Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Как только человек рассказывает об отсутствии потребности любить бабу, так сразу пусть пойдет к психологу.

А без баб и постоянных отношений жизнь так же прекрасна, как и с.

Все зависит от потребностей на конкретном отрезке жизни, наличие бабы в квартире - не панацея, быть одиночкой нормально.

Жизнь не крутится вокруг красавиц. У мужчин в жизни полно радостей, кроме вас.

Полно радостей, так и пусть радуется. Хотя, когда в 31 ты то птичка, то рыбка, то верволк - априори есть что обсуждать со специалистом...

Просто человек давно один, замкнулся, фильмов намотрелся (про верволка даже догадываюсь каких  :ohyeah: ), набил полный черепок фантазий и пришёл на психофорум, потому что на подсознании понимает, что какая то хрень получилась - ну не знаю, я вот так увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрела тут недавно фильм. Называется "В диких условиях". Очень рекомендую. Так вот, последняя фраза там была - Happiness only real when shared/

Так что вот :whistling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно радостей, так и пусть радуется.

Он и радуется.

Тетям порой так тяжело принять то, что кто то в них не нуждается, что они готовы списать это даже на не лады в подсознании. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи одиночкой сам решаю, куда мне сходить, на какой риск мне пойти, сам сужу свои поступки, потому что отвечаю только перед собой.

Мне не очень-то нужна "обуза" в тылу. Я имею ввиду близких людей, особенно женщин. Максимальная автономность.

Я однажды развлекался тем, что бегал ночью в лесу с фонариком и плеером - ощущение собственной свободы тогда достигало пика.

 

С этим можно что-то поделать, или я просто такой, какой есть и все тут?

Ну и хорошо, а что Вас беспокоит вообще?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и радуется.

Тетям порой так тяжело принять то, что кто то в них не нуждается, что они готовы списать это даже на не лады в подсознании. :ohyeah:

Вот конкретно этой тёте (мне) не обидно) Проживём как-нить) без верволка) А вот птичку - жалко!  :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно. :mf_popcorn:

то есть сложилось впечатление, что я бы ночью побегала с этим чувачком представляя себя то волком, то птичкою?....таааак....я пошла...всем приятного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть сложилось впечатление, что я бы ночью побегала с этим чувачком представляя себя то волком, то птичкою?....таааак....я пошла...всем приятного дня!

Дак все равно ведь не уйдешь. :mf_popcorn:

Яд, который льется на автора, говорит не об авторе, а о комментаторах. Комментаторшах преимущественно. И не удивительно ведь.)

Многим тетям так приятно пребывать в иллюзии, что вокруг них вращается все существующее, включая жалких омп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи одиночкой сам решаю, куда мне сходить, на какой риск мне пойти, сам сужу свои поступки, потому что отвечаю только перед собой.

Мне не очень-то нужна "обуза" в тылу. Я имею ввиду близких людей, особенно женщин. Максимальная автономность.

Я однажды развлекался тем, что бегал ночью в лесу с фонариком и плеером - ощущение собственной свободы тогда достигало пика.

 

С этим можно что-то поделать, или я просто такой, какой есть и все тут?

 

Попробуй в спецназ пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно. :mf_popcorn:

ЛСД, знаешь можно яд в аптеку сдавать  для изготовления препаратов, которыми люди лечатся? Змеиный, но твой задороже будет! Не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Яд, который льется на автора, 

 

какой яд? Дядько спрашивает, все ли с ним в порядке? Ему отвечают - бегать в лесу ночью с фонариком одному нездорово само по себе и может быть признаком серьезного расстройства. Это яд?

Ну и хорошо, а что Вас беспокоит вообще?..

присоединяюсь к вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой яд? Дядько спрашивает, все ли с ним в порядке? Ему отвечают - бегать в лесу ночью с фонариком одному нездорово само по себе и может быть признаком серьезного расстройства. Это яд?

Конечно. Кто тут у нас врач, чтобы диагностировать серьезные расстройства?

ЛСД, знаешь можно яд в аптеку сдавать  для изготовления препаратов, которыми люди лечатся? Змеиный, но твой задороже будет! Не пробовал?

Это с высоты собственного опыта такой совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак все равно ведь не уйдешь. :mf_popcorn:

 

Многим тетям так приятно пребывать в иллюзии, что вокруг них вращается все существующее, включая жалких омп.

Немного странная реакция. Автор пишет, что после долгих лет у него проснулась потребность в чувствах, любви. Может быть, в семье- естественная для человека потребность иметь пару противоположного пола. Но он не знает, что делать, так как внутри все пусто и он ничего не чуатвует.

При чем тут вращение вокруг женщин?

Вы сами женаты, если ничего не путаю, есть дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, но адреналин давал дополнительный кайф) Нож складной в карман я клал на всякий случай.

Однажды машина там остановилась, постояла немного и уехала. Что они там делали, вот хрен знает?  Я-то бегал, а они?

