Перейти к содержанию

Муж соседки. Весна или....?


Рекомендуемые сообщения

Автор, держите свои мысли при себе и никому не говорите.Лучше для всех будет.Чужой муж из соседних дверей всегда кажется лучше,чем он есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО протягивать свои клешни в сторону партнера подруги,

приятельницы или просто знакомой,

которая привела тебя в свой дом,  это для  женщин

просто высшая степень беспринципности и подлости.


Даже мысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так. У Вас, автор, случилась трагедия, Вы на 5 лет "выпали" из жизни женщины и тут Вас гормонами "занесло" назад. Но навык общения с мужчинами как женщины у Вас чуть атрофировался. В итоге у Вас получаются неадекватные реакции на окружение. 

Я сейчас не про Ваше чувство к соседу, а к анализу самого соседа. Вы уже решили, что пальчиком поманите - и он Ваш. А по факту он несколько раз пошутил про Вас и смотрел. Если мы, женщины, за игривую шутку или заинтересованный взгляд будем себе в будущие мужья записывать, то лично у меня появятся пара претендентов только по дороге из дома на работу в машине с закрытыми окнами) Осторожнее, Ваши фантазии могут загнать Вас в глупую ситуацию. 

Что же до любви, ну конечно Вам пора просыпаться, идти дальше. Конечно, Вам нужен мужчина и он будет. Просто если изначально ситуацию напоминает анекдот, стоит ли в неё лезть. Даже подросткам хватает сил справляться с нахлынувшими неразделенными чувствами. Взрослый уж точно должен это уметь. Нужно просто избегать общения в любых формах, гнать мысли об этом человеке и через месяц-два отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное видение ситуации.

Автор считает, что затащить соседа в постель раз плюнуть.

Этого она не боится (это норм для нее),

боится последствий (быть битой, я понимаю)

Где тут растерянность, Павел?

Вот афигеть как подрастерялась женщина!

А с другой стороны ничего удивительного,

что в теме одинокой, красивой женщины

возникает бравый джигит и защищает от нападок толпы милую хрупкую женщину,

которая немного запуталась... Но так чертовски хороша и соблазнительна.

Это так по мужски!)))) Епт... Дон Кихот Ломанчский.)))

Право Автора считать так, как она считает. Вероятно, у нее есть на это основания

Если хотела затащить, затащила бы. Я так считаю

Если бы не было сомнений в намерениях, не пришла бы

 

Ну и то, что большинство "невинных девственниц" накинулись на Автора собственно тоже, ничего удивительно

С самооценкой работайте, девушки. Со своей, преимущественно

И внимание нравственности уделите также, своей, по возможности

ИМХО протягивать свои клешни в сторону партнера подруги,

приятельницы или просто знакомой,

которая привела тебя в свой дом,  это для  женщин

просто высшая степень беспринципности и подлости.

Даже мысленно.

Еще раз. Мы вольны над своими действиями. Мы их можем контролировать. Безусловно

Возникновение тех или иных чувств и эмоций контролировать нельзя

Автор не дала соседу ни единого шанса на ухаживание (из текста), она не отвечает ему флиртом на флирт. Она его "не замечает"

А называть возникновение эмоций к тому или иному человеку безнравственным- верх абсурда и необразованности в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ну ничего себе. Какие трактовки моих чувств?

У меня еще и волосы рыжие - ну точно на костре сожшли бы

 

Я решила пока не заходить в гости и "не пускать" их, когда они приходят. Ну скажем, "притормозить" общение, сославшись на то, что я устала, занята и т.д

Тем более и действительно дел хватает

Чувства и эмоции, вернее их возникновение, контролировать действительно нельзя. Мой выбор лишь в том, развивать их, или не придавать этому значения

Этот выбор я сделала давно

 

Наверное суть возникновения этих эмоций действительно завязана на моих воспоминаниях мужа, на прошлом по сути

А я хочу жить настоящим. И не хочу, чтобы это настоящее было для кого-то разрушительным. И грязи в отношениях не хочу, в отличие, кстати от Вас, Френкен

Я почитала Ваши посты. Из них многое становится понятно: изменил муж, потом Вы мужу - и Вы мне после этого о нравствкенности будете писать? Цинизм какой

Хотя мне и жаль Вас. Искупаться в таком дерьмище....Н-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не получится со мной переспать и разбежаться. Я бы как раз на такой лайт-вариант скорее всего согласилась бы

Не бывает со мной так. Это не кокетство. Мне сложно это описать, но мне даже после смерти мужа предложение делали 5 раз. Хотя я уже писала, у меня не было отношений ни с кем

Я не переспать боюсь, я именно последствий боюсь.

