Перейти к содержанию

Социофобка в розовых очках, девственница и серая мышь.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Milavitsa сказал:

90% из разговоров я не понимаю, не интересуюсь

Правильно... вы живете в своём мире, со своими принципами и ценностями. О чем я вам и говорю.

2 часа назад, Milavitsa сказал:

я если и захочу не могу втиснуться, перекричать, на себя внимание обратить, чтобы меня услышали

Ну да, не участвуя в беседе непрерывно, по всем темам, и не находясь в контакте с другими людьми, это тяжело... и если вы начнете влезать, вас неправильно поймут. Вы из за этого так переживаете и тему на форуме создали?

2 часа назад, Milavitsa сказал:

зачем мне обсуждать  «игру престолов»

Кстати, вы книжку читали? Может скажете... стоит ли сериал смотреть, и время тратить? Если честно, книжка тягомотная, местами очень не логичная, фактически я её только из за одного персонажа читал (имхо он там один нормальный, остальные все какие то больные). Не знаю уж что все так носятся с этим брендом.

1 час назад, Milavitsa сказал:

просто меня сексуально никто не привлекает из окружающих и тех

А что им не хватает? Внешности самой по себе и ухоженности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Milavitsa сказал:

а причём тут внешность? 

А почему тогда мужчинам нужно проявлять исключительную отвагу чтобы вас куда то пригласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шедший мимо сказал:

Правильно... вы живете в своём мире, со своими принципами и ценностями. О чем я вам и говорю.

Ну да, не участвуя в беседе непрерывно, по всем темам, и не находясь в контакте с другими людьми, это тяжело... и если вы начнете влезать, вас неправильно поймут. Вы из за этого так переживаете и тему на форуме создали?

Кстати, вы книжку читали? Может скажете... стоит ли сериал смотреть, и время тратить? Если честно, книжка тягомотная, местами очень не логичная, фактически я её только из за одного персонажа читал (имхо он там один нормальный, остальные все какие то больные). Не знаю уж что все так носятся с этим брендом.

А что им не хватает? Внешности самой по себе и ухоженности?

Да, есть такое, когда что-то все-таки говорю в общем разговоре, мне кажется первые секунд пять гробовая тишина стоит, тип все осмысливают, мне не показалось, это действительно она сказала?))) и да, из-за этого переживаю. Книгу Мартина не читала, сериал не с первого захода понравился, хм, а какой персонаж вам кажется единственным нормальным? Тирион? А сериал, ну нравится он хотя бы потому, что у меня там один из любимчиков-актёров  играет, который как раз как мужчина нравится))) весомый повод))) а так, не знаю, про сам сюжет не сказала бы, что прям что-то нереально классное и восхитительное, но визуальная картинка приятная, костюмы, декорации, графика. 

А что не хватает реальным парням? А кто ж знает, когда кто-то нравится, мне кажется он нравится, хоть страшный, хоть неухоженный)))) думаю я выгляжу лет на 16-18, а всегда была тяга к мужчинам за 35 ( и в школе даже)), вот такое несоответствие. А что мужчинам за 35-40 нужно от молодых(хотя мне 24, 10 лет разницы вполне...я себя все 16-летней ощущаю))))? Ну видимо только ебля, как выше кто-то писал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milavitsa сказал:

Да, есть такое, когда что-то все-таки говорю в общем разговоре, мне кажется первые секунд пять гробовая тишина стоит, тип все осмысливают, мне не показалось, это действительно она сказала?)))

Но если Вы говорите редко, то это вполне нормальная реакция. Естественно, люди не привыкли, что Вы можете разговаривать и пугаются :smile:

1 час назад, Milavitsa сказал:

А сериал, ну нравится он хотя бы потому, что у меня там один из любимчиков-актёров  играет, который как раз как мужчина нравится))) весомый повод))) а так, не знаю, про сам сюжет не сказала бы, что прям что-то нереально классное и восхитительное, но визуальная картинка приятная, костюмы, декорации, графика.

Я прямо заинтригован, кто же там мог понравиться? Хм... Так, молодых убираем. Первый сезон. Главный Старк, но он как-то быстро умер. Бейлиш? Неужто главный Ланистер? Собственно, если кто и подходил там на вакансию короля, так это старый Ланистер: остальные то глупые, то мягкотелые, то сентиментальные, то без харизмы - в общем, и сами помрут, и людей угробят.