 

 

Потрахаться люди приехали, а там чудак какой то бегал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой яд? Дядько спрашивает, все ли с ним в порядке? Ему отвечают - бегать в лесу ночью с фонариком одному нездорово само по себе и может быть признаком серьезного расстройства. Это яд?

Бегать в лесу с фонариком нормально. А вот думать, что в ночном лесу скрываются буки или наркоманы - это страх темноты. Но ведь суть поста не в этом, а в том, нужно ли прятаться от трудностей в одиночество.

Через трудности познается мир. А если трудности Вас шарахнули до образования страха, например страха свиданий, нужно срочно порешать эту проблему. Мало того, если у Вас вдруг неожиданно кончились проблемы, их нужно срочно придумать, чтобы пройдя их, выйти на новый уровень. В этом один из смыслов жизни и законов развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странная реакция. Автор пишет, что после долгих лет у него проснулась потребность в чувствах, любви.

Он такого не писал.

Это вы сделали подобный вывод.

Он в общем написал, что разучился ч-л чувствовать и вроде как неплохо в альтернативу одиночеству иметь что то еще.

А вы сразу начали говорить о потребности в любви и семье, о чем автор не зарекался даже.

 

Вы сами женаты, если ничего не путаю, есть дети.

Да.

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, а что Вас беспокоит вообще?..

Да не знаю я!!! Мне сложно сформулировать. Путь одиночки мне удобен и привычен. Но сейчас происходит переосмысление жизненных ценностей. Разобрал я эти баррикады, а там пустота и ничего больше. Обидно даже как-то, тем более я знаю что нравлюсь женщинам.

 

Вот конкретно этой тёте (мне) не обидно) Проживём как-нить) без верволка) А вот птичку - жалко!  :shok:

Piano. Вы где-то раскопали этого "верволка", про которого я ничего не говорил, нагородили вокруг целую теорию и теперь тыкаете в меня этой теорией. Поэтому ваши насыщенные ядом посты я проигнорирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я!!! Мне сложно сформулировать. Путь одиночки мне удобен и привычен. Но сейчас происходит переосмысление жизненных ценностей. Разобрал я эти баррикады, а там пустота и ничего больше. Обидно даже как-то, тем более я знаю что нравлюсь женщинам.

Ниччо не понятно. Так Вам одному плохо или хорошо?

Надо что-то менять или так сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А без баб и постоянных отношений жизнь так же прекрасна, как и с.

Lssd. Спасибо за поддержку.

В принципе я согласен с вашим утверждением, с позиции взрослого человека наверное не стоит делать из влюбленностей   сверхидеал, как это происходит в юношестве.

Но мне хотелось бы снова попробовать)) Пусть это будет еще одним экспериментом над моим сознанием)) К тому же интуиция мне подсказывает, что если я влюблюсь, это прихлопнет сразу половину моих тараканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего странного. В моем окружении полно холостяков и холостячек и им комфортно. Если вам так хорошо - здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такого не писал.

Это вы сделали подобный вывод.

Он в общем написал, что разучился ч-л чувствовать и вроде как неплохо в альтернативу одиночеству иметь что то еще.

А вы сразу начали говорить о потребности в любви и семье, о чем автор не зарекался даже.

 

 

Да.

И что?

Почитайте пост автора номер 42

Или нет, цитата"Но мне хотелось бы снова попробовать)) Пусть это будет еще одним экспериментом над моим сознанием)) К тому же интуиция мне подсказывает, что если я влюблюсь, это прихлопнет сразу половину моих тараканов."

И заметьте, это не Я говорю о потребности в любви, а сам автор.

Андестенд?

А вот почему автор благодарит ЛСД за утверждение, что автору и одному ок, а сам пишет, что хочет попробовать влюбиться- дело автора, который сам не знает,чего хочет.

Бегать в лесу с фонариком нормально. А вот думать, что в ночном лесу скрываются буки или наркоманы - это страх темноты. Но ведь суть поста не в этом, а в том, нужно ли прятаться от трудностей в одиночество.

Через трудности познается мир. А если трудности Вас шарахнули до образования страха, например страха свиданий, нужно срочно порешать эту проблему. Мало того, если у Вас вдруг неожиданно кончились проблемы, их нужно срочно придумать, чтобы пройдя их, выйти на новый уровень. В этом один из смыслов жизни и законов развития.

Про лес , я однажды прогуливаясь в нашем лесу,наткнулась на полицейских, которые устроили мне конкретный такой допрос, что я там делаю. Когда разглядели меня, машину, успокоились, а выяснилось,что там торчки устроили логово и полиция теперь вынуждена патрулировать по лесам.

Это реальная история. Так что считать, что в лесу могут быть нарки- это не страх темноты, это просвещенность в реалиях жизни.

)) К тому же интуиция мне подсказывает, что если я влюблюсь, это прихлопнет сразу половину моих тараканов.

Или в случае неудачной влюбленности, их преумножит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...