Перейти к содержанию

Может ли мужчина простить унижение и насмешку?


Рекомендуемые сообщения

Так а на выхлопе что она получить хочет? Расстались и расстались, он вспомнил, предложил потрахаться, она поиграла, если она с ним больше ничего не планирует - какая ей разница обиделся или нет?  Чего париться вообще?

Даже если потом ей и выскажет чего динамила, я обиделся, ну и она ответит что ее обидело предложение периодически спускать нужду... все взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а на выхлопе что она получить хочет? Расстались и расстались, он вспомнил, предложил потрахаться, она поиграла, если она с ним больше ничего не планирует - какая ей разница обиделся или нет?  Чего париться вообще?

Даже если потом ей и выскажет чего динамила, я обиделся, ну и она ответит что ее обидело предложение периодически спускать нужду... все взаимно.

Я с этим согласна!!! Но вот человек такой. Так воспитали ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а на выхлопе что она получить хочет? Расстались и расстались, он вспомнил, предложил потрахаться, она поиграла, если она с ним больше ничего не планирует - какая ей разница обиделся или нет?  Чего париться вообще?

Даже если потом ей и выскажет чего динамила, я обиделся, ну и она ответит что ее обидело предложение периодически спускать нужду... все взаимно.

Скорее чувство вины подругу гложет за нехороший поступок... по ее мнению, вот и ищет как избавится от этого чувства

И думаю, это не едиственный случай где она себя винит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим согласна!!! Но вот человек такой. Так воспитали ее. 

 

как ?  нельзя обижать мужчин?  за неудобное для них слово посыпать голову пеплом, сидеть в домике и страдать?  что за чушь. дура просто какая то. 

или все таки имеет планы на этого мужика. определенно.

Скорее чувство вины подругу гложет за нехороший поступок... по ее мнению, вот и ищет как избавится от этого чувства

И думаю, это не едиственный случай где она себя винит

 

ну пусть пойдет и даст ему что он хочет. раз такая совестливая )  вину как рукой или каким другим органом снимет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее чувство вины подругу гложет за нехороший поступок... по ее мнению, вот и ищет как избавится от этого чувства

Да, я думаю, что так.

как ?  нельзя обижать мужчин?  за неудобное для них слово посыпать голову пеплом, сидеть в домике и страдать?  что за чушь. дура просто какая то. 

или все таки имеет планы на этого мужика. определенно.

Нельзя обижать людей вообще. Я знаю ее родителей. Они из той интеллигенции, кто так и не перестроился под современную жизнь. Они прекрасные люди, но давать отпор адекватно современным реалиям так и не научились. В этом ключе и детей воспитывали (и даже сейчас, когда они уже очень взрослые люди).

 

Планов не имеет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально спемотоксикозом (жена болеет, например).

В таком случае зря не вышел на центральную площадь города и не предложил первой встречной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя обижать людей вообще. Я знаю ее родителей. Они из той интеллигенции, кто так и не перестроился под современную жизнь. Они прекрасные люди, но давать отпор адекватно современным реалиям так и не научились. В этом ключе и детей воспитывали (и даже сейчас, когда они уже очень взрослые люди).

 

Планов не имеет точно.

 

Зато очень даже можно с благодарностью принимать унизительные предложения )  этому видимо тоже родители научили? 

 

Если мужик этот с ней когда то встречался, он прекрасно ЗНАЕТ  о ее жизненных принципах и тем не менее он предложил ей с ним трахаться в тайне от жены.  Он прекрасно допустил ту мысль что она согласится.  И вот этот момент для нее  абсолютно нормален?  ее родители так и воспитывали с благодарностью принимать плевки в лицо? 

В таком случае зря не вышел на центральную площадь города и не предложил первой встречной. 

 

Зачем? Если есть возможность трахать старую подружку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень даже можно с благодарностью принимать унизительные предложения )  этому видимо тоже родители научили? 

 

Если мужик этот с ней когда то встречался, он прекрасно ЗНАЕТ  о ее жизненных принципах и тем не менее он предложил ей с ним трахаться в тайне от жены.  Он прекрасно допустил ту мысль что она согласится.  И вот этот момент для нее  абсолютно нормален?  ее родители так и воспитывали с благодарностью принимать плевки в лицо? 