А сериал действительно в шлак превратился - одно сплошное фэнтези, всех интересных персонажей выпилили. Надеюсь, что в 8 сезоне Король ночи убьет всех оставшихся. По мне, так самая лучшая концовка :smile:

1 час назад, Milavitsa сказал:

А что мужчинам за 35-40 нужно от молодых(хотя мне 24, 10 лет разницы вполне...я себя все 16-летней ощущаю))))? Ну видимо только ебля, как выше кто-то писал....

Ощущение молодости: с молодой подружкой и сам чувствуешь себя молодым. Но это так, чисто теоретически, хотя до 35 мне не так уж много и осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Milavitsa сказал:

мне кажется первые секунд пять гробовая тишина стоит, тип все осмысливают, мне не показалось, это действительно она сказала?)))

Ну вот видите, именно от этого, от этих неловких моментов, и возможных последствий в виде не очень положительного мнения о вас, ваша стратегия серой мышки и защищает. Если вы изначально не участвовали в разговоре на ровне со всеми и небыли в него вовлечены, то и залезть в него так просто не получится. А изначально вы не можете, в виду других интересов и смыслов. Вот так это и работает, и дело тут не в уверенности как таковой.

14 минут назад, Milavitsa сказал:

а какой персонаж вам кажется единственным нормальным? Тирион?

Ну значит он и в фильме самый нормальный:) Мне кажется это и у автора любимый персонаж. Очень хорошо проработан, и главы с ним читать сплошное удовольствие. Но в фильме это не передать я думаю...

17 минут назад, Milavitsa сказал:

но визуальная картинка приятная, костюмы, декорации, графика. 

У меня родители его смотрели, как то пару раз видел краем глаза... не проникся. Мне больше вот такие вещи нравятся https://www.youtube.com/watch?v=UeRU89RlT0c

3 часа назад, Milavitsa сказал:

А что мужчинам за 35-40 нужно от молодых(хотя мне 24, 10 лет разницы вполне...я себя все 16-летней ощущаю))))? Ну видимо только ебля, как выше кто-то писал....

Вот и странно, что вам именно такие мужчины нравятся... без относительно всего остального. Как будто возраст это главный фактор... может быть вы просто ищете себе отца? Хотите быть маленькой девочкой которую он будет воспитывать, любить и наказывать? Вы уверенны, что вам именно это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, -george- сказал:

Но если Вы говорите редко, то это вполне нормальная реакция. Естественно, люди не привыкли, что Вы можете разговаривать и пугаются :smile:

Я прямо заинтригован, кто же там мог понравиться? Хм... Так, молодых убираем. Первый сезон. Главный Старк, но он как-то быстро умер. Бейлиш? Неужто главный Ланистер? Собственно, если кто и подходил там на вакансию короля, так это старый Ланистер: остальные то глупые, то мягкотелые, то сентиментальные, то без харизмы - в общем, и сами помрут, и людей угробят.

А сериал действительно в шлак превратился - одно сплошное фэнтези, всех интересных персонажей выпилили. Надеюсь, что в 8 сезоне Король ночи убьет всех оставшихся. По мне, так самая лучшая концовка :smile:

Ощущение молодости: с молодой подружкой и сам чувствуешь себя молодым. Но это так, чисто теоретически, хотя до 35 мне не так уж много и осталось. 

Ну а я из боюсь(( и потом сто раз подумаю, прежде чем опять в разговор вступать, замкнутый круг.

Бейлиш тоже нравится актёр, и Тайвин шикарен (но ему все-таки 80+ актеру))))),но вообще, если интересно, я про Джейме(только с 3 сезона), ну даже не столько герой, а сам Николай в жизни приятный такой, женат 20 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шедший мимо сказал:

Ну вот видите, именно от этого, от этих неловких моментов, и возможных последствий в виде не очень положительного мнения о вас, ваша стратегия серой мышки и защищает. Если вы изначально не участвовали в разговоре на ровне со всеми и небыли в него вовлечены, то и залезть в него так просто не получится. А изначально вы не можете, в виду других интересов и смыслов. Вот так это и работает, и дело тут не в уверенности как таковой.

Ну значит он и в фильме самый нормальный:) Мне кажется это и у автора любимый персонаж. Очень хорошо проработан, и главы с ним читать сплошное удовольствие. Но в фильме это не передать я думаю...

