Перейти к содержанию

Неуверенность в себе или мужчина припоминает моих бывших мужчин


Рекомендуемые сообщения

В 13.03.2018 в 01:09, Allinka сказал:

Добрый вечер.Нужен совет,помощь! Встречаюсь с мужчиной около 8 мес .Любовь обоюдная и страсть всегда при встрече друг друга .В общем не на что жаловаться.Но есть один нюанс-мой мужчина знает о моих некоторых прошлых отношениях ,так получилось что я рассказала ему об этом,и теперь жалею очень.Иногда он резко меняется в глазах и поведением ,когда я нахожусь рядом и хочу обнять или поцеловать .На вопрос ,что случилось он говорит что разозлился за прошлое ,представляя как кого -то я также могла целовать или с кем-то у меня были такте же близкие интимные отношения .Это не рационально о таком думать ,он и понимает об этом,но ничего сделать не может .Это все отравляет наши отношения и становится неприятно .Постоянно что -то доказывать нет сил

Ревность к прошлому, вполне  распространенное явление. Пройдет со временем, когда у вас появится ваше совместное прошлое и нарисуется будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/13/2018 в 01:20, Алира сказал:

Ну Вам на будущее урок: не трепитесь вы мужикам о своих бывших, понимаю, что похвастать хотели, но это всегда будет ошибкой, о которой потом сто раз пожалеете. Он у Вас первый, что бы там не случилось.

То есть, Вы предлагаете обманывать?

А если обман вскроется, когда уже будет ребенок? Могут достаться алименты от официальной заработной платы в пятнадцать тысяч рублей.

На мой взгляд, нужно быть готовым к тому, что все скрытое в любой момент может стать явным. И часто в самый неподходящий момент.

Реальный случай. Когда муж одной женщины в какой-то момент стал хорошо зарабатывать, другая женщина, имевшая виды на того мужчину, собрала через детективов компромат на жену, а у последней было немало легких отношений в институте. Муж ушел, и вот он стал свободен. И в таком случае он уже не должен уходить, оставляя все жене.

А может и просто ссора со старой подругой произойти, или муж с кем-то из того окружения подружится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...