Перейти к содержанию

Муж соседки. Весна или....?


Рекомендуемые сообщения

А как же "5-раз предложение"?)))

Вот так идете по улице -и предложение?

Без ухаживаний и предварительного секса?))

Уверяю вас ,современные мужчины не такие романтики)))

Так что что то невяжется тут автор))

Вы это как хвастовство воспринимаете, я думаю, ровно как и все присутствующие женщины

Хотя это упомянула лишь по той причине, чтобы не вводить в заблуждение

Типо сижу я такая и никто внимания не обращает, а тут мужик потроллил, и вау- появились чувства. Это не так

После того, как не стало мужа, в первый раз предложение сделал близкий друг мужа, у нас действительно не было никаких отношений, я его считала всегда просто другом семьи, я даже не думаю, что это любовь с его стороны, возможно чувство долга, чтобы помочь...ну как-то так

Второй раз через год предложение сделал друг детства- первая, еще школьная любовь- с женой развелся на тот момент и вернулся в наш город

Потом были отношения новые, ну я их за отношения не считала, поэтому и не упоминала особо. Естественно в них присутсовал секс, я же живой человек. Но влюбленность прошла и у меня пропал интерес

Потом было предложение, но там реально чокнутый мужик какой-то был, я еле отвязалась, попросила помочь друга

Помощь переросла в отношения. Отношения закончились год назад. Ну как-то так

Вот собственно и весь мой опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще раз, Анна.

Избиение- это действие.

Залезть в постель к женатому мужику- это действие.

Если мы говорим на примере этой темы

 

Возникающие чувства и эмоции- безконтрольны

 

Может, вы и правы. Вы не в состоянии контролировать свои чувства по отношению к несчастному автору. Жалость к заблудшей душе, гордость от сознания, что вы стоите выше нападающих, удовлетворение от возможности продемонстрировать интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вы и правы. Вы не в состоянии контролировать свои чувства по отношению к несчастному автору. Жалость к заблудшей душе, гордость от сознания, что вы стоите выше нападающих, удовлетворение от возможности продемонстрировать интеллект.

Никто не в состоянии контролировать возникновение бессознательных импульсов. Мы их можем попытаться объяснить, понять, проанализировать, принять

У меня нет жалости к Автору. В принипе даже сострадания нет, потому как никакой проблемы глобальной я в ее ситуации не вижу

Я не выше нападающих. Я против агрессии в данном ее проявлении

Но в данной теме - да, я в оппозиции

А интеллект- он в принципе в демонстрации не нуждается, в противном случае его качество под большим-большим сомнением. У меня лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это как хвастовство воспринимаете, я думаю, ровно как и все присутствующие женщины

Хотя это упомянула лишь по той причине, чтобы не вводить в заблуждение

Типо сижу я такая и никто внимания не обращает, а тут мужик потроллил, и вау- появились чувства. Это не так

После того, как не стало мужа, в первый раз предложение сделал близкий друг мужа, у нас действительно не было никаких отношений, я его считала всегда просто другом семьи, я даже не думаю, что это любовь с его стороны, возможно чувство долга, чтобы помочь...ну как-то так

Второй раз через год предложение сделал друг детства- первая, еще школьная любовь- с женой развелся на тот момент и вернулся в наш город

Потом были отношения новые, ну я их за отношения не считала, поэтому и не упоминала особо. Естественно в них присутсовал секс, я же живой человек. Но влюбленность прошла и у меня пропал интерес

Потом было предложение, но там реально чокнутый мужик какой-то был, я еле отвязалась, попросила помочь друга

Помощь переросла в отношения. Отношения закончились год назад. Ну как-то так

Вот собственно и весь мой опыт

Ясно))

Фактически "Элоиза и Аберяр"-и так 5 раз.

Автор совет вам-не лезьте вы туда со своим минимальным опытом.

Этот кот помойный вам дорого обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно))

Фактически "Элоиза и Аберяр"-и так 5 раз.

Автор совет вам-не лезьте вы туда со своим минимальным опытом.

Этот кот помойный вам дорого обойдется.

Нет. В монастырь я не готова, но и на костер не хочу

Да у меня и запрос состоял в том, как мне не чувствовать, не реагировать, но с этим вроде разобралась. И на том спасибо

Да не собираюсь я лезть, я напротив делаю все, чтобы не вляпаться. Нафиг мне этот головняк, чего ради

 

Просто меня поток агрессии удивил. Вот как-то даже не расстроил, а именно удивил

Как будто я с мужьями тут присутствующих девушек переспала. Со всеми по очереди)) и у них на глазах))

 

Казнить нельзя помиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В монастырь я не готова, но и на костер не хочу

Да у меня и запрос состоял в том, как мне не чувствовать, не реагировать, но с этим вроде разобралась. И на том спасибо

Да не собираюсь я лезть, я напротив делаю все, чтобы не вляпаться. Нафиг мне этот головняк, чего ради

 

Просто меня поток агрессии удивил. Вот как-то даже не расстроил, а именно удивил

Как будто я с мужьями тут присутствующих девушек переспала. Со всеми по очереди)) и у них на глазах))

 

Казнить нельзя помиловать

Да плюньте))

Скучно,а тут тема дающая повод по верещать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чужой каравай позарились женщина?!!! 

Это блядство- называется. 

И ты верещищь, Виталик?

Это нынче немодно, низость, говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я уже не понимаю этот мир.

Негра нельзя негром назвать, а суку сукой))

Нууу....