У меня родители его смотрели, как то пару раз видел краем глаза... не проникся. Мне больше вот такие вещи нравятся https://www.youtube.com/watch?v=UeRU89RlT0c

Вот и странно, что вам именно такие мужчины нравятся... без относительно всего остального. Как будто возраст это главный фактор... может быть вы просто ищете себе отца? Хотите быть маленькой девочкой которую он будет воспитывать, любить и наказывать? Вы уверенны, что вам именно это надо?

А делать то что? Продолжать серой мышкой оставаться???( или не мой коллектив?

 

про возраст... ну блин, если б вы были женщиной, вот моего возраста примерно знаменитости Егор Крид, футболист Александр Кокорин, Джастин Бибер вот мой одногодка)))) а мужчины 30+, 40+, много кого перечислить можно)да даже 50+ из наших Нагиев, Машков какие-нибудь. Ну кто импозантней?) везде исключения есть,и 20+ может быть зрелый, уверенный в себе мужчина уже, а не юноша, ну да, может вы правы и реально мне отцовской любви не хватило и папу себе ищу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам просто объяснил, как это работает... а что с этим делать, это уж вы сами думайте...

Женщины вашего возраста, обычно выходят замуж за обычных парней, пытаются создать семью, детей заводят. Или просто живут в своё удовольствие, получают позитивные эмоции от отношений и близости с противоположным полом.

А не мастурбируют на известных личностей, которым нафик не нужны, по несколько раз в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Milavitsa сказал:

А делать то что? Продолжать серой мышкой оставаться???( или не мой коллектив?

 

про возраст... ну блин, если б вы были женщиной, вот моего возраста примерно знаменитости Егор Крид, футболист Александр Кокорин, Джастин Бибер вот мой одногодка)))) а мужчины 30+, 40+, много кого перечислить можно)да даже 50+ из наших Нагиев, Машков какие-нибудь. Ну кто импозантней?) везде исключения есть,и 20+ может быть зрелый, уверенный в себе мужчина уже, а не юноша, ну да, может вы правы и реально мне отцовской любви не хватило и папу себе ищу))

А что вы от жизни хотите ? Вас устраивает такая жизнь? Ну если папики устраивают, ну найдите себе папика, если постараться можно вполне хорошего папика найти вам. В чем проблемы? Ваши вкусы никто не поменяет, только не ищите идеалов, люди все со своими недостатками, но знаете, в жизни много людей, и раз речь о мужчинах, то мужчин у которых жизнь круче любого фильма или сериала на который вы запали, вам нужно только внимательнее и ближе познакомиться с опытом прожитых лет интересного и симпатичного вам мужчины. А еще круче играть роль в реале в этом сериале жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/20/2018 в 17:31, Milavitsa сказал:

А делать то что? Продолжать серой мышкой оставаться???( или не мой коллектив?

Привет!

В идеальном случае, кмк, следовало бы обратиться к психологу, можно коучу, для коррекции паттернов поведения и работы над самооценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поныть опять хочется. Ничего особо не меняется в жизни, да и не с чего. Забеременела младшая двоюродная сестра и почему-то меня это как-то ошарашило, прям три дня только и думаю об этом, прям как сознание поменялось. Ни с радостью, ни с горестью, а просто от самого факта, что она...моя младшая сестра!!!!! помню как мы в детстве на даче играли, а тут уже взросла 20-летняя девушка, жизнь течёт,  а я все тот же ребёнок...Никаких отношений в 25, зажатая и закомплексованная. Почему-то, когда узнала о ее беременности- захотелось что-то сделать необычное (у меня часто так, когда что-то выбивается из стабильной жизни и стабильных неочемных дум и мыслей, то я на ролики резко встану,  то в кино одна пойду впервые в жизни, то на парасейлинге полетаю на море,то на горные лыжи встану,то на свидания с парнем из инета схожу, ну такие... мини подвиги типа, какое-то преодоление, какое-то вырывание из будничных дней , вот и сейчас почему-то взяла и купила .......эпилятор)))))) Никогда не пользовалась, и захотелось что-то новое опять попробовать под такое настроение , 2 часа боли и норм))) я опять в форме))) . Мне кажется я лет на 14 по психологическому возрасту тяну, как будто задержка какая-то развития,. что чья-то беременность так шарашит, мировозрение меняет, что эпилятор даже такие вызывает эмоции))) Что как-будто я только-только жизнь познаю и какие-то элементарные вещи делаю впервые, которые все нормальные девушки ещё 10 лет назад пробовали. Ну может с таким развитием лет к 30 я и поцелуюсь)) в общем, не знаю, жизнь стремительно бежит, а я все в подростковом возрасте осталась, со своей влюблённостью к актёрам, незрелыми мыслями, без опыта отношений. Мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Rins сказал:

Инфантильность.

