Перейти к содержанию

Не знаю как выйти из ямы. Перспектив в будущем не вижу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

большинство людей живут, создавая видимость делания

Всегда избегал быть как большинство .Не болел никогда за команды ,не был фанатом груп или направлений ,всегда искал индивидуальность в жизни .А вот теперь даже не знаю что сказать .

Знаете на душе так хорошо стало ,что кто то услыш меня .Спасибо вам люди от всей души !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избаловался думаю не относиться ко мне ,я работаю с 16 лет ,все чего достигал это было тяжелым трудом .В 24 я был директором и под моим руководством было 120 человек ,в 26 переехал в другую страну и начал с ноля и опять поднялся ,первый бизнес потом постепенно ещё и ещё .Я работал по 18 часов в день небыло времени даже просто кофе пойти попить .И тут тина и болото .Разница небо и земля вы понимаете ?

Вы меня не совсем правильно поняли. Когда человек живет в определенной системе координат, он не воспринимает другие системы, поэтому, когда он туда попадает, он просто теряется. Дело в том, что то что мы с Вами были директорами, ничего не значит, а вот то что мы не видели ничего кроме этой успешной работы и есть трагедия. А то что жизнь дает Вам сейчас шанс увидеть мир с другой стороны, есть подарок. Сможете ли Вы его принять - это решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не совсем правильно поняли. Когда человек живет в определенной системе координат, он не воспринимает другие системы, поэтому, когда он туда попадает, он просто теряется. Дело в том, что то что мы с Вами были директорами, ничего не значит, а вот то что мы не видели ничего кроме этой успешной работы и есть трагедия. А то что жизнь дает Вам сейчас шанс увидеть мир с другой стороны, есть подарок. Сможете ли Вы его принять - это решать Вам.

Наверное вы правы .Но вот вопрос ,какой это подарок ?Я себя оцениваю сейчас ,как мужчина в 43 года ,который ничего не добился .Вчерашние герои не интересны никому и вы это тоже понимаете как и я .Занижена самооценка из за неудач ,от тебя даже те кто любили уходят как дьявол от ладона ,ноль перспектив ,только хорошая внешность да и толку .В чем подарок и где он я хотел бы найти и понять честно .Какие стороны меня могут дать мне новый стар к жизни и действиям ,а не сидеть ровно и чахнуть как зверь в клетке .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы правы ,стыдно быть не тем кем был раньше .Стыдно чувствовать себя неудачником ,стыдно жить и продолжать им быть ,стыдно не иметь элементарных возможностей да вы правыи

Вы вовсе не неудачник- те могут только сидеть сложа лапки и выть на луну. Вы же  смогли  многого достичь. Потери  не сделали вас лузером.  Кризис многих коснулся, тем более быть все время на плаву в нашей стране- дас ист фантастиш ))) Отдохните,  успокойтесь, восстановите силы и жизнь сама подскажет куда идти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, скажите, в детстве ваша любимая игра какая?

Честно у меня небыло детства толком ,я очень рано столкнулся с жизнью во всей ее негативной красе .По этому очень сложно ответить на этот вопрос

Вы вовсе не неудачник- те могут только сидеть сложа лапки и выть на луну. Вы же смогли многого достичь. Потери не сделали вас лузером. Кризис многих коснулся, тем более быть все время на плаву в нашей стране- дас ист фантастиш ))) Отдохните, успокойтесь, восстановите силы и жизнь сама подскажет куда идти. :)

Спасибо вам на добром слове ))Надежда умирает последней ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно у меня небыло детства толком ,я очень рано столкнулся с жизнью во всей ее негативной красе .По этому очень сложно ответить на этот вопрос

 

ясно. так как вы начитаны, вы понимаете, что ответы там, в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы правы .Но вот вопрос ,какой это подарок ?Я себя оцениваю сейчас ,как мужчина в 43 года ,который ничего не добился

А должны были чего-то добиться? Чего именно?

