Перейти к содержанию

Стесняюсь начать первый.


Xayah

Рекомендуемые сообщения

Девушка не против секса, даже как-то в подарке от нее презерватив нашел, как-бы намекнула, петинг присутствует. Но вот когда я ей предлагал пару раз, она давала отказ. Хотя сама ко мне так прижимается, когда лежим, видно что хочет, но может из-за стеснения говорит нет, в общем не понимаю. И в течение какого-то времени у меня сложился комплекс, я не хочу начинать 1 её трогать, потому что не знаю, хочет она этого или нет. Когда она приглашает к себе домой, то в скором времени говорит, что хочет спать (зачем я тогда вообще пришел, непонятно). Я в последнее время просто в этом случае ложусь и отворачиваюсь в другую сторону, и она через какое-то время сама прижимается ко мне, вчера допустим она сказала что она очень устала и хочет спать, я просто лег рядом, почти уснул, и тут она меня разбудила со словами "ты еще не спишь?", я сделал вид что уснул, и она сказала "блин, как же так быстро ты уснул" с чувством обиды в голосе. Насчет поцелуев, их стало гораздо меньше, чем было раньше. Подскажите, что все это значит, и что делать в такой ситуации. Вариант, что она мне изменяет отпадает, я в этом уверен на 100%. Она девушка очень воспитанная, что ей мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает,что это все воображение автора

Как бы это смешно не звучало, но так оно и есть, и я не знаю, что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это смешно не звучало, но так оно и есть, и я не знаю, что с этим делать.

Настоящий поцелуй-это уже пол дела.Страстный,чувственный,сильный.А не просто касание и ласкание губами.И когда так целуешь,девушка уже возбуждается,не знаю как при таких обстаятельствах она не дает.Значит слабо целуешь ее.Руками ласкай во время этого,не стесняйся ничего,забудь это слово вобще.Раз вы еще вместе,значит она уже не против.А раз не против,значит дело только за тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий поцелуй-это уже пол дела.Страстный,чувственный,сильный.А не просто касание и ласкание губами.И когда так целуешь,девушка уже возбуждается,не знаю как при таких обстаятельствах она не дает.Значит слабо целуешь ее.Руками ласкай во время этого,не стесняйся ничего,забудь это слово вобще.Раз вы еще вместе,значит она уже не против.А раз не против,значит дело только за тобой.

Почему она тогда себя так ведет странно, говорит что хочет спать, а потом спрашивает меня не сплю ли я? Может это какой-то намек, я не понимаю(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое стеснительных нарвались друг на друга.

А может просто стоит поговорить об этом вдвоем, как нормальные люди, раз вопрос так беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На особо тяжкое тянет так то.

Потом очередную Шурыгину будете по телеку смотреть.

какие тяжкие?Развели детский сад:петтинг-шметтинг...раз не против таких ласк,то и не против секса!Это же логично.Мужик-это огонь,а с ним играть нельзя,точнее можно,но с последствиями.Это любая знает,твоя не исключение.Так подари ей эти последствия,чтобы она там не говорила и как бы не ломалась.Руку между ног,затем член и все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка скорее всего сама стесняется. Потому такое поведение. Она хочет что  бы вы не спрашивали а просто соблазнили ее и занялись сексом.
А у вас свои тараканы в голове. Более того, своим предложением секса вы только все портите. Она и хочет и не хочет. Женщины народ такой, не логичный. Ей просто нужен более опытный мужчина. Который не будет ее случать, а возбудит и трахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта та девушка, которая к вам придирается, которая "расплакалась" в другой вашей теме?

 

хоспаде, так она еще и не дает, но уже строит?? зато Автор "встречается" ?  капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прижимается уже хорошо,значит чувства есть и желание близости есть.Просто боится.

Вам нужно сделать так,чтобы желание секса с вами пересилило этот страх.

Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...