Перейти к содержанию

Психую когда редко созваниваюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

он вам не понравится

да и какой смысл? вы не видите проблему в себе

я знаю что проблема только во мне. В том что нужно подождать, освободится и перезвонит. В том что это не повод для ссор. Я все знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что проблема только во мне. В том что нужно подождать, освободится и перезвонит. В том что это не повод для ссор. Я все знаю

ну я и говорю - замашки тирана

это не тот, кто тиранит физически, точнее не только тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне лучше дельный совет

поймите, что Вы - не младенец, а девушка - не Ваша мамка. Она не должна бросать все дела, когда Вам приспичило сиську.

Совершенно нормально, когда звонишь в рабочее время, поинтересоваться, может ли человек говорить. 

Договоритесь с ней, что если ей не удобно, она не берет трубку, а Вы не названиваете часами. Когда освободится - перезвонит. Если что-то срочное, можно прислать смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько таких просто улетали в ЧС... Есть перерыв на обед, тогда можно звонить и то не факт, что совещание какое не затянулось.. Или с Заказчиком.. И тут шквал звонков!  Один за другим, извиняешься, вылетаешь в коридор, что случилось???  Я так соскучился, вот звоню как дела спросить.... тихо посылаю на йух.... А вот она Вас еще как то терпит!  За столько лет пора бы уже выучить простую вещь - НЕ ЗВОНИТЬ ЕЙ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.  Вот так просто! 

Вы у себя на работе, если работаете, можете хоть целый день ятца чесать, это Ваше дело... Но реально нафига нарываться? Тем более не один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько таких просто улетали в ЧС... Есть перерыв на обед, тогда можно звонить и то не факт, что совещание какое не затянулось.. Или с Заказчиком.. И тут шквал звонков!  Один за другим, извиняешься, вылетаешь в коридор, что случилось???  Я так соскучился, вот звоню как дела спросить.... тихо посылаю на йух.... А вот она Вас еще как то терпит!  За столько лет пора бы уже выучить простую вещь - НЕ ЗВОНИТЬ ЕЙ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.  Вот так просто! 

Вы у себя на работе, если работаете, можете хоть целый день ятца чесать, это Ваше дело... Но реально нафига нарываться? Тем более не один раз?

вот б...дь я и не могу с этим смериться, то что когда занята для меня это как красная тряпка. Хотя последнее время все же лучше, но и то, нужно как то бороться с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так боритесь

Сами с собой, не привлекая к этому свою женщину

 

А вы пытаетесь решить свою проблему через неё - "пусть отвечает нормально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот б...дь я и не могу с этим смериться, то что когда занята для меня это как красная тряпка. Хотя последнее время все же лучше, но и то, нужно как то бороться с этим

 

ну просто представьте, что играете во что нибудь , а Вас постоянно дергают - иди попей, иди поешь, а что ты так отвечаешь и бла бла бла... таких женщин пилами называют, но уже судя по всему такие и мужики появились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто представьте, что играете во что нибудь , а Вас постоянно дергают - иди попей, иди поешь, а что ты так отвечаешь и бла бла бла... таких женщин пилами называют, но уже судя по всему такие и мужики появились....

да не пилю я ее. Разговариваем нормально всегда, вот только когда занята не особо получается себя сдержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот б...дь я и не могу с этим смериться, то что когда занята для меня это как красная тряпка. 

Серьезно, Иван, выключайте пупса. Это антисексуально.

Только мать в период грудного вскармливания принадлежит ребенку безраздельно, даже с горшка срывается, стоит ему пискнуть.

Взрослому мужику так себя вести - фу. Фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

она к судам относится более спокойно, потому что это продолжается 3-ий год. А бывший муж не адекват, вот она и не обращает внимание на суды

Мужа вы не знаете-он как раз может и адекватом оказаться.На скандалистку больше сама девушка похожа.

Поясните-что то новенькое-а за что можно судиться с бывшем мужем-целых ТРИ(третий) года?это не в какие срока юристпруденции не укладывается просто.

вот б...дь я и не могу с этим смериться, то что когда занята для меня это как красная тряпка. Хотя последнее время все же лучше, но и то, нужно как то бороться с этим

А кем она работает-профессия,у них что там военный режим?Как часто звоните-каждые 5 минут-или раз в один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа вы не знаете-он как раз может и адекватом оказаться.На скандалистку больше сама девушка похожа.

Поясните-что то новенькое-а за что можно судиться с бывшем мужем-целых ТРИ(третий) года?это не в какие срока юристпруденции не укладывается просто.

А кем она работает-профессия,у них что там военный режим?Как часто звоните-каждые 5 минут-или раз в один день?

вам это так интересно или что ? бывший муж хочет отобрать ребенка, он не адекватный, растреливает собак возле своего дома, шестерит всем ментам у себя в городе, угрожает жене, прокалывает колеса, выламывает двери в квартиру, избивал своих подчиненных на работе за что был уволен. Какая вам разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот б...дь я и не могу с этим смериться, то что когда занята для меня это как красная тряпка. Хотя последнее время все же лучше, но и то, нужно как то бороться с этим

А как можно бороться с Вашим ощущением, что девушка Ваша собственность, и в любой момент, когда Вам приспичит, обязана быть в зоне доступа?

Например, осознать, что другие люди Вам не принадлежат.

Вы вообще кого из себя возомнили?

Падишаха?

Удивляюсь ещё терпению Вашей девушки.

У меня бы такой поклонник тут же полетел на хутор бабочек ловить.

Серьезно, Иван, выключайте пупса. Это антисексуально.

Только мать в период грудного вскармливания принадлежит ребенку безраздельно, даже с горшка срывается, стоит ему пискнуть.

Взрослому мужику так себя вести - фу. Фу!

Плюсы закончились.))

Мужа вы не знаете-он как раз может и адекватом оказаться.На скандалистку больше сама девушка похожа.

Поясните-что то новенькое-а за что можно судиться с бывшем мужем-целых ТРИ(третий) года?это не в какие срока юристпруденции не укладывается просто.

 

А кем она работает-профессия,у них что там военный режим?Как часто звоните-каждые 5 минут-или раз в один день?

Ну да...

Все тетки, которые отстаивают свои права - скандалистки голимые.

Правильная тетка должна сидеть и рыдать в ожидании помощи мужика, а лучше упасть в обморок и не подавать признаков жизни, пока мужик не решит ее проблему.

Помню, помню....

да не пилю я ее. Разговариваем нормально всегда, вот только когда занята не особо получается себя сдержать

Зарубите себе на носу, запомните , как Отче наш.

Первые слова, если Вы звоните человеку на работе должны быть: Привет, говорить можешь?

Услышав « Нет», Вы обязаны сказать» Понял» и повесить трубку.

А лучше вообще звонить в такое время только при форс-мажорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы разговаривали с ней (говорим обо всем если кому то что-то не нравится). Смысл в том что у нее ребенок, и по работе бывают моменты когда не может разговаривать. Естественно я не буду забирать у нее время с ребенком. Они мне очень дороги, с малявкой я еще не знаком, но чувствую что и ее люблю, наверное потому что девушку так люблю. Она сама говорит что я идеальный, вот только понимание нужно и не психовать когда занята

она к судам относится более спокойно, потому что это продолжается 3-ий год. А бывший муж не адекват, вот она и не обращает внимание на суды

8 лет не малявка.

 

нашла картинку на просторах 

post-102299-0-38792900-1521010605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...