 

Зачем? Если есть возможность трахать старую подружку?

Я согласна со всем, что Вы пишите!!! Вы подмечаете ОЧЕНЬ важную (на мой взгляд) вещь: он ЗНАЕТ о ее жизненных принципах и плюет на них. А она "парится", что задела его чувства. 

 

Кину ссылку на эту тему подруге. Надеюсь, она все-таки выкинет из головы свои глупости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна со всем, что Вы пишите!!! Вы подмечаете ОЧЕНЬ важную (на мой взгляд) вещь: он ЗНАЕТ о ее жизненных принципах и плюет на них. А она "парится", что задела его чувства. 

 Мужик действовал на авось- вдруг прокатит? Знал или не знал о принципах - это, собственно, не важно. Нужен был объект для удовлетворения потребности, вспомнил, что есть такой - нюансы об объекте уже давно забыты и он уже выступает как  обновленный. Объект, однако, себя попользовать не дал,  мужик облом переварил и вычеркнул объект из списка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна со всем, что Вы пишите!!! Вы подмечаете ОЧЕНЬ важную (на мой взгляд) вещь: он ЗНАЕТ о ее жизненных принципах и плюет на них. А она "парится", что задела его чувства. 

 

Кину ссылку на эту тему подруге. Надеюсь, она все-таки выкинет из головы свои глупости. 

 

Я как раз это и пытаюсь донести.  Нельзя намеренно обижать человека, который к тебе со всей душой.... Опустить на землю завравшегося мудака  не уронив своего достоинства - высший пилотаж!  Что она и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже информации о нем нет. Это не моя история. 

Просто посидели с подругой в кафе. Она показала переписку, посмеялись, но она при этом как-то распереживалась.

"Соответствующие" это какие? Он закинул мячик - она его отбила, поддержала игру. И что в этом "соответствующего"? Играть позволено только мужчинам? Если тетка, прикольнулась, то она уже "соответствующая"? 

Ага-ага, мопед не мой(с)

 

Игра хороша, пока она изящна и красива. А вы в очередной бросок вместо светящегося шарика кучку дерьма положили. Как думаете, что теперь о вас думает тот, кому вы это отослали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, мопед не мой(с)

Вопрос Вам и всем, кто считает, что я пишу о себе. Если это так, то, что мне мешает об этом сказать? Во-первых, Интернет (как и бумага) стерпит всё. Что Вы обо мне знаете, чтобы я Вас стеснялась?! Ничего! Во-вторых, не так давно я на этом же форуме рассказала куда более личную историю. Сделала это откровенно, во всех подробностях. Так, что же мне мешает об этой ерунде написать от собственного имени (если это так)? 

Игра хороша, пока она изящна и красива. А вы в очередной бросок вместо светящегося шарика кучку дерьма положили. Как думаете, что теперь о вас думает тот, кому вы это отослали?

Левайс - это, по-Вашему, "светящийся шарик"? Я не моралистка и сама имела такие отношения в жизни. Однако же, считать их возвышенными и честными даже в голову не приходило. Это как раз и есть грязь и дерьмо. Так, что в моем понимании, что закинул, то и получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левайс - это, по-Вашему, "светящийся шарик"? Я не моралистка и сама имела такие отношения в жизни. Однако же, считать их возвышенными и честными даже в голову не приходило. Это как раз и есть грязь и дерьмо. Так, что в моем понимании, что закинул, то и получил. 

Что такое левайс? Если адьюльтер - то его же не было и быть не могло, если я правильно вас поняла? или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое левайс? Если адьюльтер - то его же не было и быть не могло, если я правильно вас поняла? или не так?

Со стороны моей подруги нет. А со стороны мужчины очень даже планировалось. Но прощупывать почву он начинал очень осторожно, так чтобы можно было в случае чего сказать "не так поняла". Она просто его докрутила до того, когда фраза "не так поняла" звучала бы просто глупо - и после этого сказала ему, что давно всё понимает и водит его за нос; потому как он спятил, если допустил в отношении нее такую мысль. 

