Перейти к содержанию

Муж соседки. Весна или....?


Рекомендуемые сообщения

Здесь, в основном, жены. Тех самых соседов. Или других.

ИМХО - реакция на вероятную любовницу собственного мужа - вполне нормальная.

Жены на стульях заерзали :ohyeah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А то! У женщин, Гоша, тоже неписанный кодекс чести есть.)))

Особенно у соседок. Кстати, начинаю подумывать как трахнуть соседку, а че, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены на стульях заерзали :ohyeah:

Ну дак.

Приятного то мало.

Вот представь, что твоя супруга в молодого турецкого мачо влюбится и начнет делить совместно нажитое, дабы уехать к любимому человеку и начать с ним новую жизнь?)

А у тебя были планы, дача, спокойная старость)

А тут родную квартиру продавать и делить...

Заерзаешь)))

Особенно у соседок. Кстати, начинаю подумывать как трахнуть соседку, а че, удобно.

Очень удобно!

С соседями вообще супер трахаться)

Равно, как и с коллегами по работе.

Соседкам до жены - близко)

Дойти и уведомить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что я вам на это отвечу, уважаемый?

Больше чем уверена, что для большинства тут присутствующих дам,

да и женщин вообще в целом, рассматривать партнеров друг друга

как объект вожделения, как раз является табу.

Так Автор и не рассматривает. Ну по крайней мере я этого не заметил

А контролировать возникновение того или иного импульса невозможно априори каким бы табу это не являлось

 

Не хер продолжать ходить в дом женщины, на мужа которой ты запала.

И прекращайте Павел М представлять автора как безвинную овечку.

 

То, что нехер туда ходить согласен

А что или овечка или @лядь? Третьего в принципе не дано?

Я очень рада, что мои посты вызывают у вас интерес.

Только читайте их внимательней и не перевирайте.

Если бы вы приносили грязь в свои отношения,

я бы промолчала: ваше право.

Но вы приносите "дерьмище", о котором говорите,

в семью не чужих для вас людей.

Вот в чем разница.

И попробуйте обойтись без оскорблений.

А почему должно быть иначе? Мне нравится диалог с умными женщинами.

Я всего лишь против импульсивности и агрессивной реакции в сторону тех, кто обращается за помощью

 

А какую грязь приносит в отношения этой семьи Автор? Конкретно.

Вот что она туда принесла?

А осуждать за то, что не произошло и вряд ли, я так понял, когда-либо произойдет- ну с моей точки это еще более аморально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! У женщин, Гоша, тоже неписанный кодекс чести есть.)))

Если бы у женщин был кодекс чести, любовниц не было бы априори, разве не так? Кстати, представительниц древнейшей профессии тоже

Какой нафиг кодекс чести? Больше половину прыгут в койку и глазом не моргнут, у Автора хотя бы какие-то сомнения присутствуют

Если в семье отношения нормальные и доверительные, то и страхов таких нет

Вот кстати, у жены соседа, думаю их нет именно по этой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соседями вообще супер трахаться)Равно, как и с коллегами по работе.Соседкам до жены - близко)Дойти и уведомить)

Я наверное какой то ни такой, и встречаюсь с какими то не такими женщинами, во всяком случае они очень далеки от доносов "я с твоим мужем трахаюсь" А у тебя много таких случаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное какой то ни такой, и встречаюсь с какими то не такими женщинами, во всяком случае они очень далеки от доносов "я с твоим мужем трахаюсь" А у тебя много таких случаев?

Даже не знаю что лучше. Ни одна нормальная тетка не будет "бороться" за мужика, который ходит налево и сражаться с любовницами

Изменил- пошел нахер. Ровно как и в обратном направлении

Партнет- он же не безропотная скотина, он отдает отчет своим действиям. Именно действиям, если это измена

Ну а если нет, так тем более нафига такие ущербные рядом

Если в семье нет доверия, так в чем ценность данной семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное какой то ни такой, и встречаюсь с какими то не такими женщинами, во всяком случае они очень далеки от доносов "я с твоим мужем трахаюсь" А у тебя много таких случаев?