Но учитывая, что ты способна на такие "мини-подвиги", то у тебя не всё потеряно.

Да....и вот в обычной жизни, хотя меня и не устраивает моя сущность(а может устраивает?), моя серость, но когда все тихо-гладко, даже не рыпаюсь что-то менять. Не хочу руководяших должностей на работе, не люблю в центре внимания быть и т.п. Когда кто-то задел, что-то произошло, тут вот беременность сестры прям ошеломила, я за неё рада, но не ожидала, это как пощёчина от жизни, что все взрослеют, время неуловимо идёт, проснись уже и ты наконец, хватить мечтать, маленькой все быть. Так вот когда что-то происходит с сознанием, иногда что-то пытаюсь делать: резко на сайте знакомств зарегистрировалась, на свидание сходила, каблуки купила, хотя не хожу на них,ещё чет в таком духе....выползаю из коробки)) Могу сделать это, потому что кто-то спросит про мою личную жизнь, или что-то услышу, как мне кажется, про меня говорят ....а потом на свидании к парню ничего не почувствовала, и в жизни больше тот человек  не интересовался моей личной жизнью и все возвращается на круги своя.... ну типа я попробовала же, не получилось. Меня не трогают и мне опять комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 22:18, Milavitsa сказал:

Вот и вся моя сущность

И в ней нет ничего страшного. Вы пошли вполне стандартным путём: вырыли себе уютную, комфортабельную и безопасную норку, стенами которой отгородились от проблем внешнего мира. Но постепенно, развиваясь, взрослея и набирая сил - начинаете осознавать, что переросли её, что готовы выйти наружу и сыграть в более сложную игру с более интересной наградой.

Ну ещё я вряд ли ошибусь, если скажу, что Вы росли без отца.

В 11.03.2018 в 22:18, Milavitsa сказал:

мне кажется ни один мужчина не сможет доставить такое удовольствие

Это правда. Мужчина сможет доставить совсем другое удовольствие, имеющее с этим мало общего. Здесь разница примерно как между игрой в Need for speed и настоящей поездкой по гоночной трассе.

В 11.03.2018 в 22:18, Milavitsa сказал:

Не знаю, зачем все это пишу даже.....

Знаете. Да и мы знаем. Это для Вас и есть один из шагов наружу. Причём, при любом развитии он даст Вам энергию и ресурсы для следующего шага. Кто-то поддержит, кто-то поругает, кто-то скажет, мол, сиди и дальше в серости - всё пойдёт в дело.

В 11.03.2018 в 23:02, Milavitsa сказал:

И второе, ну с начала года я отходила с двумя мужчинами на свидания (3 с одним, 2 с другим), и когда дело до объятий и поцелуя доходит....ну не могу...меня никто не привлекает

Ясен пень. А Вы чего хотели? Чтобы девственница на первом же свидании промокла от такого всего из себя случайного встречного, прыгнула с ним в койку и получила десять незабываемых оргазмов подряд? Не, детка, так не бывает. Для этого придётся куда больше постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 09:31, Milavitsa сказал:

Угу...угу.....А ничего, что я в свои 24 ещё девочка???? И понятно, что если кому наконец и доверяюсь и захочу, то не на 1 и даже не на 5 свидании.... хотя....иногда мне кажется если человека захотелось, то хоть на первом можно, куда-то уж дальше тянуть?)) просто меня сексуально никто не привлекает из окружающих и тех, кто всё-таки отваживается пригласить на свидания. 

Именно так. Ваша проблема еще и в том, что чем более человек интраверт, тем он избирательнее в близких отношениях. Там, где девушка - экстраверт давно бы имела множество сексуальных отношений, - поскольку она менее избирательна и  для нее привлекательными являются многие мужчины, - ... вы не можете даже начать их... 

