Перейти к содержанию

Он мне нравится. А я ему? Дружба, Секс онли?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Даже не знаю зачем пишу, но хочется высказаться наверно. Может быть кто-то подскажет что-то или скажет как поступить. Понятное дело, что принятие решение в любом случае за мной, но может быть я не вижу чего-то. 

Извините, если будет много букв. 

 

В свои почти 34 года я одна, ну как одна - меня окружают друзья, родственники, но рядом нет человека, который бы помог превратиться мне из сильной женщины в слабую. Вернуть это. Я не всегда была такой сильной. Сложно оставаться слабой, когда твой любимый человек - муж - ушел. Вернее как ушел - высоко. Это был воздух, жизнь. Все только начиналось и так быстро закончилось. И спустя два года я понимаю, что готова к новому счастью, что хочется снова чувствовать себя любимой, нужной. И тут мне на помощь пришла мысль поискать себе мужа на сайте Знакомств снова)). Под конец прошлого года освежила свою анкетку, потому как она там ранее у меня была (но муж был не с сайта, а мой очень старый знакомый - но история не об этом). И начала ждать, смотреть анкеты, перебирать - потому как помню, что там очень много всякого разного и нужно очень медленно просеивать сквозь нуу, очень маленькое ситечко, чтобы что-то интересное откопать. И вот наткнулась на одну анкету, интересно было написано о Себе (но написать то можно что угодно), главное понять что из себя представляет человек. Внешне тоже ничего так вроде бы. И так я написала ему сама первая. Какое-то не сильно сногшибательное сообщение (обратила просто на какую-то деталь его портрета и характеристики). И все, и думать забыла. Спустя наверно неделю получила ответ. Как-то очень быстро общение перешло в смс, но как общение. Это не было прям какое-то общение днями и ночами напролет - совсем нет. Просто спросит что-то банальное, ответ. Я вообще крайне редко что-то спрашивала. Потом знаете как-то все больше и больше он стал что-то спрашивать. Он оказался таким знаете ли цепляющим что ли. Скажу что за время после того как мужа не стало - я буквально пару раз пыталась построить отношения: даже хотела с мужчиной с двумя детьми связать жизнь, но не сложилось. Он был уличен в изменах, но он об этом не узнал и в итоге мы расстались. Я у него даже жила, с детьми возилась, а он гулял. Во как!

Ну так вот этот новый собеседник был харизматичный какой-то, вроде бы и правильный и в то же время немного таким "плохим мальчиком". А мне вот прям нравится такой тип людей. Я с осторожностью на самом деле общалась с ним, понимая что ХЗ что там скрывается за этим и может быть он уже понял какие мне нравятся мужчины. Месяц наверно так переписывались где-то, потом он пригласил на свидание. Все прошло легко (за день до этого свидания я ходила на встречу с другим - он по переписке был адекватным, но встреча не удалась), а эта прошла прям очень хорошо. Прям с первых минут общения по телефону. Я знаете еще при выборе анкет на СЗ опиралась на то, чтобы там было Реальные встречи, Семья. Но реальные встречи понятно, что могут быть и просто несерьезные. Но при назначении встречи или когда просят телефон - уточняю сразу что нужно. Тратить свое время просто так не хочется. Увы, приходится начинать с нуля все искать сейчас.

И вот здесь он при разговоре рассказывает о том, что один, хочет семью (при этом он до этого об этом не спрашивал и эту тему мы не затрагивали). Встречи были не частыми. Да их по сути и не так много было. Он писал интересовался моими делами, я  - его.

Да, поцелуй случился на втором свидании, а секс на третьем. Сама с себя удивляюсь - чтобы со мной вот так все быстро? Ооооххх .. не знаю чем он меня взял. Но случилось и случилось - мне самой этого хотелось. Встречи не частые и если раньше он писал достаточно часто, то сейчас он может писать - раз в неделю, может быть пару раз в неделю. Судя по всему когда ему этого хочется. Я сама не пишу первая (сейчас, на тот начальный момент писала, но сейчас перестала). Спрашивает как у меня дела, два раза даже помогал мне - я обмолвилась, что мне нужна помощь - он нашел необходимую информацию для меня и поделился ей.