Затащить мужика в кровать- 2 минуты, выпереть из этой кровати- вот с этим да, осложенения могут быть)

Ирина))

Вы такая востребованная,самодостаточная,уверенная и создаете тут тему потому что к вам притирается соседский муж?))))

Ржу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина))

Вы такая востребованная,самодостаточная,уверенная и создаете тут тему потому что к вам притирается соседский муж?))))

Ржу))))

Я ни разу не заявляла здесь о тех качествах, которые Вы мне приписываете

Самооценка формируется на основании опыта у каждого человека. Меня моя самооценка устраивает, если Вас нет- это Ваши проблемы

 

Меня пугает не то, что ко мне кто-то притирается, а то что я на это позитивно реагирую, что мне не свойственно в принципе

Очень жаль, что для Вас это одно и то же

 

До появления этого человека подобные проявления со стороны не свободных мужчин были мне, мягко говоря, противны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо, добрый человек!

К Вам это не относится, безусловно, но пожалуйста, тем неменее

Я просто в принципе против резкого осуждения и агрессии в сторону людей, которые приходят сюда со своими историями, даже если эти истории у кого -то на подсознательном уровне вызывают негатив

если человек пришел, значит есть сомнения, если есть сомнения- не все безнадежно :)

хуже когда их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До появления этого человека подобные проявления со стороны не свободных мужчин были мне, мягко говоря, противны.

:ohyeah:  :ohyeah: классика!

"...и хотя я всегда считала, что женатый мужчина - табу, но неведомая сила..........

...и все, что было до этого, оказалось неважным....

.............просто не знают, что такое - Любовь, убогие.....

...он всю жизнь искал только меня..........

...........................какое свинство - утюгом по голове....

..но наша Любовь преодолеет все.....................

.....и как он мог?.....к  этой кикиморе???? она же........

....не понимаю, как.........................что же это было, дорогая редакция?"

 

 

..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право Автора считать так, как она считает. Вероятно, у нее есть на это основания

Если хотела затащить, затащила бы. Я так считаю

Если бы не было сомнений в намерениях, не пришла бы

 

Ну и то, что большинство "невинных девственниц" накинулись на Автора собственно тоже, ничего удивительно

С самооценкой работайте, девушки. Со своей, преимущественно

И внимание нравственности уделите также, своей, по возможности

 

А что не так с самооценкой человека, который называет лицемера лицемером, а хама хамом?

С каких пор сказать правду(по запросу, автор создал тему и сам рассказал о своей подлости, а не так что проходил человек мимо, а ему в лицо: у вас подол пальте в грязи!) стало постыдным актом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина — это осуждение самого себя. Гнев, крик на кого-то — это осуждение другого. Если есть вина, то не может ни быть осуждения. Они ходят всегда вместе, и увидеть это очень важно.

Если я осуждаю себя, то значит, я осуждаю и других. Если я осуждаю других, значит, я осуждаю себя.

 

Вы боитесь осуждения других людей, потому что сами их осуждаете.

Чувство вины, которое возникает у человека, имеет направленность по отношению к себе или другому. Чувство вины по отношению к себе рождает жалость, а чувство вины по отношению к другому рождает агрессию, осуждение и желание наказать.

Жалость к себе возникает через осуждение кого-то, а осуждение кого-то идет через жалость к себе. Это игра, в которую играет эго каждого спящего человека.

 

Собственно все из детства.  Ребенок что-то не то сделал, и родители ему тут же говорят: «Иди извинись. Встань в угол и почувствуй вину». То есть, принудительно заставляют его чувствовать вину. А у ребенка идет сильное отторжение, и он начинает обвинять их за это.

 

Вот как-то так, девушки

В каждом Вашем агрессивном осуждении, лично я наблюдаю внутреннюю истерию и страх

И для меня лично это абсолютно очевидно

Уверен, что со своими страхами вы справитесь самостоятельно, да и у меня их прорабатывать нет никакого желания

Но и на пришедших сюда пользователей их не перекладывайте, прикрывая свой собственный страх высокопарной моралью

Убого смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но и на пришедших сюда пользователей их не перекладывайте, прикрывая свой собственный страх высокопарной моралью

Убого смотрится

Странно. Я вот никогда не вожделела мужей и бойфрендов своих коллег, приятельниц, подруг. Это чистая правда.

Тут моя репутация кристально чиста, так что могу сказать своё фи автору и говорю.

При чем здесь страхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с самооценкой человека, который называет лицемера лицемером, а хама хамом?

