Перейти к содержанию

То, что было в прошлом


AndreyAnonim

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я попробую полностью объяснить свою ситуацию.
Пол года назад мы расстались с моей девушкой (потом померились спустя 2 месяца). Сейчас вроде бы все хорошо.
Но когда мы были в расставании, у меня появилась переписка ее лучшей подруги и другого парня с котором она общалась больше месяца. И эту переписку я храню с того времени как она у меня появилась, и вот как на компьютере случайно захожу в папку с перепиской, меня начинает терзать всё. Что мне делать,удалить и забыть? Или все же показать ей?
Вроде бы это всё,"прошлое". Но мне никак не даёт покоя эта переписка,то как она ему писала.
Можно мне пожалуйста мудрый совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я попробую полностью объяснить свою ситуацию.

Пол года назад мы расстались с моей девушкой (потом померились спустя 2 месяца). Сейчас вроде бы все хорошо.

Но когда мы были в расставании, у меня появилась переписка ее лучшей подруги и другого парня с котором она общалась больше месяца. И эту переписку я храню с того времени как она у меня появилась, и вот как на компьютере случайно захожу в папку с перепиской, меня начинает терзать всё. Что мне делать,удалить и забыть? Или все же показать ей?

Вроде бы это всё,"прошлое". Но мне никак не даёт покоя эта переписка,то как она ему писала.

Можно мне пожалуйста мудрый совет?

Выкинуть и забыть.

И строить СВОИ отношения.

Если тебе девушка по настоящему интересна, то надо жить друг для друга, жить интересами друг друга.

Именно это важно.

 

А то что у кого-либо было до того - это нормально. Мы же не живём в безвоздушном пространстве. Никто не ждёт "принца на белом коне". Никто не является "единственным и не повторимым".  "Единственным и неповторимым" ты можешь стать для своей любимой если действительно прикладываешь к тому усилия. А не так что: нате вам, какой я молодец - скорей любите меня..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за ответом и пришел,зачем я её храню?

Затем, что Вам нравится страдать, когда все,е спокойно в отношениях, нужно реанимировать свои чувства к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, вы правы.

Выкинуть и забыть.

И строить СВОИ отношения.

Если тебе девушка по настоящему интересна, то надо жить друг для друга, жить интересами друг друга.

Именно это важно.

 

А то что у кого-либо было до того - это нормально. Мы же не живём в безвоздушном пространстве. Никто не ждёт "принца на белом коне". Никто не является "единственным и не повторимым". "Единственным и неповторимым" ты можешь стать для своей любимой если действительно прикладываешь к тому усилия. А не так что: нате вам, какой я молодец - скорей любите меня..............

Спасибо, вы правы...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2018 в 16:51, AndreyAnonim сказал:

у меня появилась переписка ее лучшей подруги и другого парня с котором она общалась больше месяца

Хуйня какая то... А если не враньё, то полагаю "лучшая подруга" слила переписку. Так, чисто бабий инстинкт насрать без причины. Так ведь, автор? Вы ведь автор, не авториха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруг надо подальше держать от своих отношений. Автор , как я понял, молод, в эти годы еще это не проявляется, а вот под 40 и далее незамужние подруги начинают проявлять нездоровый интерес к чужим отношениям. И иной раз лезть на ведущие роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...