Перейти к содержанию

Вспомнит ли обо мне девушка, если я перестану вспоминать о ней?


Рекомендуемые сообщения

Что будет, если перестать напоминать о себе девушке которая сама прервала со мной отношения и встречается с другим?

Интересно вспомнит обо мне девушка, если я перестану вспоминать о ней?  Мы долго общались и я поздравлял ее с праздниками, но сейчас она встречается с крутым парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вспомнит обо мне девушка, если я перестану вспоминать о ней? 

 

Ничего и никого забывать не надо. Надо постоянно все и всех помнить. Надо реально следить за здоровьем мозга.

Если кого то забудешь, то потом они потом сами к тебе приходят. Вот только не нужны они уже, т.к. возможно ты разбогател, а делиться, в долг давать нафиг не надо (особенно тем кто недостаточно беден, более или менее здоров)

Что-то типа того. Вроде нормально выразился. У меня по русскому и литературе на самом деле чуть ли не тройки были, т.к. училка была растяпой, оценки всем просто так рисовала.

 

P.S.

Тут много медицинского, если бы в школе преподавали какой-нибудь из романских языков, то выразился бы конкретнее, т.к. на латыни все медицинские термины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет Вам благо. Очистите уже карму, оставьте девушку в покое.

 

 Монголоиды (и все что с этим связано) очень плохо говорят на русском, они ведь даже в американских фильмах посмешище. К языкам неспособны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если перестать напоминать о себе девушке которая сама прервала со мной отношения и встречается с другим?

Интересно вспомнит обо мне девушка, если я перестану вспоминать о ней?  Мы долго общались и я поздравлял ее с праздниками, но сейчас она встречается с крутым парнем.

Лучше если забудет, кто его знает как относится ее парень к ее бывшим, может и поколотить за поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если перестать напоминать о себе девушке которая сама прервала со мной отношения и встречается с другим?

Интересно вспомнит обо мне девушка, если я перестану вспоминать о ней?  Мы долго общались и я поздравлял ее с праздниками, но сейчас она встречается с крутым парнем.

Ну как это перестать вспоминать, по заказу не получится.) Вспоминайте, и идите дальше, живите, знакомьтесь с людьми, с девушками, общайтесь, влюбляйтесь, будет что-то новое серьезное, сами забудете свою девушку. А что там за ситуация была поподробнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2018 в 09:17, Niki- сказал:

Ну как это перестать вспоминать, по заказу не получится.) Вспоминайте, и идите дальше, живите, знакомьтесь с людьми, с девушками, общайтесь, влюбляйтесь, будет что-то новое серьезное, сами забудете свою девушку. А что там за ситуация была поподробнее?)

Жить нужно дальше после такого

17.03.2018 в 14:08, Летописец31 сказал:

Долго добиваюсь взаимности от девушки, но тщетно...

А как добиваетесь?

12.03.2018 в 16:28, momus сказал:

будет Вам благо. Очистите уже карму, оставьте девушку в покое.

Попробуйте заняться медитациями. Буддизм

12.03.2018 в 16:26, Летописец31 сказал:

До этого я долго не вспоминал о ней и она сама на меня вышла...

Заблокируйте везде где можно и не обращайте внимания

12.03.2018 в 16:19, Летописец31 сказал:

Что будет, если перестать напоминать о себе девушке которая сама прервала со мной отношения и встречается с другим?

Интересно вспомнит обо мне девушка, если я перестану вспоминать о ней?  Мы долго общались и я поздравлял ее с праздниками, но сейчас она встречается с крутым парнем.

крутой парень это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2018 в 16:08, Летописец31 сказал:

Долго добиваюсь взаимности от девушки, но тщетно...

Если взаимности приходится добиваться, то не нужно ее добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50 Или вспомнит, или нет. Если девушка привыкла к вашему вниманию и вообще достаточно эгоистичны и себялюбива, то она, безусловно, заметит ваше отсутствие. Только вряд ли она отреагирует на это так, как вам хочется. Не думаю, что она сразу же напишет вам и с беспокойством поинтересуется о вашем благосостоянии, наоборот, она будет всячески провоцировать вас на первый шаг. Какие-то фотографии, статусы, фразы или истории, которые понять можете только вы. Но если даже это не поможет, то она состроит из себя обиженную и оскорбленную и заблокирует вас везде. Тут уж, чтобы наладить с ней отношения, вам придется сильно унижаться. Но опять же, это совсем патологический случай с эгоистичной особой.

А если девушка нормальная, и отношения у вас с ней тоже были нормальные, то она будет изредка вспоминать о вас. Но не стоит ждать, что вы забудете о ней и она тут же воспылает к вам безграничной любовью.

Послушайте советы других пользователей и начните жить своей жизнью, независимо о других людей и тем более девушек. Даже во время влюбленности и отношений не стоит забывать о том, что вы отдельная и самодостаточная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, как она может быстро забыть маньяка, который ее 13 лет преследовал? Поверь мне, она еще долго будет просыпаться в холодном поту, вспоминая тебя.

Цитата

это да вы правы.

А что у тебя за психическое заболевание, оно связанно с задержкой умственного развития? Мне кажется да, потому что у меня ощущение, что человеческую речь ты не понимаешь и не способен строить простейшие причинно-следственные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если Вы перестанете напоминать о себе человеку, будут ли Вас вспоминать ? Смотря какие у вас были отношения и как долго они длились. Скорее всего хоть изредка девушка Вас будет вспоминать.

но Вам это зачем? Вы сами что хотите? Если хотите быть с этой девушкой, то за свою любовь стоит побороться.

А если же Вы испробовали все попытки, а результата нет, то пожелайте девушке счастье. Если она сейчас с человеком, с которым счастлива, порадуетесь за неё. У Вас уже был шанс, завоевать Ее сердце. Насильно мил не будешь. Поэтому зачем Вам, чтобы она Вас вспоминала? Постарайтесь искренне пожелать ей счастье и отпустить все мысли о ней. Пока Вы держитесь за мысли о ней, Вы закрыты для других отношениях.в первую очередь думайте о себе и о своём будущем.пока вы не свободны, качество Вашей жизни страдает, Вы сковываете себя. Разве о такой жизни Вы мечтали ? Будьте свободны в голове и в сердце. Поблагодарите эту девушку за все воспоминания, пожелайте счастья и отпустите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть выбор- свободное счастливое будущее, с человеком, который вас тоже любит или постоянное саморазрушающие мысли о человеке, который к Вам равнодушен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...