 

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вас таки уразумела, то все, чего хотела и хочет ваша подруга (сделаем вид, что я вам поверила), это - получать внимание от мужчины. Или нет? История о том, что она борец за справедливость и хотела наказать зарвавшегося негодяя как-то не вписывается в этот сценарий, ну не влазит. Итак, возвращаясь к варианту "пощекотать себе нервы, ибо щекотать тело просто ссыкотно", еще раз скажу - повела она себя как дура, изобразив "мстителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о том, что она борец за справедливость и хотела наказать зарвавшегося негодяя как-то не вписывается в этот сценарий, ну не влазит. 

Не влазит и не надо. Вопрос был о другом, перечитайте ;) 

 

Стоит мужику сопли подтереть или так всё оставить? Корона там совсем улетела или поднять, отряхнуть и назад взгородить? А сопли точно есть, потому как нормальный мужик больше месяца кругами ходить не будет, а напрямую всё скажет. Только неуверенное в себе ссыкло будет столько времени намекать. Да и про почти случайного человека из прошлого вспоминать не будет. 

 

У меня самой был короткий роман с женатым мужиком. Я, он и его жена работали на одном предприятии. И хрен знает, как я могла повести себя, если бы отклонила его предложение; могла и женушке нашептать о том, что рога пора бы подпилить. Однако же, если мужик был мужиком, то не зассал сказать всё открытым текстом, без глупых намеков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влазит и не надо. Вопрос был о другом, перечитайте ;) 

 

Стоит мужику сопли подтереть или так всё оставить? Корона там совсем улетела или поднять, отряхнуть и назад взгородить? А сопли точно есть, потому как нормальный мужик больше месяца кругами ходить не будет, а напрямую всё скажет. Только неуверенное в себе ссыкло будет столько времени намекать. Да и про почти случайного человека из прошлого вспоминать не будет. 

 

У меня самой был короткий роман с женатым мужиком. Я, он и его жена работали на одном предприятии. И хрен знает, как я могла повести себя, если бы отклонила его предложение; могла и женушке нашептать о том, что рога пора бы подпилить. Однако же, если мужик был мужиком, то не зассал сказать всё открытым текстом, без глупых намеков. 

Вы сперва ответьте на мои вопросы.

Зачем? чтобы что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сперва ответьте на мои вопросы.

Зачем? чтобы что? 

Я не могу ответить на этот вопрос, потому как не знаю, что у человека в голове! Наверное, чтобы не мучила совесть, что человека обидела. Я не знаю. Я бы таким вопросом не задавалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу ответить на этот вопрос, потому как не знаю, что у человека в голове! Наверное, чтобы не мучила совесть, что человека обидела. Я не знаю. Я бы таким вопросом не задавалась. 

А вам зачем это все? что у вас в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мэриэнн сказал:

Что? она вас просила завести здесь тему? если так - отвечайте на вопросы. Если нет - зачем тема?

ОК. Ответ такой.

За тем, что:
 

  1. В прошлом был совместный проект и хорошее отношение к человеку. Было определенное мнение о нем. Когда он начал кидать свои намеки, ей не верилось, что он ей что-то подобное может предложить. В начале она каждый раз "отсылала" его к тем временам, когда они общались, говорила о работе - было ожидание, что она все-таки ошибается, и он начнет говорить о том же. Но в ответ приходили сообщения о том, что не о том она говорит и не туда смотрит. В конечном итоге она оскорбилась, разозлилась и решила подыграть, посмотреть до чего он все-таки дойдет. Желания обидеть не было. Сейчас есть сожаление о том, что не остановила его сразу.
  2. Есть вероятность (хоть и очень не значительная), что когда-то они могут встретиться по профессиональным вопросам. Не хочется, чтобы эта история как-то отражалась на рабочих моментах. Возможно, этого и не будет, но такие опасения есть. Прежде всего по той причине, что очень уж долго он говорил намеками, как бы боясь удара по своему самолюбию в случае отказа. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...