Знаешь поговорку?

И на старуху бывает проруха.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно у соседок. Кстати, начинаю подумывать как трахнуть соседку, а че, удобно.

Ты главное не забудь мусорное ведро оставлять в квартире соседки, а то жена в кладовку за лечо пойдет, а ведро у Нинкиной двери стоит. Ой, чо тогда будет...)

Если бы у женщин был кодекс чести, любовниц не было бы априори, разве не так? Кстати, представительниц древнейшей профессии тоже

Какой нафиг кодекс чести? Больше половину прыгут в койку и глазом не моргнут,

А насколько больше половины? У вас есть какая-то печальная статистика?

Или это ваши выдумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины!! Оглянитесь , много вокруг вас мужчин,в которого можно влюбиться, который бы хотя бы просто понравился?....вот я вспоминаю.у нас на предприятии 300 человек, из них большая часть мужчин, из них привлекательных пару человек, которые мне реально понравились, и если бы я была одинокой женщиной, то может быть замутила бы с одним из них....так.. дальше.. из друзей и знакомых..никого...из подъезда..никого....а женщин одиноких много..у меня подруга спрашивает: где мужчины? где найти?.....

а тут автору подарок..вот он..понравился, зацепил...влюбилась..так почему она должна сдерживать свои чувства? может она потом за всю жизнь никого не встретит...пусть любит на здоровье...

ну все..рвите теперь меня на кусочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тут автору подарок..вот он..понравился, зацепил...влюбилась..так почему она должна сдерживать свои чувства?  может она потом за всю жизнь никого не встретит...пусть любит на здоровье...

та на здоровье!

А у Вас соседки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завести можно собачку

Заняться поиском объекта, который полностью переключит Ваше внимание.

Так подойдет, или снова сарказмом сверкнете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А насколько больше половины? У вас есть какая-то печальная статистика?

Или это ваши выдумки?

Предположения. Не более того. Ровно как и выдуманный единый кодекс чести для всех женщин

 

ну все..рвите теперь меня на кусочки))))

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины!! Оглянитесь , много вокруг вас мужчин,в которого можно влюбиться, который бы хотя бы просто понравился....вот я вспоминаю.у нас на предприятии 300 человек, из них большая часть мужчин, из них привлекательных пару человек, которые мне реально понравились, и если бы я была одинокой женщиной, то может быть замутила бы с одним из них....так.. дальше.. из друзей и знакомых..никого...из подъезда..никого....а женщин одиноких много..у меня подруга спрашивает: где мужчины? где найти?.....

а тут автору подарок..вот он..понравился, зацепил...влюбилась..так почему она должна сдерживать свои чувства?  может она потом за всю жизнь никого не встретит...пусть любит на здоровье...

ну все..рвите теперь меня на кусочки))))

Вот с женщинами совершенно иная ситуация, выходишь с утра из двери, особенно по весне, и уже начиная с лифта,

каждой второй, ну максимум третьей прям сейчас.. ээээээээээ, мужем бы стал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

а тут автору подарок..вот он..понравился, зацепил...влюбилась..так почему она должна сдерживать свои чувства? может она потом за всю жизнь никого не встретит...пусть любит на здоровье...

ну все..рвите теперь меня на кусочки))))

Эделези, а на здоровье любить несвободного мужчину не получится.

Слезы-сопли, а затем нервный срыв для подобных "любовей" это обычное явление.

Если даже не брать в расчет травматичный сыр-бор, предстоящий  в семье,

обделенных детей и прочее, 

по большому счету и сама женщина не может быть счастлива на предложенной ей второй роли.

Ради чего тогда затевать это сомнительное предприятие,

которое ты называешь "любить на здоровье"?