По большому счету, степень интравертности человека  - это индикатор зрелости его души, которая и выражается в ненужности общества, как такового. Такие люди, в той или иной степени, "не от мира сего". Однако, для реализации внутренних задач, даже таким душам нужно поддерживать жизнь в социуме на психически комфортном уровне,  для чего общение и близкие отношения все таки нужны. Надо, Федя, надо... (с) :biggrin:

2 часа назад, Milavitsa сказал:

Да....и вот в обычной жизни, хотя меня и не устраивает моя сущность(а может устраивает?), моя серость, но когда все тихо-гладко, даже не рыпаюсь что-то менять. Не хочу руководяших должностей на работе, не люблю в центре внимания быть и т.п. Когда кто-то задел, что-то произошло, тут вот беременность сестры прям ошеломила, я за неё рада, но не ожидала, это как пощёчина от жизни, что все взрослеют, время неуловимо идёт, проснись уже и ты наконец, хватить мечтать, маленькой все быть. Так вот когда что-то происходит с сознанием, иногда что-то пытаюсь делать: резко на сайте знакомств зарегистрировалась, на свидание сходила, каблуки купила, хотя не хожу на них,ещё чет в таком духе....выползаю из коробки)) Могу сделать это, потому что кто-то спросит про мою личную жизнь, или что-то услышу, как мне кажется, про меня говорят ....а потом на свидании к парню ничего не почувствовала, и в жизни больше тот человек  не интересовался моей личной жизнью и все возвращается на круги своя.... ну типа я попробовала же, не получилось. Меня не трогают и мне опять комфортно. 

У вас, вероятно,  есть какая-то внутренняя "миссия", но вы ее пока не обнаружили... Видимо, нужно время... Дело еще и в том, что на женщину, в силу ее гендерного предназначения,  больше "давит" социум... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то напомнило (особенно в начале): 

Милая девушка. Это Ваша жизнь. И только Ваш выбор.

Полагаю, что все Вас в ней устраивает. Периодически вдруг откуда не возьмись возникают другие люди и события, и сразу в мозгу щелкает: "А может и мне надо?" и давай делать вылазки. Вылазки сделаны, эндорфины от вылазок не поступили, Вы успокаиваетесь и так до следующего эпизода.

Давление социума с каждым годом будет возрастать. Ощущение собственной никчемности тоже. В конце концов может так накрыть, что около 30-35 лет будете согласны уже хоть на какие отношения и смотреть на окружающих мужчин со взглядом голодной собаки. Родить, скорей бы родить... Таких женщин не так мало, как кажется. В 25 еще есть из чего повыбирать, дальше выбор будет все меньше.

Чего Вы хотите? Индульгенцию продолжать прежний образ жизни, т.к. для Вас важно мнение других людей - считайте, что она уже у Вас есть. Персональная, от меня :) Отношений? Детей? Чего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Softwarer сказал:

Ясен пень. А Вы чего хотели? Чтобы девственница на первом же свидании промокла от такого всего из себя случайного встречного, прыгнула с ним в койку и получила десять незабываемых оргазмов подряд? Не, детка, так не бывает. Для этого придётся куда больше постараться.

Ну, положим, никакие старания тут, увы, не помогут. Степень сексуальной совместимости с мужчиной ... какая есть, такая и будет всегда. Другое дело, что интимная гимнастика и наработанная способность самовозбуждения на виртуальный образ мужчины.... может помочь получить удовлетворение в сексе с реальным мужчиной.  :yes: За все в этой жизни приходится платить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2018 в 14:04, Softwarer сказал:

И в ней нет ничего страшного. Вы пошли вполне стандартным путём: вырыли себе уютную, комфортабельную и безопасную норку, стенами которой отгородились от проблем внешнего мира. Но постепенно, развиваясь, взрослея и набирая сил - начинаете осознавать, что переросли её, что готовы выйти наружу и сыграть в более сложную игру с более интересной наградой.

Ну ещё я вряд ли ошибусь, если скажу, что Вы росли без отца.

Это правда. Мужчина сможет доставить совсем другое удовольствие, имеющее с этим мало общего. Здесь разница примерно как между игрой в Need for speed и настоящей поездкой по гоночной трассе.

Знаете. Да и мы знаем. Это для Вас и есть один из шагов наружу. Причём, при любом развитии он даст Вам энергию и ресурсы для следующего шага. Кто-то поддержит, кто-то поругает, кто-то скажет, мол, сиди и дальше в серости - всё пойдёт в дело.