Крайний раз он написал мне перед 8 Марта: накануне прям - спросил про праздник на работе. Рассказал сам, что заболел. Знаете что - поделился фотографией из своего прошлого (школьные годы), обсудили это. У меня было два билета на шоу именно 8 марта - я принимала участие в конкурсе и выиграла. Поделилась этим - он спросил - возьму ли я его с собой? На что я сказала, что была бы не против. Даже сама не знаю почему именно так ответила. Вроде бы и не жду его сообщений, и дел у меня хватает и работа и помимо. Но было так приятно и радостно на душе. В общем, как вы уже поняли мы пошли вместе. Стоя у кассы забирая подарочные билеты - я обратила внимание на рекламу, что идет фильм в кинотеатре - и я спросила видел он его или нет? Сказал, что нет и я чуть не проговорилась что я его видела. Он со своей фразой "Давай сходим" - опередил меня, фух. Он купил билеты и сказал, что завтра мы идем в кино. Знаете и на шоу и в кино я сидела рядом, как-то стеснялась что ли (не могла понять чего))) - он тоже особо не был настойчив.

Но мило так общался, потом поехали после кино на ужин и к нему на чай. Знаете он еще рассказывал как на работе, спрашивал как у меня дела, рассказывал, что приболел, как съездил в Москву (сказал, что его пригласили и он поехал на выходные), фотки показывал оттуда. Вечер закончился офигенным сексом - до этого ничего подобного просто не было. С ним изначально секс был хорошим, но в этот раз был просто необыкновенным. Уж не знаю по какой причине. Меня смутило и немного огорчило, что ни 8 ни 9 он не подарил даже просто цветов. И снова не пишет, и снова молчит.

 

Мне он нравится и мне кажется что возможно и я где-то ему нравлюсь? Ну, неужели нет? Почему такое поведение у мужчины? Кто-то есть? (хотя я была у него дома и он все время говорит - холостяцкая квартира, не обращай внимание на беспорядок). Женскими вещами и не пахнет даже. Или просто интересен секс со мной и он появляется когда ему он нужен? (К слову, он снимает комнату в коммунальной квартире. Своего жилья нет)

 

Просто дружба? Можно как-то перевести это в нечто более серьезное или нет? В разряд романтических отношений? Серьезных? 

Или я все-таки плохо выбрала и просеяла с СЗ и это как раз тот кому нужно просто "Реальное общение" в виде секса)

 

Буду признательна каждому кто прочитает и как-то прокомментирует.  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

А вариант, что он женат и эту комнату снимает для таких спонтанных связей с СЗ? 

Говорил, что в разводе. Уже очень давно. При мне спокойно разговаривает по телефону с теми кто звонит, показывает что-то в своем телефоне (то какие-то фото, видео, информацию, файлы по работе). Вряд ли если бы скрывал что женат так легко показывал бы в телефоне - или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне он нравится и мне кажется что возможно и я где-то ему нравлюсь?

нравитесь, почему нет?

Собирается ли он делать Вас "слабой женщиной"? С какой стати?

Говорил, что в разводе. Уже очень давно. 

ну, в разводе. Встречается с женщинами, пока ищет следующую жену. Или просто встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравитесь, почему нет?

Собирается ли он делать Вас "слабой женщиной"? С какой стати?

 

momus, а с чего вы сделали такой вывод? "Что нравлюсь"? 

То есть нравлюсь где-то поверхностно и в качестве девушки на более серьезные отношения не рассматривает?

 

ну, в разводе. Встречается с женщинами, пока ищет следующую жену. Или просто встречается.

не исключаю и такой вариант. Вполне возможно. То есть просто значит в роли "иметь секс держит в поле зрения меня и не более?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не исключаю и такой вариант. Вполне возможно. То есть просто значит в роли "иметь секс держит в поле зрения меня и не более?"

Может более, может менее. Пока Вы не в эксклюзивных отношениях, не слишком закладывайтесь на него. Встречайтесь с другими мужчинами, если хочется. Вы свободны, как и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может более, может менее. Пока Вы не в эксклюзивных отношениях, не слишком закладывайтесь на него. Встречайтесь с другими мужчинами, если хочется. Вы свободны, как и он.

Спасибо momus. Да, я общаюсь и с другими. Пока чего-то более серьезного не было предложено. Мне просто хотелось и хочется понять - стоит именно в данном случае на что-то большее надеяться и рассчитывать? Или такие отношения дальше того что сейчас есть просто не зайдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне просто хотелось и хочется понять - стоит именно в данном случае на что-то большее надеяться и рассчитывать? Или такие отношения дальше того что сейчас есть просто не зайдут

а вы думаете вам анонимы тут на эти вопросы ответят? реально так думаете?