Ведь это всего лишь Ваши внутренние ощущения. То что жена ушла, так это нормально, потому что в 60% случаев люди расходятся. Остальных Вы сами оттолкнули.

Вчерашние герои не интересны никому и вы это тоже понимаете как и я

Вы не интересны никому, кроме себя ни в каком виде, просто с героев есть что взять, поэтому вокруг и наблюдается интерес, в основном корыстный.

В чем подарок и где он я хотел бы найти и понять честно

Это Вы поймете потом, когда распакуете этот подарок, я то его уже вскрыл.

Какие стороны меня могут дать мне новый стар к жизни и действиям ,а не сидеть ровно и чахнуть как зверь в клетке .

Чтобы узнать эти стороны, нужно сначала что-то сделать, и не важно что. Они не придут просто так к чахнущему зверю. Осознайте, что в жизни важен процесс, а не результат, который Вы вспоминаете и тем самым не живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. так как вы начитаны, вы понимаете, что ответы там, в детстве

Да я это понимаю .Есть одна можно сказать закрытая часть моей жизни ,эта часть не подвергается огласке только из за того что она очень темная .Я пытался как то вытащить проблемы детства и избавиться от них ,но это не в моих силах .Я бы тут не хотел описывать все что я пережил с 5 лет ,это долго и грустно .

А должны были чего-то добиться? Чего именно?

Ведь это всего лишь Ваши внутренние ощущения. То что жена ушла, так это нормально, потому что в 60% случаев люди расходятся. Остальных Вы сами оттолкнули.

Вы не интересны никому, кроме себя ни в каком виде, просто с героев есть что взять, поэтому вокруг и наблюдается интерес, в основном корыстный.

Это Вы поймете потом, когда распакуете этот подарок, я то его уже вскрыл.

Чтобы узнать эти стороны, нужно сначала что-то сделать, и не важно что. Они не придут просто так к чахнущему зверю. Осознайте, что в жизни важен процесс, а не результат, который Вы вспоминаете и тем самым не живете.

Вот действие !!!Именно этого я и избегаю из за того что примерно осознаю результат того или иного действия ,наверное это меня и тормозит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот действие !!!Именно этого я и избегаю из за того что примерно осознаю результат того или иного действия ,наверное это меня и тормозит .

В этом то и ошибка. Действие может не иметь видимого результата. Например, работа не обязательно должна быть за деньги, или работа не обязательно должна оплачиваться по рыночной цене. Само действие может иметь больше значения, чем возможный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и ошибка. Действие может не иметь видимого результата. Например, работа не обязательно должна быть за деньги, или работа не обязательно должна оплачиваться по рыночной цене. Само действие может иметь больше значения, чем возможный результат.

С этим надо поработать над собой .Не всегда подходишь с желанием к делу от которого не видишь прока в будущем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим надо поработать над собой .Не всегда подходишь с желанием к делу от которого не видишь прока в будущем .

Я, например, поступил на 1 курс в институт, по специальности, которая не имеет к моей изначальной работе и профессии никакого значения. А прока не видно из-за узости мышления, нужно расширяться во все стороны, заняться различными сторонами своего развития. У Вас как с духовным развитием?

А женщин в Вашем возрасте с Вашей внешностью можно найти сколько душе угодно, и поверьте, многие будут счастливы Вас видеть да же без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jural сказал(а) 13 Мар 2018 - 12:39:snapback.png

Вы сейчас в разочаровании от всего того, что у вас произошло по жизни в последнее время.

И вы встретились сейчас с тем в себе, от чего убегали всю свою жизнь с помощью бизнеса - от неудачника в себе.

Пока вы не устраните в себе негативную энергию, за счет которой в вас живет часть "я - неудачник", у вас будет происходить то, что происходило и происходит сейчас.

Честно говоря я пытался читал много книг ,медитации и все напрасно .Это сидит и не выходит .Спасибо вам огромное за ответ .
 