Или расчет идет на "увести из семьи?" 

 

А почему должно быть иначе? Мне нравится диалог с умными женщинами.

Я всего лишь против импульсивности и агрессивной реакции в сторону тех, кто обращается за помощью

 

 

Павел, перечитайте, пожалуйста, еще раз тему,

и вы убедитесь, что основной поток

импульсивности и агрессивности шел со стороны автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эделези, а на здоровье любить несвободного мужчину не получится.

Слезы-сопли, а затем нервный срыв для подобных "любовей" это обычное явление.

Если даже не брать в расчет травматичный сыр-бор, предстоящий в семье,

обделенных детей и прочее,

по большому счету и сама женщина не может быть счастлива на предложенной ей второй роли.

Ради чего тогда затевать это сомнительное предприятие,

которое ты называешь "любить на здоровье"?

Или расчет идет на "увести .

конечно же я по большому счету иронизировала.и конечно же все это не правильно и нехорошо...ну вот жизнь. Пример моей подруги. Красивая женщина,в самом соку, самодостаточная,свой большой дом,сама кстати построила.и одна,в своем огромном доме. Тоскует.и рада бы найти не женатого. Да не получается. Не встречается...ну что теперь? А любить хочется, и чтобы любили хочется.. Встретила женатого, симпатия с обеих сторон,сексуальное притяжение. Понимает что не правильно,но без него совсем тоска. И не могу я ее осудить. Не знаю как сама бы поступила в таком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эделези, а на здоровье любить несвободного мужчину не получится.

Слезы-сопли, а затем нервный срыв для подобных "любовей" это обычное явление.

 

 Пример моей подруги. Красивая женщина,в самом соку, самодостаточная,свой большой дом,сама кстати построила.и одна,в своем огромном доме. Тоскует.и рада бы найти не женатого. Да не получается. Не встречается...ну что теперь? А любить хочется, и чтобы любили хочется.. Встретила женатого, симпатия с обеих сторон,сексуальное притяжение. Понимает что не правильно,но без него совсем тоска.

 

Вот два совершенно разных подходов к отношениям людей......мне почему то нравится второй. Вот что за чушь, встретил человека который твой, повезло, радоваться надо, ан нет, сопли-слюни, нервный срыв.....че за фигня?

Ну это не надолго....

И? че, я в театр пошел, хорошая игра актеров, мне хорошо....но это ненадолго, что , повод больше в театр не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же я по большому счету иронизировала.и конечно же все это не правильно и нехорошо...ну вот жизнь. Пример моей подруги. Красивая женщина,в самом соку, самодостаточная,свой большой дом,сама кстати построила.и одна,в своем огромном доме. Тоскует.и рада бы найти не женатого. Да не получается. Не встречается...ну что теперь? А любить хочется, и чтобы любили хочется.. Встретила женатого, симпатия с обеих сторон,сексуальное притяжение. Понимает что не правильно,но без него совсем тоска. И не могу я ее осудить. Не знаю как сама бы поступила в таком случае.

 

Основной негативный фон в данной истории

возник от того, что автор дружит с соседкой,

ходит к ним в гости, видит семью изнутри.

Знакома с детьми, папашу которых она мечтает увести.

Что бы не говорил в защиту "пострадавшей от жестоких теток" Павел М,

вначале темы было явно видно, что женщина претендовала на мужичка

(Момус выше кинула, подтверждающие это цитаты автора), 

но потом под давлением высказанных мнений переобулась 

и начала плавно съезжать с "он всю жизнь искал только меня и наша любовь все преодолеет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два совершенно разных подходов к отношениям людей......мне почему то нравится второй. Вот что за чушь, встретил человека который твой, повезло, радоваться надо, ан нет, сопли-слюни, нервный срыв.....че за фигня?

 

Гоша имеешь полное право.

Но то что тебе не нравится обязательно чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...