 

кто там знает, с кем вы встречаетесь и что выйдет....может завтра залетите от него, он вас пошлет и все вопросы отпадут, может больше никогда не позвонит, может женится на вас, может поживете с ним в браке года 2 и поймете какую ошибку совершили, может проживете с ним всю жизнь......но анонимы этого не знают.....и никто не знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо momus. Да, я общаюсь и с другими. Пока чего-то более серьезного не было предложено. Мне просто хотелось и хочется понять - стоит именно в данном случае на что-то большее надеяться и рассчитывать? Или такие отношения дальше того что сейчас есть просто не зайдут

Ну, поставьте себя на его место. С кем он провел праздники? Кому подарил цветы и конфеты? Отож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете вам анонимы тут на эти вопросы ответят? реально так думаете?

 

кто там знает, с кем вы встречаетесь и что выйдет....может завтра залетите от него, он вас пошлет и все вопросы отпадут, может больше никогда не позвонит, может женится на вас, может поживете с ним в браке года 2 и поймете какую ошибку совершили, может проживете с ним всю жизнь......но анонимы этого не знают.....и никто не знает)))

Ваша точка зрения и мнение тоже имеют место быть. И я прекрасно понимаю, что тут не "ванги" собрались и никто не знает что будет дальше. Мне просто было интересно узнать мнение при данном конкретном поведении мужчины и женщины. Может быть кто-то сталкивался или еще что-то? Но вам спасибо за ответ

Ну, поставьте себя на его место. С кем он провел праздники? Кому подарил цветы и конфеты? Отож.

Ну, я этого не знаю и вряд ли узнаю.

Вечер 8 марта и 9 марта он провел со мной. Ну, как минимум 8 марта с 17,30 по 21,00 - и 9 марта с 18,00 и до полуночи - со мной. Но вот цветов не получила, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, я этого не знаю и вряд ли узнаю.

Вечер 8 марта и 9 марта он провел со мной. Ну, как минимум 8 марта с 17,30 по 21,00 - и 9 марта с 18,00 и до полуночи - со мной. Но вот цветов не получила, увы.

а он ведь не вчера на парашюте к нам спустился и прекрасно понимает, зачем 8 марта выходной.

Просто бюджет не резиновый, так что подарки получили значимые для него женщины.

Что не исключает, что Вы сможете стать одной из них.

Узнайте его получше, проанализируйте, какие его потребности Вы сможете закрыть лучше, чем конкурентки, продемонтсрируйте Ваши преимущества.

Если, конечно, вся это возня стоит результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он ведь не вчера на парашюте к нам спустился и прекрасно понимает, зачем 8 марта выходной.

Просто бюджет не резиновый, тоак что подарки получили значимые для него женщины.

Что не исключает, что Вы сможете стать одной из них.

Узнайте его получше, проанализируйте, какие его потребности Вы сможете закрыть лучше, чем конкурентки, продемонтсрируйте Ваши преимущества.

Если, конечно, вся это возня стоит результата.

momus спасибо за Ваши ответы. Мне очень понравилось про парашют ) и в точку и улыбнуло)) 

Ну, про результат кто его знает)) - пока не попробуешь, вряд ли узнаешь)

"Узнайте его получше" - каким образом это можно сделать? Я понимаю конечно что может быть вопросы от меня как от детского сада) но все же. 

Друзей его я не знаю. 

 

"какие его потребности Вы сможете закрыть лучше, чем конкурентки, продемонтсрируйте Ваши преимущества." - ну, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Узнайте его получше" - каким образом это можно сделать?

если общение продолжится, наблюдайте, задавайте вопросы, внимательно слушайте, обсуждайте с им гипотетические ситуации - прав ли был Самохвалов, что слил Рыжову? кто сильнее - Бэтмен или Супермен? В таких разговорах человек раскрывает гораздо больше о себе, чем предполагал.

 

 Ваши преимущества." - ну, например)

вспоминаю рассказ одной своей клиентки, сильно пожилой на тот момент женщины о том, как она вышла замуж за своего мужа.

Они учились в одной группе, она была старостой - маленькая, невзрачная заучка, отличница. А он - первый красавец на курсе, высокий, элегантный, ухаживал за самыми красивыми девушками, имел успех, но академическую успеваемость подзавалил.

Тогда подкатил к Наде, чтобы она помогла ему с курсовой.

Бедная Надя от неожиданности так влюбилась, что написала его курсовую на пять, а свою на тройку. Но самое главное - пока ухаживал, увидел, что Надя с мамой вдвоем живут в трехкомнатной квартире, а он неместный.