Ясен пень. А Вы чего хотели? Чтобы девственница на первом же свидании промокла от такого всего из себя случайного встречного, прыгнула с ним в койку и получила десять незабываемых оргазмов подряд? Не, детка, так не бывает. Для этого придётся куда больше постараться.

Ну не с кровным отцом росла, действительно, но с одним отчимом лет с 4 и по сей день. Да, вы правы со всем, и почему написала, и почему иногда хочется вырваться из своей зоны комфорта... только что делать и чего я хочу - не знаю, и понимаю, что остальные тем более за меня это решить не могут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2018 в 16:04, Кармадон сказал:

Именно так. Ваша проблема еще и в том, что чем более человек интраверт, тем он избирательнее в близких отношениях. Там, где девушка - экстраверт давно бы имела множество сексуальных отношений, - поскольку она менее избирательна и  для нее привлекательными являются многие мужчины, - ... вы не можете даже начать их... 

По большому счету, степень интравертности человека  - это индикатор зрелости его души, которая и выражается в ненужности общества, как такового. Такие люди, в той или иной степени, "не от мира сего". Однако, для реализации внутренних задач, даже таким душам нужно поддерживать жизнь в социуме на психически комфортном уровне,  для чего общение и близкие отношения все таки нужны. Надо, Федя, надо... (с) :biggrin:

У вас, вероятно,  есть какая-то внутренняя "миссия", но вы ее пока не обнаружили... Видимо, нужно время... Дело еще и в том, что на женщину, в силу ее гендерного предназначения,  больше "давит" социум... 

Ну где-то в мечтах комфортным уровнем жизни в социуме будет: какая-то интересная работа с малым количеством людей, чтобы коллеги соблюдали личное пространство, были тактичными.  И отношение с понравившимся мне мужчиной, которой тоже принимал бы все мои загоны (ну как все, о чём-то просто говорить не собираюсь)))), чтобы у нас были общие интересы во многих областях, тоже чтобы личное пространство уважал, если хочу одна побыть и провести досуг, значит так надо) да и первый год я не против отношений без сожительства (а может и  без секса, но кто на такое согласиться))))), вместе досуг проводить, узнавать друг друга, путешествовать. Пока я не представляю себя с кем-то живущей в одной комнате, я один ребёнок в семье и с 8 месяцев в своей комнате жила, когда куда-то путешествую с кем-то, не особо комфортно все время на виду быть, часто в ванне зависаю в телефоне, не могу все время с кем-то быть, на работе в обед гулять одна выхожу. Поэтому и с мужчиной сожительство не представляю. Про детей вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2018 в 17:02, Dream on! сказал:

Чем-то напомнило (особенно в начале): 

Милая девушка. Это Ваша жизнь. И только Ваш выбор.

Полагаю, что все Вас в ней устраивает. Периодически вдруг откуда не возьмись возникают другие люди и события, и сразу в мозгу щелкает: "А может и мне надо?" и давай делать вылазки. Вылазки сделаны, эндорфины от вылазок не поступили, Вы успокаиваетесь и так до следующего эпизода.

Давление социума с каждым годом будет возрастать. Ощущение собственной никчемности тоже. В конце концов может так накрыть, что около 30-35 лет будете согласны уже хоть на какие отношения и смотреть на окружающих мужчин со взглядом голодной собаки. Родить, скорей бы родить... Таких женщин не так мало, как кажется. В 25 еще есть из чего повыбирать, дальше выбор будет все меньше.

Чего Вы хотите? Индульгенцию продолжать прежний образ жизни, т.к. для Вас важно мнение других людей - считайте, что она уже у Вас есть. Персональная, от меня :) Отношений? Детей? Чего?

 

Хах, от одного человека маловато, хотя сейчас как-то даже модно что ли интровертом быть, сплошные книги, блоггеры, фильмы...я сама не знаю что хочу. Да, такая жизнь,видимо , меня устраивает,пока дело не доходит до осуждения и непонимания от других людей. Ну и я, как уже писала, понимаю,что родители не вечные, это сейчас во всем помогут, на праздники есть с кем быть, отдыхать с собой возьмут, а вдруг что ... тогда это не то одиночество будет, в котором мне комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...