Перейти к содержанию

побыть одному


Рекомендуемые сообщения

Согласна с Вами.

Меня обижает эта неизвестность, отдаленность. И то , что никогда нет ответа на вопрос «хочет ли он действительно уйти»

ответ очевиден! ответ есть, просто не озвучен, ведь это так ясно!, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Сделайте передышку, как он просит, это вам тоже будет инфа к размышлению, ваша роль в его жизни, что за походы, от которых он отказывается, может у вас разные интересы и ему эти походы и раньше были не нужны, он ради вас терпел. Но всякому терпению есть предел, возможно вы лишили его выбора и личного пространства , в общем есть что проанализировать и вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ очевиден! ответ есть, просто не озвучен, ведь это так ясно!, разве нет?

 

Просто каждый раз , когда в лоб говоришь, что не нравится такое общение , такие уходы в неизвестность. Человек говорит , что просто устал . И потом все сразу нормально , что не зочет терять. Ну как это называется ? Что за глупость ? Надоело , так скажи и уйди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли, когда Вас, больную, не навещают и не интересуются, таки действительно надо обижаться и с подобными людьми больше дел не иметь.
И, главное, спрашивать ничего не надо. Особенно, после того как Вас послали и бросили больной. И так все яснее ясного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли, когда Вас, больную, не навещают и не интересуются, таки действительно надо обижаться и с подобными людьми больше дел не иметь.

И, главное, спрашивать ничего не надо. Особенно, после того как Вас послали и бросили больной. И так все яснее ясного.

Именно сейчас понимаю , что он частенько во время ссор просто стирал меня из своей жизни. Даже если знал, что я в трудной ситуации, то просто отдалялся и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждый раз , когда в лоб говоришь, что не нравится такое общение , такие уходы в неизвестность. Человек говорит , что просто устал . И потом все сразу нормально , что не зочет терять. Ну как это называется ? Что за глупость ? Надоело , так скажи и уйди

так никто не говорит ....вы же и сами всё понимаете)) кому больше надо тот и мучается)) в данном случае, вы....

Именно сейчас понимаю , что он частенько во время ссор просто стирал меня из своей жизни. Даже если знал, что я в трудной ситуации, то просто отдалялся и все

автор, просто пропадите ну хоть на 2 недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаете , что мне с моим молодым человеком просто не по пути?

Нет.

Вы своим путем идите.

А вы его путем пытаетесь идти.

Или его перетащить на свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Вы своим путем идите.

А вы его путем пытаетесь идти.

Или его перетащить на свой путь.

Согласна. Это хорошее замечание.

Просто тяжело принять, что все общения это просто обещания. На деле все не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

моему молодому человеку резко через год отношений стало все чаще и чаще хотеться побыть одному, говорит, что устал, устал от общения со мной, устал от каких - то походов. раньше такого не было. просто несколько раз подряд. разные причины " извини, я устал", " извини. очень сильно хочу спать" , " извини, я проспал" . то сейчас буквально последние несколько раз прямой текст " оставь меня в покое " и тишина . мы не ссорились, не ругались. просто холодное общение , и просьба оставить человека. 

как поступить? как реагировать? 

разбегаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него сложный период или проблемы, которыми он не хочет с вами делиться, или депрессия. Вы об этом не думали? Что дело не в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него сложный период или проблемы, которыми он не хочет с вами делиться, или депрессия. Вы об этом не думали? Что дело не в вас.

 

Думала . У нас с ним вообще сейчас сложный период в отношениях. Мы серьёзно поругались до этого. Вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...