?

 

Человеку руки даны, чтоб работать! Это его предназначение. А не на печи валяться, пока его роботы обслуживают.

И вообще, вы же едите? Одежду носите? Пограничники вас защищают? Будьте добры что-нибудь сделать для них взамен. А биомусора у нас и так хватает. Вон его сколько по улицам ездит.

 

 

Я близок к тому чтобы развернутся от вас обоих, все таки я вам никто и потому слушать вы меня внимательно не станете. Я просто печатаю, говорят мелкая моторика полезна.
А ещё более полезно ручкой на бумаге писать. Я пробовал, кстати. В прошлом году.

С сочинением музыки у меня гораздо сложнее, чем со всем остальным. Дело в том, что я даже не знаю как сочинять музыку. В отличие от стихов или рисунков, где работает железная логика, в сочинении музыки найти логическую нить мне пока не удалось. Я хотел бы попробовать сочинить музыку, но пока не нашёл как к этому подступиться.

 

Ошибаетесь, батенька. Железная логика действует в программировании, а не в написании стихов.

Если для вас составляет трудность написание музыки - обратитесь к вокалоидам. Это всё-таки программа.

Почему бессмысленна? И при чём тут вообще пиво? Какое оно имеет отношение к теме?

Ну, блин... Идите работать дегустатором... На пивзавод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь – в сочинении стихов “железная логика”? А вот попробуй-ка найти логику в следующей песне. Любопытно, как у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я хотел бы попробовать сочинить музыку, но пока не нашёл как к этому подступиться.

Как у меня было:

Сперва научился игре на гитаре. Играл свои любимые песни (Metallica, Nirvana) Потом ради прикола решил писать свою лирику на их музыку. Дальше - больше. Начал делать своего рода "ремиксы" на известные композиции. И только в самом конце перешел на сочинение собственных песен(просто методом проб и ошибок, на слух). Нотную грамоту не изучал. Что самое смешное - у меня не было цели становиться музыкантом. Такой цели нет и сейчас. Просто использовал свободное время по максимуму. Обычное хобби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку руки даны, чтоб работать! Это его предназначение. А не на печи валяться, пока его роботы обслуживают.

И вообще, вы же едите? Одежду носите? Пограничники вас защищают? Будьте добры что-нибудь сделать для них взамен. А биомусора у нас и так хватает. Вон его сколько по улицам ездит.

Я не обязан делать для них взамен ничего. Я имею полное право жить для себя, как хочу. Так же я имею право полностью отгородиться от социума. И никто не вправе мне это запретить.

Моё предназначение - радоваться, получать удовольствие и заниматься чем-нибудь интересным. Пока я своё призвание ещё не нашёл.

Ошибаетесь, батенька. Железная логика действует в программировании, а не в написании стихов.

Если для вас составляет трудность написание музыки - обратитесь к вокалоидам. Это всё-таки программа.

В стихе тоже присутствует логика. Например любой стих, кроме белого, подчиняется размеру стиха - это рифма и размер строки. Размер стиха - это ритм. А ритм - это железная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предназначение - радоваться, получать удовольствие и заниматься чем-нибудь интересным. Пока я своё призвание ещё не нашёл.

 

Как? а пиво пить - это разве не твоё призвание?

 

Я не обязан делать для них взамен ничего. 

Заметь, и люди тебе отвечают тем же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому.

Мне?

Как? а пиво пить - это разве не твоё призвание?

Пиво вообще-то приходится пить от плохой и несчастной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Сегодня я в первый раз в жизни попробовал сделать фотосессию!
Фотки публикуются с разрешения обеих актрис.
Как вам эти фотки? Жду вашего мнения.

post-32702-0-34483800-1521021419_thumb.jpg

 

post-32702-0-11726400-1521021428_thumb.jpg

 

post-32702-0-26566300-1521021453_thumb.jpg

 

post-32702-0-82959000-1521021469_thumb.jpg

 

post-32702-0-59469700-1521021484_thumb.jpg

 

post-32702-0-85838200-1521021503_thumb.jpg

 

post-32702-0-63718100-1521021517_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне?

Вам, судя по форуму, требуется в основном постоянно привлекать к себе внимание. Упорный и безнадёжный труд "в стол" этому нисколько не способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки публикуются с разрешения обеих актрис.

Это называется "модель".

 

Как вам эти фотки? Жду вашего мнения.

Фокус в половине случаев на месте. Жёсткий свет выставлен неверно, похоже на использование вспышки без рассеивателя. Шумы в порядке. Баланс белого по принципу "как выйдет, так и будет", слишком много красного в лицах. Кадрирование, композиция, фон, сюжет и содержание снимков - где-то между "скучно" и "никак". В целом... когда меня фотографировали на пропуск для текущей работы, сделали значительно хуже. Я сам первую в жизни съёмку сделал значительно лучше. В обычном "фото на документы" примерно так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая модель мне понравилась, у второй модели 1-я и последняя фотографии с шеей не понравились - есть в этом какая-то натяжка, неестественность... но это на мой любительский взгляд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "модель".

Я этим унизительным термином своих знакомых актрис называть не стану. Они согласились, пришли, за то им уже большое спасибо. Поэтому называть их унизительными терминами я никогда не стану. Они - люди, а вы их восприняли по всей видимости как материал, что унизительно для человека.

Фокус в половине случаев на месте. Жёсткий свет выставлен неверно, похоже на использование вспышки без рассеивателя. Шумы в порядке. Баланс белого по принципу "как выйдет, так и будет", слишком много красного в лицах. Кадрирование, композиция, фон, сюжет и содержание снимков - где-то между "скучно" и "никак". В целом... когда меня фотографировали на пропуск для текущей работы, сделали значительно хуже. Я сам первую в жизни съёмку сделал значительно лучше. В обычном "фото на документы" примерно так и делают.

Где я вам возьму рассеиватель? У меня нет студийного оборудования и скорее всего никогда не будет потому, что это слишком дорого.

Что такое баланс белого? Для чего он нужен? Я знаю, что есть такая настройка в фотоаппарате, но зачем она нужна толком не знаю.

Первая модель мне понравилась, у второй модели 1-я и последняя фотографии с шеей не понравились - есть в этом какая-то натяжка, неестественность... но это на мой любительский взгляд ))

И ты туда-же... МОжет хватить называть моих актрис этим унизительным словом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты туда-же... МОжет хватить называть моих актрис этим унизительным словом?

Ты бы поменьше диктовал кому что делать, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы поменьше диктовал кому что делать, ок?

Если бы эти актрисы увидели бы как ты их назвала, я думаю им было бы неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы эти актрисы увидели бы как ты их назвала, я думаю им было бы неприятно.

То, что ТЫ думаешь, часто является абсурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты же сам и говоришь многими своими утверждениями )))

Я не считаю, что то, что я говорю является абсурдом. Это ты почему-то так считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что то, что я говорю является абсурдом. 

Да что хочешь, то и считай... Это для кого-то, кроме тебя,  имеет значение? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...