Перейти к содержанию

Муж соседки. Весна или....?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 30 лет

Живу с ребенком, 5 лет, муж погиб еще до того, как родилась дочь

Отношений за эти 5,5 лет у меня не было. Первые 2 года я полностью была занята дочкой, это помогло мне пережить то, что мужа со мной больше нет, потом работа, да и не нравился никто особо. И тут в соседнюю квартиру переехала семья. Он, она и 2 детей - 20 и 12 лет. Сдружились, ну как, скорее стали приятельницами с этой женщиной. Взгляды ее мужа я замечала, но думала. что мне кажется

А в последнее время он и при ней говорит, мол, не ори (ей), уйду к Ирке (ко мне), мне с ней хорошо и комфортно. Она конечно держит марку типо, да вали, кому ты нужен

И все бы ничего. Но меня к нему безумно тянет. Вот тянет и все

И вроде как я уже и стараюсь не заходить, видиться реже. И у меня это получается в принципе. Убеждение в том, что это блажь работает

Но дло тех пор пока он не появляется на горизонте

Вот она сидит мне жалуется на него

А мужик, ну правда хороший. Работящий, с чувством юмора, поможет всегда

Она говорит, что не с чем с ним говорить, что вообще нафиг он ей нужен, типо ей вообще мужики другие нравятся

И такая злость, блин берет! Сама 120 кг, не работает и сидит, блин все ей не так. И кофе в постель он ей рано принес разбудил, и зелень не ту купил, как так....

Конечно я в это во все не лезу, нафиг надо

Но и понять не могу, игры что ли это у них такие?

Ей- жаловаться. Ему- типо пугать ее что уйдет?

А главное я себя не могу понять. Какого хрена меня это начало задевать? Что это вообще? Весеннее обострение? Дефицит внимания и заботы? Вот что?

Как сделать так, чтобы ничего не чувствовать к этому мужчине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, у вас жанр повествования как в дешевеньких дамских романчиках))))

особенно вот это

 

 

 И тут в соседнюю квартиру переехала семья. Он, она и 2 детей - 20 и 12 лет. Сдружились, ну как, скорее стали приятельницами с этой женщиной. Взгляды ее мужа я замечала, но думала. что мне кажется

А в последнее время он и при ней говорит, мол, не ори (ей), уйду к Ирке (ко мне), мне с ней хорошо и комфортно. Она конечно держит марку типо, да вали, кому ты нужен

 

а по этому поводу 

 

 

Вот она сидит мне жалуется на него

А мужик, ну правда хороший. Работящий, с чувством юмора, поможет всегда

так вы с ним 20 лет не жили, вы его увидели на 1 минуту, услышали, что он к вам скоро уйдет и уже нарисовали себе "работящего, с чувством юмора и прочее".....а пожили бы лет 20 и также бы сидели жаловались.

 

А взгляды, ну а чего бы и не посмотреть, глаза же есть))    вы что-то придумали себе там..............имхо

 

скорее всего автор вы изголодались по мужчине (в полном смысле) и этот сосед единственный кто есть в поле зрения, ну типа женский коллектив на работе и везде, а тут мужик нарисовался, и вы настолько голодны, что вам даже сойдет муж вашей приятельницы-соседки, что выглядит не очень то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное я себя не могу понять. Какого хрена меня это начало задевать? Что это вообще? Весеннее обострение? Дефицит внимания и заботы? Вот что?

Как сделать так, чтобы ничего не чувствовать к этому мужчине?

Не лукавьте самой себе, автор, вы прекрасно понимаете что это.

Да и советы в принципе стандартны, много статей по этому поводу написано, и каждый выбирает для себя самые действенные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас жанр повествования как в дешевеньких дамских романчиках))))

особенно вот это

 

 

а по этому поводу

 

так вы с ним 20 лет не жили, вы его увидели на 1 минуту, услышали, что он к вам скоро уйдет и уже нарисовали себе "работящего, с чувством юмора и прочее".....а пожили бы лет 20 и также бы сидели жаловались.

 

А взгляды, ну а чего бы и не посмотреть, глаза же есть)) вы что-то придумали себе там..............имхо

 

скорее всего автор вы изголодались по мужчине (в полном смысле) и этот сосед единственный кто есть в поле зрения, ну типа женский коллектив на работе и везде, а тут мужик нарисовался, и вы настолько голодны, что вам даже сойдет муж вашей приятельницы-соседки, что выглядит не очень то....

Какую то ерунду вы пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж соседки - это муж соседки. Не важно, толстая она, ворчливая, не работающая, не ценящая супруга или ещё какая-то - это все дело их двоих. Влезать в чужие отношения - всегда себе дороже. А вы ещё и соседи, зачем вам эти проблемы? Держитесь от этой семейки подальше, стройте личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с чего бы это вдруг

Вас зацепили. Потому что вы зацепили.

Сосед может гуляка обычный.

Он не отстанет теперь.

Даже если будет у вас мужчина.

У него немного ненормальная позиция.

Ему надо удовлетворить свою потребность.

Он подождет, переждет.

Но вы будете жить как вот с рядом не понятно с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лукавьте самой себе, автор, вы прекрасно понимаете что это.

