Перейти к содержанию

Девушка расплакалась, не знаю как на это реагировать.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривали с ней по поводу ее отношения ко всему, что она хочет чтобы все менялись сразу, я ей объяснил, что у каждого человека есть свои привычки и принципы, что сразу все изменить нельзя.
Когда я ей все высказал, она замолчала, я ей сказал если ты ничего не хочешь отвечать то тогда я пойду, когда она закрывала дверь она начала плакать. Ничего обидного я не говорил в ее сторону. Как это понимать, и что делать в такой ситуации, подождать, пока отойдет и написать, или лучше не мешать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сразу поподробней ситуацию опишите, не совсем понятно, что происходит у Вас.

 Она обычно придирается ко всему, что ей не нравится, например: не там снял обувь, не так пошутил, не так вилку держу, и в таком духе. Я сначала это терпел, но потом мне это надоело и я у нее спросил "так всегда будет?", на что она внятно ответить не смогла, сказала только что возможно у нее такой период, она сама не понимает. Мы не разговаривали пару дней, потом я ей написал и сказал что хочу поговорить, из диалога в соц. сети я не смог ничего решить и предложил встретиться, и вот, когда мы встретились, я ей сказал, мол я не против изменяться в лучшую сторону, избавляться он вредных привычек, но ты должна понимать, что все сразу не бывает, для этого нужно время, и сказал ей, что об этом не обязательно так агрессивно говорить, можно на это намекать, и если человек не дурак, то он и сам поймет. После этого она замолчала и долго сидела думала, я ей сказал, что если ты ничего не хочешь сейчас говорить, то я пойду, и когда она закрывала дверь я хотел ее поцеловать, но она отвернулась, а после начала плакать, я попытался ее успокоить, после чего она мне сказал что я могу идти. Вот собственно все подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда она закрывала дверь я хотел ее поцеловать, но она отвернулась, а после начала плакать, я попытался ее успокоить, после чего она мне сказал что я могу идти. 

а лет вам по сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что она внятно ответить не смогла, сказала только что возможно у нее такой период, она сама не понимает.

Это конец Вашим отношениям, увы...

На мой взгляд...

 

Такое много раз бывало, вот примерно такая ситуация - все эти штампованные фразы "такой период", "я ничего не могу сейчас сказать" - плавали, знаем... :ohyeah:

Плачет потому ,что уже с Вами мысленно рассталась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лет вам по сколько?

мне 20, ей 21.

Это конец Вашим отношениям, увы...

На мой взгляд...

 

Такое много раз бывало, вот примерно такая ситуация - все эти штампованные фразы "такой период", "я ничего не могу сейчас сказать" - плавали, знаем... :ohyeah:

Плачет потому ,что уже с Вами мысленно рассталась....

я писал ей, что если так и дальше будет то я пас, но она не хочет расставаться, как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Она обычно придирается ко всему, что ей не нравится, например: не там снял обувь, не так пошутил, не так вилку держу, и в таком духе.

А вам самому интересно с такой "занудой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20, ей 21.

Представьте у ребенка в голове множество сценариев, которые непосредственно руководят ее реакциями. Когда Вы ей что-то осознанное говорите с целью, чтобы она подумала и приняла решение, происходит на самом деле подбор варианта ответа через сценарий. То что она капризна и не постоянна, делает Вам замечания, это не ее осознанный выбор, а автоматизированная схема реагирования, заложенная воспитанием. То что она заплакала, говорит о том, что Вы нарушили стандартный шаблон и предложили ей подумать, но она не нашла в стандартном сценарии ответа и расплакалась от беспомощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Скажем так, при встрече она ведет себя как ни в чем не бывало, мы гуляем, потом едем к ней, когда она приходит домой, она становится каким-то другим человеком, становится очень капризная, придирчивая ко всему, под утро это становится невыносимо, она ходит очень раздражительная, боишься слово сказать не так. И вот после каждой такой встречи остается очень неприятный осадок, и это все накапливается с каждым разом все больше и больше, на данный момент я не представляю как нам вообще нормально общаться, хотя я очень стараюсь для нее, всегда что-нибудь покупаю ей при встрече.

Представьте у ребенка в голове множество сценариев, которые непосредственно руководят ее реакциями. Когда Вы ей что-то осознанное говорите с целью, чтобы она подумала и приняла решение, происходит на самом деле подбор варианта ответа через сценарий. То что она капризна и не постоянна, делает Вам замечания, это не ее осознанный выбор, а автоматизированная схема реагирования, заложенная воспитанием. То что она заплакала, говорит о том, что Вы нарушили стандартный шаблон и предложили ей подумать, но она не нашла в стандартном сценарии ответа и расплакалась от беспомощности.

Спасибо за ответ! А что мне делать дальше в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она не хочет расставаться

Хочет расставаться..... готова к этому уже. Поэтому и пилит вас.

Ну или "сама не знает" - что приравнивается к вышесказанному.

 

Вообще сядьте и поговорите откровенно о будущем - начистоту, и все станет ясно))

А так - она просто вас сливает, (в вашем случае через придирки), вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вас держит в таких отношениях в 21 год? Привычка чтоли?

То что она мне очень нравится, когда мы начинали встречаться (3 месяца назад), она была другим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилку держать не так, как девахе нравится - плохая привычка?

Нет, автор. Это ее загон.

Вообще по описанию классическая истеричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она мне очень нравится, когда мы начинали встречаться (3 месяца назад), она была другим человеком.

и что? Была другим, стала третьим, к лету станет четвертым. Зачем Вы цепляетесь за человека, с которым Вам не комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она мне очень нравится, когда мы начинали встречаться (3 месяца назад), она была другим человеком.

Она была и раньше такая, просто тогда не было подходящих моментов показать себя истинной, да и вы многое не замечали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тяните эту резину, она вам еще столько крови попьет, если эти отношения затянутся, превратит в раба своих привычек., оно того стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда - женись

Если через 3 месяца такой тягомотины ты ещё горазд это терпеть

Сначала вилки и обувь, далее её начнёт раздражать тональность вашего голоса и частота дыхания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Автор, не лезь ты в это.... девачко включила режим контроля, знаешь есть такие которые уверены что мужика надо тренировать как собаку - куда ставить обувь, куда класть носки, как вешать белье и т.д. Потом начнешь есть только то, что посчитает нужным, захочет быть вегетарианкой и ты будешь... Человек еще не понимает, что у другого есть тоже свои потребности и желания и привычки.. И навязываение другому своего видения не есть хорошо.

В ответку можно и ей предъявить много чего я думаю. 

В общем не цепляйся, если четко увидишь что плевать она хотела на то, что ты пытаешься ей донести. И еще момент - прогнешься раз - потом это будет по накатанной.

Есть вещи где можно уступить, например бросить курить. Или через день с друзьями в бар ходить... Или матом ругаться.. Но блин как вилку держать диктовать это уже что то за гранью понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...