Собсно автор ещё ни кому н накакала.

Увидела возможность-струсила собственных хотелок.

 Я всегда называю вещи своими именами!)

Да))))

Ты геройский герой)) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чужой каравай позарились женщина?!!! 

Это блядство- называется. 

А то, в чем меня пытается обвинить половина этого курятника, во главе теперь уже с Вами- скудоумие, как тут правильно было замечено

Хотя....в каждом курятнике должен быть петух, куда ж без этого

Да плюньте))

Скучно,а тут тема дающая повод по верещать))

Ну да) женский коллектив, куда без этого))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, в чем меня пытается обвинить половина этого курятника, во главе теперь уже с Вами- скудоумие, как тут правильно было замечено

Хотя....в каждом курятнике должен быть петух, куда ж без этого

Ну да) женский коллектив, куда без этого))

Спасибо

Ну коллектив тут унисекс,и в скудоумие малознакомых людей обвинять не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коллектив тут унисекс,и в скудоумие малознакомых людей обвинять не стоит.

Но в принципе, да. Не стоит конечно

Но коллектив все же женский по больше части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей то Вы на чужого мужика то...засматриваетесь? 

Найдите другого. 

А то совсем уже совести нет, лень задницу поднять, к соседу надо обязательно.... :nono:

За своей задницей смотрите, ога?

Да действительно плюньте. Самый трезвый совет кстати

И то верно) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не все могут после утраты близкого человека перескочить на другой член на 40-й день.

Некоторым людям нужно значительно большее количество времени

 

А с чего вы взяли, что третий, пятый или сороковой день- это плохо, а три тысяч пятисотый- это уже хорошо, это достойно?

Откуда у вас в голове эти предрассудки? Саму себя загоняете в рамки и мучаетесь потом от отсутствия любви, от её невозможности! А никакой невозможности и в помине нет.Вы её себе придумали.

... совсем уже совести нет, лень задницу поднять, к соседу надо обязательно.... :nono:

 

Так сосед вона он, рядом.

А искать другого "не царское дело". Автор клин клином не вышибает и на сороковой день члены не меняет. Только на срок первый! Она личность высокодуховная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что третий, пятый или сороковой день- это плохо, а три тысяч пятисотый- это уже хорошо, это достойно?

Откуда у вас в голове эти предрассудки? Саму себя загоняете в рамки и мучаетесь потом от отсутствия любви, от её невозможности! А никакой невозможности и в помине нет.Вы её себе придумали.

А я не говорила, что это аморально или плохо. Я лишь говорила о том, что я так вряд ли смогу

Это не хорошо и не плохо. Это просто факт

А достоинство, ровно как рмки "хорошо" и "плохо"- вещь весьма не постоянная. Я вообще не зарекаюсь

Я живу така как чувствую. И делаю то, что приемлемо именно для меня на определенном промежутке времени

Ну я Вам больше скажу, и любви никакой нет)) в данной, описанной мной ситуации. Есть, вернее до определенного момента были, импульсы и эмоции, которые мне не свойственны в предлагаемых обстоятельствах

И именно их возникновение меня, собственно, немного озадачило

))))

Это же Вам совет-не какай где кушаешь!))

Хамство вам не идёт.

Не-не)) в Ваш романтический, как я посмотрю, тондем, Вы меня не заманите)))

Треугольнику не бывать ни в каких его проявлениях)))

срач уже на шестой странице? Харрошая тема...

"Что опять Гуськов? Почему Гуськов?" (с)

Аналогия, полагаю, более, чем понятна) Вы сами его устроили, сами и продолжаете. Меня тут в принципе могло не быть. Нашли бы кого-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сама себе противоречите.

 

То пишете, что "на сороковой день не могу", а по факту залипаете на соседа. Вы уж определитесь с образом, а то вы сегодня вся такая нежная и возвышенная, а завтра опа- шалава. И все от того, что давите в себе нормальные природные инстинкты и желания. А чем больше их пытаешься задавить, тем страшнее будет, когда они таки прорвутся наружу.

 

Надо общаться активно, искать мужчину по своим критериям. И не среди соседских мужей, упаси боже, а среди свободных и готовых к отношениям. Гулять, на танцульки всякие бегать, в караоке-бары, пабы, на горнолыжные склоны, на велопрогулки- в любое место, лишь бы не застрять в образе непонятой звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сама себе противоречите.

 

То пишете, что "на сороковой день не могу", а по факту залипаете на соседа. Вы уж определитесь с образом, а то вы сегодня вся такая нежная и возвышенная, а завтра опа- шалава. И все от того, что давите в себе нормальные природные инстинкты и желания. А чем больше их пытаешься задавить, тем страшнее будет, когда они таки прорвутся наружу.

 

Надо общаться активно, искать мужчину по своим критериям. И не среди соседских мужей, упаси боже, а среди свободных и готовых к отношениям. Гулять, на танцульки всякие бегать, в караоке-бары, пабы, на горнолыжные склоны, на велопрогулки- в любое место, лишь бы не застрять в образе непонятой звезды.

Вы импульсы от действий в состоянии вообще отличить? Или для Вас посмотреть в сторону мужчины и переспать с ним- все едино?

Надоело уже в сотый раз одно и то же объяснять

Тут уже Павел М все доходчиво разъяснил. Почитайте. И не перекладывайте свои страхи и комплексы на меня. Они только Ваши. Вот сами с ними и разбирайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...