Перейти к содержанию

Неуверенность в себе или мужчина припоминает моих бывших мужчин


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Нужен совет,помощь! Встречаюсь с мужчиной около 8 мес .Любовь обоюдная и страсть всегда при встрече друг друга .В общем не на что жаловаться.Но есть один нюанс-мой мужчина знает о моих некоторых прошлых отношениях ,так получилось что я рассказала ему об этом,и теперь жалею очень.Иногда он резко меняется в глазах и поведением ,когда я нахожусь рядом и хочу обнять или поцеловать .На вопрос ,что случилось он говорит что разозлился за прошлое ,представляя как кого -то я также могла целовать или с кем-то у меня были такте же близкие интимные отношения .Это не рационально о таком думать ,он и понимает об этом,но ничего сделать не может .Это все отравляет наши отношения и становится неприятно .Постоянно что -то доказывать нет сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам на будущее урок: не трепитесь вы мужикам о своих бывших, понимаю, что похвастать хотели, но это всегда будет ошибкой, о которой потом сто раз пожалеете. Он у Вас первый, что бы там не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Нужен совет,помощь! Встречаюсь с мужчиной около 8 мес .Любовь обоюдная и страсть всегда при встрече друг друга .

Это все отравляет наши отношения и становится неприятно .Постоянно что -то доказывать нет сил

Утешайтесь тем, что когда страсть пройдет, ему станет пофигу Ваша предыдущая интимная жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Нужен совет,помощь! Встречаюсь с мужчиной около 8 мес .Любовь обоюдная и страсть всегда при встрече друг друга .В общем не на что жаловаться.Но есть один нюанс-мой мужчина знает о моих некоторых прошлых отношениях ,так получилось что я рассказала ему об этом,и теперь жалею очень.Иногда он резко меняется в глазах и поведением ,когда я нахожусь рядом и хочу обнять или поцеловать .На вопрос ,что случилось он говорит что разозлился за прошлое ,представляя как кого -то я также могла целовать или с кем-то у меня были такте же близкие интимные отношения .Это не рационально о таком думать ,он и понимает об этом,но ничего сделать не может .Это все отравляет наши отношения и становится неприятно .Постоянно что -то доказывать нет сил

Ну, так терпите теперь, раз так ступили.) в следущий раз будете умнее, со своим мужчиной Вы не на исповеди.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он ещё молодой, лет 20-25 в этом возрасте это нормально.

Мужчины не видят большой разницы между прошлым и настоящим.. у них просто перед глазами некий мужчина (много хуже если он еще знакомый)
который тр@хает его женщину.
Плюс к тому скорее всего у него самого не так много женщин было.
С возрастом это проходит. 
Если-же ваш избранник взрослый - от 30 и старше.. бегите от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам остается лишь бросить его, потому как он все

равно не успокоится. тип такой, с острым чувством

собственности.. ну и в следующий раз не трепаться

о своих прежних отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужчина манипулятор, чувств у него к вам нет, ему подходит такая женщина, которая выстилается перед ним ковриком, пытается оправдаться, тиран-манипулятор обыкновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел Владик и расписался за всех. Кровью.

я имел ввиду возраст 18 - 25 

 

в этом возрасте действительно разрывает от одной мысли "как ты могла с ним?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если к 20 годам уже полсотни женщин набралось в послужном списке, может и не разрывает...

но на примере автора мы видим обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Нужен совет,помощь! Встречаюсь с мужчиной около 8 мес .Любовь обоюдная и страсть всегда при встрече друг друга .В общем не на что жаловаться.Но есть один нюанс-мой мужчина знает о моих некоторых прошлых отношениях ,так получилось что я рассказала ему об этом,и теперь жалею очень.Иногда он резко меняется в глазах и поведением ,когда я нахожусь рядом и хочу обнять или поцеловать .На вопрос ,что случилось он говорит что разозлился за прошлое ,представляя как кого -то я также могла целовать или с кем-то у меня были такте же близкие интимные отношения .Это не рационально о таком думать ,он и понимает об этом,но ничего сделать не может .Это все отравляет наши отношения и становится неприятно .Постоянно что -то доказывать нет сил

И он будет делать так пока ему не надоест. Что бы ему надоело подыгрывайте ему. Чащу мусольте эту тему. И придумайте побольше "похождений" из прошлого. Например сочините историю о вашем свидании с 10ю неграми с длинными шлангами, обязательно сравнивайте их достоинства не в его пользу. И всегда когда он начинает свои претензии, раскручивайте эту тему до абсурда, с приукрашиваниями, что бы ему самому надоело.

 

 

Почитайте книгу М. Литвак "Психологическое айкидо".

 

Такой способ, кивать, соглашаться и утрировать - надолго отобьет охоту давить на вас. Вы ведь не сопротивляетесь, а сама себе посыпаете голову пеплом, плюс включаете юмор, и уже становится не понятно где правда, а где ложь...

Это выбьет у нападающего почву из под ног.

 

Сила действия равна силе противодействия. А вы не противодействуйте а помогайте ему посыпать себе голову пеплом. Включайте юмор. Это спасет. 

 

И по возможности чаще подкалывайте, побольше фантазии. Мол ходила выкинуть мусор, и переспала с прохожим в кустах, у него достоинства лучше чем у тебя. Рано или поздно ваш друг осознает всю абсурдность своего нападения.

