Перейти к содержанию

Как построить нормальные отношения с женщиной?


Рекомендуемые сообщения

Чел сделал мой день ))))))  понедельник да такой веселый... хорошо отпраздновал, наркоз видимо еще не отошел... это ж как торкнуть должно, что бы себя Бредом Питом местячковым возомнить и богом секса ))  А бабенка все ж молодец... перегнула через колено))))))  и еще наклонит в позу пьющего оленя,  еще и яйца в карман положит.... особенно к маю ближе, когда без работы сидеть будет... ух она оторвется)))

 

Ты мне про свои то отношения зачем пишешь? Бухай дальше, воин клавиатуры. Никто не оторвется кстати, зря ты тут поносом брызгаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати автор сам и есть натуральный РСП, но  при знакомстве в женщинами это тщательно скрывает. Видимо стесняется...-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь Гвидон еще на месте))). Неужели реально кто-то спит с такими " кандидатами")))? 

 

Лучше сосредоточься на том почему с тобой никто не спит.Тупая это ладно, но наверное еще и жирная образина. Кстати сколько ты продержишься если тебе отключить интернет? Через час будешь в петле ногами дрыгать наверное. Белдняжка нигде больше не может гадить окромя как в инетике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сосредоточься на том почему с тобой никто не спит.Тупая это ладно, но наверное еще и жирная образина. Кстати сколько ты продержишься если тебе отключить интернет? Через час будешь в петле ногами дрыгать наверное. Белдняжка нигде больше не может гадить окромя как в инетике

Малыш... милашка... У меня все хорошо с сексом)  и не только. Я еще и в Москве живу. И Да, гаденышей таких терпеть не могу... носиком в какашку тыкаю. Не поумнеешь точно, но хоть побесишься))) ... И? У тебя сколько классов образование? денежек нет и бизнес не работает... от ума, вероятно. Циферки считать не случилось, кассовый разрыв не предугадал и риски не умеешь считать? Ох... Зато аббревиатуры знаешь умные...аж две)  :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...