 

Читать и медитировать - невредно, если понимаете, что такое медитация.

 

Понимание того, что наличие в вас актуализированной части "я - неудачник" имеет свое действие без каких-либо умозрительных медитаций.

 

Но вы, как получается из ваших слов, не понимаете, а поэтому сами себя обрекаете на бесконечные разговоры, которые не устраняют вашу проблему, а служат ее усилению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам на добром слове ))Надежда умирает последней ))

Всегда пожалуйста ))) 

Времена такие,  для раздумий и поиска нового пути.  Я вот третий год не работаю ( сдаю недвижку) , занимаюсь творчеством, изучаю то, на что раньше времени не хватало.  И чувствую себя раз в тысячу лучше, чем когда была гонка за деньгами и карьерой.  Возможно, в будущем открою  свое дело, какое не знаю, жизнь сама подскажет куды топать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ребёнок который есть и будет всем для меня перестал мне давать этот смысл жизни .

Вернитесь в семью, постарайтесь быть рядом с ребёнком, чтобы он не повторил Ваших ошибок, ему очень нужен отец рядом. Ребёнок - это единственное , что у Вас осталось. Квартиру ребёнку успели купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Какие стороны меня могут дать мне новый стар к жизни и действиям ,а не сидеть ровно и чахнуть как зверь в клетке .

 

Как вариант такое предложение. Слышала, что когда тебе плохо, то надо найти того, кому хуже и оказать ему помощь.

Мне импонирует волонтёрское движение. Честное слово, была бы помоложе, обязательно пошла в волонтёры. 

Я бы пошла к детям. Но помощь оказывается в разных направлениях: инвалидам всех возрастов, старикам, а также животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье не пункт назначения, а способ путешествовать.

 

Вы считаете себя неудачником так как не удержались на некой вершине. А вы порадуйтесь тому факту что вы свою жизнь посвятили любимому делу, что всегда делали то что вам нравилось.

 

Пусть были ошибки, а не ошибается тот кто ничего не делает. Но вы делали, и ошибались, но это был ваш выбор, ваши предпочтения.

 

И вам всегда открыты все дороги, продолжайте выбирать делать то к чему лежит душа.

 

Вероятно вы еще даже не знаете неких своих скрытых талантов. Я вот увлеклась вязанием, так усосало меня в это, удивляюсь. За пол года столько всего навязала, сейчас вязальную машинку осваиваю.  И нравится сам процесс, успокаивает, умиротворяет, а когда получается что то то радуюсь своим маленьким победам. Это мелочь, а приятно. Жизнь состоит из мелочей. Именно мелочи  и радуют нас.

Важно уметь ловить этим мелочи и смаковать их, это как чайная церемония.

 

Я вам рекомендую книги

А. Курпатов "Счастлив по собственному желанию"

Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"

Э.Толле "Сила момента сейчас"

"Практика the power of now"

"О чем говорит тишина"

 

Основной посыл этих книг - учиться жить в моменте здесь и сейчас. Начните с простого, слушайте свое дыхание, биение сердца, смотрите на небо, рассматривайте деревья, гуляйте без цели, просто любуясь природой. Таким образом вы вернете себе вкус к жизни.

 

Вы ведь раньше были как белка в колесе, и многого не замечали. Красоты природы. Вот голубей покормите. ) Кота погладьте. Собаке скажите ласковое слово, потрепите за ухо. Простые ведь вещи а  дают вкус к жизни. Из них и соткана жизнь.

 

Это маленькие пазлы, которые игнорируются в беге на вершину горы. До вершины можно и не добежать, а вот путь можно украсить такими яркими мазками кисти.

 

Попробуйте фотографией заняться. ) столько необычного и красивого вокруг начнете замечать. )

Вот я сфоткала на днях на телефон пёрышко ангела :-).

post-102299-0-70111300-1520954353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта знаю, что чем масштабнее проекты, тем больше провалы между ними.

