Перейти к содержанию

Внутренний ребёнок. Поиграем?


АринаА

Рекомендуемые сообщения

7

А у вас тут двое :)

Наверное хочет романтики, а я прагматик, не даю ему развернуться ))))

А вдруг вы будете друг другу полезны? :))

post-1488-0-73798600-1520968069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все родом их детства. Где-то в душе каждого из нас по-прежнему живет ребенок. Мы выросли и перестали его замечать. А он остается заброшенным, неувиденным или скучает. А может быть наоборот - у него есть подарок для вас. Возможно он хочет вам что-то сказать. 

Приглашаю вас посмотреть на вашего Внутреннего Ребенка через игру. 

Назовите цифру от 1 до 123 , я предложу вам одну из картин чудесной художницы Нино Чакветадзе.

Посмотрите на свою картину и расскажите о своем ребенке внутри - какой он? Как он сейчас себя чувствует? О чем мечтает? Что он хочет вам сказать?

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все родом их детства. Где-то в душе каждого из нас по-прежнему живет ребенок. Мы выросли и перестали его замечать. А он остается заброшенным, неувиденным или скучает. А может быть наоборот - у него есть подарок для вас. Возможно он хочет вам что-то сказать. 

Приглашаю вас посмотреть на вашего Внутреннего Ребенка через игру. 

Назовите цифру от 1 до 123 ,

 

28. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже их двое :)

Я знаю одного, на этой картине он справа. Он умеет и веселиться, и хулиганить, но в целом он спокойный, серьёзный, умный и любознательный. Наверное, нынешние дети назовут его ботаником, но он не обратит на это внимания. Ему довольно много уже приходилось или придётся в близком будущем - драться против пяти-семи противников, возглавлять успешный побег из пионерлагеря, один на один противостоять учительнице, а однажды даже улизнуть от маньяка, и мнение других его мало интересует. Чувствует он себя неплохо, ему комфортно, а вот мечтать, к сожалению, не умеет. Фантазировать - сколько угодно, его фантазии довольно эпичны. Хотеть - тоже без проблем, но его желания как-то сразу практичны, идут в русле "я что-то хочу - что я могу для этого сделать - я делаю". Обычно ему удаётся задуманное, но вот именно мечтать, страстно хотеть чего-то фантастического и несбыточного, он не умеет. А что хочет сказать.... думаю, он ограничится одним словом: "Спасибо". Если спросить его - за что спасибо?- задумается, потом ответит: "За многое. За то, что благодаря тебе я понял, какое у меня счастливое детство. Благодаря тебе я вообще многое понял. Спасибо за то, что ты по большому счёту всё делаешь правильно, за то, что я могу тобой гордиться. Я совсем недавно прочитал рассказ - ты помнишь его, про Женьку Сухорукова - про то, как к пожилому человеку вдруг зашёл в гости он же, молодой. И поговорив, плюнул и ушёл, сказав, что не хочет иметь с этим пожилым ничего общего. Так вот, спасибо тебе за то, что это не так. Что ты нигде не предал меня. За то, что ты мне нравишься, мне хочется с тобой дружить. И знай, если потребуется - я всегда рядом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш малыш :)

 

Вот как-то чувствуется по картинке, что хочется ему о ком-то позаботиться, более слабом, чем он.

А так он, конечно, любит капризничать по мелочи: и то не так, и это могло бы быть лучше, а потом отводит глаза в сторону мило улыбаясь и как-бы вполголоса: "Но все же классно. Да ты и сам знаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного, на этой картине он справа. Он умеет и веселиться, и хулиганить, но в целом он спокойный, серьёзный, умный и любознательный. Наверное, нынешние дети назовут его ботаником, но он не обратит на это внимания. Ему довольно много уже приходилось или придётся в близком будущем - драться против пяти-семи противников, возглавлять успешный побег из пионерлагеря, один на один противостоять учительнице, а однажды даже улизнуть от маньяка, и мнение других его мало интересует. Чувствует он себя неплохо, ему комфортно, а вот мечтать, к сожалению, не умеет. Фантазировать - сколько угодно, его фантазии довольно эпичны. Хотеть - тоже без проблем, но его желания как-то сразу практичны, идут в русле "я что-то хочу - что я могу для этого сделать - я делаю". Обычно ему удаётся задуманное, но вот именно мечтать, страстно хотеть чего-то фантастического и несбыточного, он не умеет. А что хочет сказать.... думаю, он ограничится одним словом: "Спасибо". Если спросить его - за что спасибо?- задумается, потом ответит: "За многое. За то, что благодаря тебе я понял, какое у меня счастливое детство. Благодаря тебе я вообще многое понял. Спасибо за то, что ты по большому счёту всё делаешь правильно, за то, что я могу тобой гордиться. Я совсем недавно прочитал рассказ - ты помнишь его, про Женьку Сухорукова - про то, как к пожилому человеку вдруг зашёл в гости он же, молодой. И поговорив, плюнул и ушёл, сказав, что не хочет иметь с этим пожилым ничего общего. Так вот, спасибо тебе за то, что это не так. Что ты нигде не предал меня. За то, что ты мне нравишься, мне хочется с тобой дружить. И знай, если потребуется - я всегда рядом".

Спасибо вам! Это так искренно и честно - я очень тронута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! Это так искренно и честно - я очень тронута.

Позволю себе процитировать одну из своих записей.

 

В детстве у меня был тренер. Хотя он сам был из боксёров, собственно боксом мы занимались меньше всего - а в основном летом футбол, зимой хоккей, настольный теннис, всякая ОФП плюс после тренировки непременное застольное чаепитие с вкусняшками и разговорами обо всём на свете. Помню, однажды я рано пришёл в секцию, и спускаясь по длинной лестнице в подвал, услышал, как он на русском матерном рассказывает одному из своих приятелей какую-то историю. Подумав, я поднялся обратно наверх и хлопнул дверью. Когда я спустился, та же история рассказывалась дальше на чистом литературном, ничего грубого никто из детей не слышал от него вообще никогда.

 

Я впервые столкнулся с этой секцией, когда двое ребят оттуда, на год постарше меня, решили кулаками аргументировать утверждение "сейчас мы будем здесь играть". Через пару минут один из них выдал фразу: "Нас двадцать четыре человека, ты что, со всеми будешь драться?", а я, держась спиной к стене, ответил: "Буду!" Потом подошёл тренер, а потом... через несколько лет, мне было уже лет пятнадцать, мы играли в футбол, и к нам, отчаянно стесняясь, попросился один парень. Не знаю, что у него было с ногами - рахит, лёгкая форма дцп или ещё какая-нибудь дрянь, в общем, с первого взгляда было видно, что он инвалид. И как-то не сговариваясь, не обменявшись ни единым словом, мы не просто приняли его в игру - мы умудрились сделать так, что никто не поддавался, никто ни единым жестом не относился свысока, но при этом все очень внимательно следили, чтобы не толкнуть его, убрать ногу с его пути, не попасть мячом. И вот, вспоминая, как он в совершеннейшем упоении бегал со всеми, иногда ухитряясь попасть по мячу, я хочу сказать... спасибо тебе, Станиславич. Ты правильно нас воспитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная веселушка.

Спасибо....порадовали. :ohyeah:

По моему число 3 ни кто не заказал.

и так :naughty:

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...