Сорок лет прожили, двое детей, трое внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если общение продолжится, наблюдайте, задавайте вопросы, внимательно слушайте, обсуждайте с им гипотетические ситуации - прав ли был Самохвалов, что слил Рыжову? кто сильнее - Бэтмен или Супермен? В таких разговорах человек раскрывает гораздо больше о себе, чем предполагал.

 

 

Вы советуете дождаться обратной связи от него? Или поинтересоваться чем-то самостоятельно у него? Интересные вопросы, на мой взгляд вы озвучили. 
Знаете что я вспомнила, что бывают ситуации когда мы едем в машине (к слову я за рулем, сейчас у него нет машины, но он всегда с удовольствием помогает припарковать в сложном месте ее, вырулить при необходимости) - бывают ситуации, что просто молчим. Я не знаю почему? Но хотя не всегда же трещать о чем-то не переставая.

 

вспоминаю рассказ одной своей клиентки, сильно пожилой на тот момент женщины о том, как она вышла замуж за своего мужа.

Они учились в одной группе, она была старостой - маленькая, невзрачная заучка, отличница. А он - первый красавец на курсе, высокий, элегантный, ухаживал за самыми красивыми девушками, имел успех, но академическую успеваемость подзавалил.

Тогда подкатил к Наде, чтобы она помогла ему с курсовой.

Бедная Надя от неожиданности так влюбилась, что написала его курсовую на пять, а свою на тройку. Но самое главное - пока ухаживал, увидел, что Надя с мамой вдвоем живут в трехкомнатной квартире, а он неместный.

Сорок лет прожили, двое детей, трое внуков.

Это почти история моей жизни с мужем)) Я заучка, а он первый парень в институте.) но сейчас не об этом. Ироничная история. А если серьезно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы советуете дождаться обратной связи от него?

Да. Если сам не позвонит - забейте. 

Сама не в восторге от этой гендерной штуки, но так она работает. Все равно, что игнорировать гравитацию.

 

 

 А если серьезно?) 

 

Серьезно можно будет обсуждать, когда соберете анамнез. Кого он ищет? К чему у него слабость? В чем потребность? Есть ли это у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, такой тип мужчины, который уже был в браке, сейчас ведет свободную холостяцкую жизнь и она его вполне устраивает, имеет постоянных любовниц, встречается по настроению и естественно жениться не спешит, если вообще это входит в его планы

Возможно, пробивает и ищет очень небедную женщину, чтобы пристроиться за ее спиной и решить свою проблему с жильем и с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала даже комментарии всех читать.Понятно одно,если мужчина после знакомства позволяет себе писать только раз в неделю,а то и больше, значит к вам он равнодушен.Чувств никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала даже комментарии всех читать.Понятно одно,если мужчина после знакомства позволяет себе писать только раз в неделю,а то и больше, значит к вам он равнодушен.Чувств никаких нет.

а я читала все комментарии, но поддержу этот.

кстати, он мало пишет не просто после знакомства, а после секса. Это ещё "интересней" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Если сам не позвонит - забейте. 

Сама не в восторге от этой гендерной штуки, но так она работает. Все равно, что игнорировать гравитацию.

 

Серьезно можно будет обсуждать, когда соберете анамнез. Кого он ищет? К чему у него слабость? В чем потребность? Есть ли это у Вас?

Охх, уж эта гендерная штука. Спасибо momus. Будем ждать) авось чего и случиться.

Знаете, что я тут вспомнила - в переписке промелькнуло как-то я даже не особо на это обратила внимание "Думаю, что сейчас я мало кого смогу заинтересовать. Так уж получилось у меня."

Не стала даже комментарии всех читать.Понятно одно,если мужчина после знакомства позволяет себе писать только раз в неделю,а то и больше, значит к вам он равнодушен.Чувств никаких нет.

А может быть он не хочет быть сильно навязчив? Или это из мира фантастики?)) я просто не поверите за свои годы не сталкивалась именно с таким поведением, отношением. Все было ранее как-то понять - да/нет. И все. 

а я читала все комментарии, но поддержу этот.

кстати, он мало пишет не просто после знакомства, а после секса. Это ещё "интересней" )

Да, Верона, и не после одного я бы сказала. Если бы не был секс интересен, понравился именно со мной вряд ли бы искал встреч после первого/второго раза? Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот сколько читаю и думаю, до чего люди виктимные, это прям повальная пандемия какая-то...

Что-то я не очень поняла. А причем здесь виктимность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...