 

 

***

Ему нравится сравнивать себя и других. Так помогите ему в этом. Подкиньте дровишек, подлейте маслица. Посмейтесь от души. Превратите лимон в лимонад.

 

Пока есть юмор, есть шанс на выравнивание отношений. если человек не способен смеяться, то это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам на будущее урок: не трепитесь вы мужикам о своих бывших, понимаю, что похвастать хотели, но это всегда будет ошибкой, о которой потом сто раз пожалеете. Он у Вас первый, что бы там не случилось.

Просто не было в планах надолго с ним оставаться вот и рассказывала ,то что считала нужным.Теперь пожинаю плоды

Утешайтесь тем, что когда страсть пройдет, ему станет пофигу Ваша предыдущая интимная жизнь...

Главное чтоб не настоящая

Ну ему уже за 30 и так скажем уже взрослый дядя ,а занимается какой то ерундой.Он сам признается что никогда не было такого и это очень странно.Насчет переводить на юмор иногда это выходит ,иногда наоборот подливаю масло в огонь и тогда он меня просто хочет прибить

Чувство собственности зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну если к 20 годам уже полсотни женщин набралось в послужном списке, может и не разрывает...
 

 

Да и без сотни не разрывает. Ну от линостных качеств же зависит, Влад, ты как любитель обобщений не можешь это хотя бы допустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без сотни не разрывает. Ну от линостных качеств же зависит, Влад, ты как любитель обобщений не можешь это хотя бы допустить?

Я реалист Лссд.
что вижу в реальном мире, то и говорю.
и в розовых единорогов не верю.
Если парень девственник или у которого была 1-2  непродолжительных романа или случайные связи
начинает встречаться с более опытной девушкой, а тем более если она до этого была с кем-то из его знакомых/друзей
то вполне логично что ему воображение будет рисовать некие образы от которых его будет наизнанку от ревности выворачиватъ.
Странно что ты такой "мудрый" этого не понимаешь.

 

Если "моя твоя не понимает" Почитай первое сообщение в данной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я реалист Лссд.
что вижу в реальном мире, то и говорю.
и в розовых единорогов не верю.

 

Нене. Именно в них ты и веришь, если опираться на утверждения в данной теме.

 

Если парень девственник или у которого была 1-2  непродолжительных романа или случайные связи
начинает встречаться с более опытной девушкой, а тем более если она до этого была с кем-то из его знакомых/друзей
то вполне логично что ему воображение будет рисовать некие образы

Еще раз говорю - это от конкретного индивида зависит, нет здесь общего правила для всех.

На каких наблюдениях ты основываешь свое утверждение?

Ну мысли ты не научился еще читать, причем не просто большинства, а каждого, за кого ты расписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене. Именно в них ты и веришь, если опираться на утверждения в данной теме.

 

Еще раз говорю - это от конкретного индивида зависит, нет здесь общего правила для всех.

На каких наблюдениях ты основываешь свое утверждение?

Ну мысли ты не научился еще читать, причем не просто большинства, а каждого, за кого ты расписался.

я умею разговорить людей. плюс любопытство.

 

плюс умение наблюдать и делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я реалист Лссд.

что вижу в реальном мире, то и говорю.

и в розовых единорогов не верю.

Если парень девственник или у которого была 1-2 непродолжительных романа или случайные связи

начинает встречаться с более опытной девушкой, а тем более если она до этого была с кем-то из его знакомых/друзей

то вполне логично что ему воображение будет рисовать некие образы от которых его будет наизнанку от ревности выворачиватъ.

Странно что ты такой "мудрый" этого не понимаешь.

 

Если "моя твоя е понимает" Почитай первое сообщение в данной теме.

Тут как раз скорее всего что опыта у мужчины столько ,что я боюсь представить.Нет он не знает этих мужчин и было то когда.Вот думаю его к врачу отправить,если самостоятельно не может справиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я умею разговорить людей. плюс любопытство.

 

Офигенно. Те, кого ты заболтал - показатель, ты считаешь?

Каждый раз наступаешь на одни и те же грабельки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз скорее всего что опыта у мужчины столько ,что я боюсь представить.Нет он не знает этих мужчин и было то когда.Вот думаю его к врачу отправить,если самостоятельно не может справиться

опыта много с его слов?
увереные в себе люди так себя не ведут.
Тем более если ему за 30-ник.
обычно к 30 годам такая блажь проходит.

 

если нет, доктор не поможет.

Офигенно. Те, кого ты заболтал - показатель, ты считаешь?

Каждый раз наступаешь на одни и те же грабельки.))

показатель то что я наблюдаю ежедневно.
Люди в большинстве своём думают и реагируют одинаково.
 
После расставания пытаются выпендриться перед бывшими эффектными женщинами или мужчинами.
нынешние жёны сравнивают себя с бывшими,  дескать она такая а я лучше.
Парни в бане незаметно поглядывают на хозяйства других сравнивая со своим.
 
Мужчины или женщины узнав что в прошлом их партнёр  переспал с кем то ему/ей неприемлемым
кривятся "как ты мог(ла) со стариком/старухой, негром, кавказцем, итд"
 
Тебе дальше азбуку объяснять??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...