Да и советы в принципе стандартны, много статей по этому поводу написано, и каждый выбирает для себя самые действенные))

понимаю конечно

отвыкла просто в принципе от того, что могу чувствовать, думала все умерло давно

ну и конечно мне страшно, я себя чувствую уязвимой

но и бежать на другой конец света тоже не собираюсь

 

тут просто получается, что если я поддамся чувствам, то я предам знакомую

если не поддамся- предам свои чувства

 

смогу ли я увести? да, смогу

я в состоянии видеть проявление эмоций и чувств в мою сторону, просто пока я делаю вид, что этого не замечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переезд ....это интересно....это ново....это то что свежее ворвется в вашу жизнь.

 

Можете отдаться своему соседу.

Дальше что.

Ну можете, переспать, удовлетворить свои желания и просто дальше жить потом.

Пореспали и разбежались.

Как вариант

Иногда это лучше даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас зацепили. Потому что вы зацепили.

Сосед может гуляка обычный.

Он не отстанет теперь.

Даже если будет у вас мужчина.

У него немного ненормальная позиция.

Ему надо удовлетворить свою потребность.

Он подождет, переждет.

Но вы будете жить как вот с рядом не понятно с кем.

Нет. Не гуляка. Да и в принципе кто он- это вопрос второстепенный. Меня больше интересуют именно мои чувства

Он ко мне не пристает. Нет такого

А переезжать от каждого соседа- как по мне, так глупо

Решение буду принимать я. Безусловно. Относительно дальнейшей линии поведения. Но никак не о смене места жительства

Просто сейчас я в растеренности

Не от того, что ко мне проявляют внимание. Я в принципе девушка красивая, с вниманием ко мне у меня как-то не возникало никогда проблем. Просто от других мужчин это скорее не приятно даже. А тут...напротив

Именно это "напротив" меня и пугает. И длительность этого "напротив" тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю конечно

отвыкла просто в принципе от того, что могу чувствовать, думала все умерло давно

ну и конечно мне страшно, я себя чувствую уязвимой

но и бежать на другой конец света тоже не собираюсь

 

тут просто получается, что если я поддамся чувствам, то я предам знакомую

если не поддамся- предам свои чувства

 

смогу ли я увести? да, смогу

я в состоянии видеть проявление эмоций и чувств в мою сторону, просто пока я делаю вид, что этого не замечаю

Идя на поводу у своих чувств вы получите массу проблем, т к разгневанная женщина в борьбе за своего мужика, тем более соседка, хуже атомной войны)))

Да и потом, мы человеки разумные и можем, когда захотим, управлять своми чувствами и эмоциями, чего и вам желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переезд ....это интересно....это ново....это то что свежее ворвется в вашу жизнь.

 

Можете отдаться своему соседу.

Дальше что.

Ну можете, переспать, удовлетворить свои желания и просто дальше жить потом.

Пореспали и разбежались.

Как вариант

Иногда это лучше даже.

Да не получится со мной переспать и разбежаться. Я бы как раз на такой лайт-вариант скорее всего согласилась бы

Не бывает со мной так. Это не кокетство. Мне сложно это описать, но мне даже после смерти мужа предложение делали 5 раз. Хотя я уже писала, у меня не было отношений ни с кем

Я не переспать боюсь, я именно последствий боюсь.

Затащить мужика в кровать- 2 минуты, выпереть из этой кровати- вот с этим да, осложенения могут быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру разменять на другой район.

Я бы начала с этого и срочно.

И интересно.

а вы написали не ерунду?.......поменять квартиру, вот это совет так совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не получится со мной переспать и разбежаться. Я бы как раз на такой лайт-вариант скорее всего согласилась бы

Не бывает со мной так. Это не кокетство. Мне сложно это описать, но мне даже после смерти мужа предложение делали 5 раз. Хотя я уже писала, у меня не было отношений ни с кем

Я не переспать боюсь, я именно последствий боюсь.

Затащить мужика в кровать- 2 минуты, выпереть из этой кровати- вот с этим да, осложенения могут быть)

Поднимаете, даете одежду на одкваться и выставляете за дверь.

Дверь закрываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идя на поводу у своих чувств вы получите массу проблем, т к разгневанная женщина в борьбе за своего мужика, тем более соседка, хуже атомной войны)))

Да и потом, мы человеки разумные и можем, когда захотим, управлять своми чувствами и эмоциями, чего и вам желаю

Я не собираюсь бороться. И вступать в отношения с женатым мужиком тоже

Но по сути да, Вы правы. И я это понимаю. Именно поэтому я не даю этому "чувству" выйти наружу

Но я же не могу щелкнуть пальцами и резко перестать чувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я не поняла, так вы серьезно рассматриваете этого мужа соседки?

вы реально готовы были бы, чтобы он бросил жену и пришел жить к вам в соседний подъезд? или как вы это видете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы написали не ерунду?.......поменять квартиру, вот это совет так совет))

Если здесь серьезные чувства и другая семья.

Только расстояние сможет грамотно и правильно решить все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаете, даете одежду на одкваться и выставляете за дверь.

Дверь закрываете.

Вы немножечко не понимаете о чем я) что я чувствую

Наверное так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...