С каких пор сказать правду(по запросу, автор создал тему и сам рассказал о своей подлости, а не так что проходил человек мимо, а ему в лицо: у вас подол пальте в грязи!) стало постыдным актом?

А кто определяет эту самую правду? Мы все здесь что? Охренительно высокоморальные и правильные?

Никогда не оступались?

Почему же вместо того, чтобы подать человеку руку, вы все его так усиленно пытаетесь утопить?

Даже не на примере этой темы. А в целом. Что-то накипело прям

Все осуждающие прикрывают свой собственный страх, в коем, как я уже писал выше, у меня лично нет никакого желания разбираться

И перекладывают его на пользователей. Вот и все

Тут не помощь в ряде случаев, а сплошные переносы, прикрытые разговорами о морали

И лично мне это очевидно. Даже по реакции, которая последуюет, я уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему же вместо того, чтобы подать человеку руку, вы все его так усиленно пытаетесь утопить?

 

кто автора пытается утопить?

Ей наоборот, советуют не влезать в ситуацию, которая весьма чревата именно таким финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто определяет эту самую правду? Мы все здесь что? Охренительно высокоморальные и правильные?

Никогда не оступались?

Почему же вместо того, чтобы подать человеку руку, вы все его так усиленно пытаетесь утопить?

Даже не на примере этой темы. А в целом. Что-то накипело прям

Все осуждающие прикрывают свой собственный страх, в коем, как я уже писал выше, у меня лично нет никакого желания разбираться

И перекладывают его на пользователей. Вот и все

Тут не помощь в ряде случаев, а сплошные переносы, прикрытые разговорами о морали

И лично мне это очевидно. Даже по реакции, которая последуюет, я уверен

Как интересно. Как высоко.

А не вы ли третировали давеча несчастную шизофреничку? Вот где было избиение младенцев.

Но это можно делать, так?

кто автора пытается утопить?

Ей наоборот, советуют не влезать в ситуацию, которая весьма чревата именно таким финалом.

Зато автор бежит смотреть профиль Фрекен, а потом выдаёт про дерьмище.

Может, поэтому она не кажется душкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто автора пытается утопить?

Ей наоборот, советуют не влезать в ситуацию, которая весьма чревата именно таким финалом.

Не-а. Ее, в частности, на примере этой темы, других- в других темах пытаются именно унизить такими фразами как "купите вибратор"и т.д, не помню всего

Во главе стоит- осуждение. Резкое в абсолютно не приемлемой, мерзкой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему Вы так уверенны, что могли бы " увести" мужчину своих грез?)

Мне кажется, фразы "уйду к Ирке, мне с ней легко", это стеб, не более..

Люди живут с теми, с кем, по тем или иным причинам - удобно, а не легко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно. Как высоко.

А не вы ли третировали давеча несчастную шизофреничку? Вот где было избиение младенцев.

Но это можно делать, так?

Зато автор бежит смотреть профиль Фрекен, а потом выдаёт про дерьмище.

Может, поэтому она не кажется душкой?

Еще раз, Анна.

Избиение- это действие.

Залезть в постель к женатому мужику- это действие.

Если мы говорим на примере этой темы

 

Возникающие чувства и эмоции- безконтрольны

За что здесь присутствующие осуждают Автора? На мой взгляд- очевидно

Тему с младенцами не помню в принципе, меня тут не было давно

Но и я не свят, и никогда на эту роль не претендовал, если Вы об этом

 

Зато автор бежит смотреть профиль Фрекен, а потом выдаёт про дерьмище.

Может, поэтому она не кажется душкой?

Она, в частности, может Вам казаться хоть чертом лысым

Вопрос Ваших реакций. Я всего лишь обратил на них внимание

Что с этим делать каждый решает для себя сам

Скорее фантазии...

Зашел сосед полку прибить))))

Я тоже, к слову сказать, придерживаюсь этого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не заявляла здесь о тех качествах, которые Вы мне приписываете

Самооценка формируется на основании опыта у каждого человека. Меня моя самооценка устраивает, если Вас нет- это Ваши проблемы

 

Меня пугает не то, что ко мне кто-то притирается, а то что я на это позитивно реагирую, что мне не свойственно в принципе

Очень жаль, что для Вас это одно и то же

 

До появления этого человека подобные проявления со стороны не свободных мужчин были мне, мягко говоря, противны.

А как же "5-раз предложение"?)))

Вот так идете по улице -и предложение?

Без ухаживаний и предварительного секса?))

Уверяю вас ,современные мужчины не такие романтики)))

Так что что то невяжется тут автор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...