 

Еще.... в сторону Бога смотреть не пробовали?

 

Сороковые - роковые, много кризисов в это десятилетие... умеете что-то делать руками? есть ли интерес к какому-либо виду творчества? 

 

Ну и о положительных моментах вашего существования сейчас, расскажите!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернитесь в семью, постарайтесь быть рядом с ребёнком, чтобы он не повторил Ваших ошибок, ему очень нужен отец рядом. Ребёнок - это единственное , что у Вас осталось. Квартиру ребёнку успели купить?

Спасибо за ответ ,но это не вариант и ребёнок уже взрослый у неё скоро своя жизнь будет .

Как вариант такое предложение. Слышала, что когда тебе плохо, то надо найти того, кому хуже и оказать ему помощь.

Мне импонирует волонтёрское движение. Честное слово, была бы помоложе, обязательно пошла в волонтёры.

Я бы пошла к детям. Но помощь оказывается в разных направлениях: инвалидам всех возрастов, старикам, а также животным.

Спасибо что не прошли мимо и за ваш совет .

Счастье не пункт назначения, а способ путешествовать.

 

Вы считаете себя неудачником так как не удержались на некой вершине. А вы порадуйтесь тому факту что вы свою жизнь посвятили любимому делу, что всегда делали то что вам нравилось.

 

Пусть были ошибки, а не ошибается тот кто ничего не делает. Но вы делали, и ошибались, но это был ваш выбор, ваши предпочтения.

 

И вам всегда открыты все дороги, продолжайте выбирать делать то к чему лежит душа.

 

Вероятно вы еще даже не знаете неких своих скрытых талантов. Я вот увлеклась вязанием, так усосало меня в это, удивляюсь. За пол года столько всего навязала, сейчас вязальную машинку осваиваю. И нравится сам процесс, успокаивает, умиротворяет, а когда получается что то то радуюсь своим маленьким победам. Это мелочь, а приятно. Жизнь состоит из мелочей. Именно мелочи и радуют нас.

Важно уметь ловить этим мелочи и смаковать их, это как чайная церемония.

 

Я вам рекомендую книги

А. Курпатов "Счастлив по собственному желанию"

Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"

Э.Толле "Сила момента сейчас"

"Практика the power of now"

"О чем говорит тишина"

 

Основной посыл этих книг - учиться жить в моменте здесь и сейчас. Начните с простого, слушайте свое дыхание, биение сердца, смотрите на небо, рассматривайте деревья, гуляйте без цели, просто любуясь природой. Таким образом вы вернете себе вкус к жизни.

 

Вы ведь раньше были как белка в колесе, и многого не замечали. Красоты природы. Вот голубей покормите. ) Кота погладьте. Собаке скажите ласковое слово, потрепите за ухо. Простые ведь вещи а дают вкус к жизни. Из них и соткана жизнь.

 

Это маленькие пазлы, которые игнорируются в беге на вершину горы. До вершины можно и не добежать, а вот путь можно украсить такими яркими мазками кисти.

 

Попробуйте фотографией заняться. ) столько необычного и красивого вокруг начнете замечать. )

Вот я сфоткала на днях на телефон пёрышко ангела :-).

IMG_20180306_123334.jpg

Фотография действительно шикарная .Спасибо вам огромное за ваши Советы .

Из опыта знаю, что чем масштабнее проекты, тем больше провалы между ними.

 

Еще.... в сторону Бога смотреть не пробовали?

 

Сороковые - роковые, много кризисов в это десятилетие... умеете что-то делать руками? есть ли интерес к какому-либо виду творчества?

 

Ну и о положительных моментах вашего существования сейчас, расскажите!))

В погоне за бизнесом я честно говоря просто опустел в этом отношение хобби и тд ,в бога верю но не фанатично так как не думаю что там есть выход .Положительного пока не вижу ничего увы по этому и пытаюсь вылезти от всего этого.Спасибо вам огромное что написали .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...