Перейти к содержанию

Вспомнит ли обо мне девушка, если я перестану вспоминать о ней?


Рекомендуемые сообщения

Что для Вас важнее? То что есть чувства к человеку и они не взаимны , вы из-за этого страдаите ?

или то что есть какой-то другой крутой парень , а себя вы таким не считаете ?

вы хотите избавиться от безответвенной любви или Хотите стать успешным мужчиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения между мужчиной и женщиной сложная тема. К сожалению, не всегда удаётся встретить взаимную любовь . Но не стоит из-за этого ограничить себя болью и страданием по этому человеку. Позвольте себе быть счастливым, свободным человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если Вы перестанете напоминать ей о себе, она с облегчением выдохнет. Не вмешивайтесь в чужие отношения и оставьте девушку в покое. Вы же не хотите возобновить с ней отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы сможете проверить только на практике. Только отмечу, что если Вам не звонит девушка, это не значит, что она полностью Вас забыла. Это скорее о том, что отношения между Вами закончились.

И поздравлять лучше не для того чтобы Вас помнили, а просто чтобы сделать приятное человеку. Если Вы желаете ей добра - поздравляйте просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда её поздравляли и причём подарками. А она мне даже платка носового не подарила... Но поздравляли с Днём Рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подарок он предполагает, что вы его не будете потом в статистике учитывать, сравнивать. Захотел подарить - подарил. Не хочет дарить - не дарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут задумалась над формулировкой вопроса в теме. Вот если убрать все внешние проявления мыслей, типа подарков, слов, действий и прочего, то просто воспоминания одного никак не будут заметны другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб узнать наверняка, нужно проверить. попробуйте это сделать (не напоминать о себе нигде), через некоторое время будет понятно, хочет ли она Вас в своей жизни видеть. а для себя любимого (ведь себя нужно любить?) сделайте что-нибудь приятное, что хотите лично Вы, без упоминаний о ней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего вспомнит.... но только в старости, когда будет вспоминать всю свою жизнь.

если она уже с другим парнем, значит скорее всего Вы для нее пройденная история.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...