Перейти к содержанию

Как восстановиться после психопата?


Рекомендуемые сообщения

Поверить в себя. Что вы прекрасны,умны, эксклюзивны. И на много порядков выше бывшего партнёра-психопата.Что это расстройство встречается не настолько часто,чтобы бомба упала в ту же воронку повторно. Я говорю о доверии к людям.Которое часто страдает после общения с патологическими экземплярами. Как после любой психологической травмы, нужна реабилитация в виде общения с позитивными людьми обоего пола на дружеской основе, расслабление, медитация. Психотерапия необходима в случае если вы чувствуете,что только такой тип мужчин привлекает и это не случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверить в себя. Что вы прекрасны,умны, эксклюзивны. И на много порядков выше бывшего партнёра-психопата.

много ты знаешь о психопатах?

Мы -милые, и прикольные.

В общем лапочки еще те. :ohyeah:

 

А мысли об эксклюзивности...Явно признак -НЕВРАСТЕНИИ. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ты знаешь о психопатах?

Мы -милые, и прикольные.

В общем лапочки еще те. :ohyeah:

 

А мысли об эксклюзивности...Явно признак -НЕВРАСТЕНИИ. :not_i:

. Он психопат 100% 18. Поверхностный шарм.

Специалисты считают, что психопат умело маскируется под обаятельного и привлекательного человека.

 

17. Грандиозность.

У психопатов слишком завышена самооценка, что нередко приводит к плагиаторству.

 

16. Потребность в стимуляции.

Психопаты чрезвычайно активны, что выражается в экстремальных вещах. Они избегают того, что они считают скучным, и не могут долго находиться в месте, которое они считают слишком унылыми.

 

15. Патологическое враньё.

Врать, врать и врать – это девиз истинного психопата.

 

14. Хитрость или манипулирование.

Психопат наплевательски относится к чувствам других, для него существуют только его цели, которые он достигает с помощью хитрости и манипулирования.

 

13. Отсутствие раскаяния.

Чувства вины или угрызений совести для психопата чужды, как и чувство раскаяния.

 

12. Грубость.

Психопаты достаточно грубы в общении с людьми, при этом их мало волнует реакция людей на грубость.

 

11. Импульсивность.

Поведение психопатов имеет четко выраженную волнообразную амплитуду. Никому неизвестно, когда и где у него произойдет изменение настроения.

 

10. Безответственность.

Удивительная способность уходить от ответственности, не выполнять обещания, плохо выполнить свою работу без какого-либо угрызения совести.

 

9. Опровержение.

Психопат считает себя абсолютно здоровым и ничто не убедит его в обратном. Используя своё хитрое поведение, они могут даже убеждать людей, что они так же нормальны как и все остальные.

 

8. Паразитарный образ жизни.

Психопат часто действует как пиявка, присасываясь к другим людям ради финансовой или личной выгоды. Они эгоистично пользуются людьми, таким образом, они могут избежать или сократить свои собственные обязанности.

 

7. Сексуальная непостоянность.

Частая смена половых партнеров вне зависимости от физической внешности или эмоциональной связи. Помимо всего прочего они поддерживают многочисленные отношения одновременно, всячески рассказывая об этом.

 

6. Ранние проблемы с поведением.

Нетипичное поведение (воровство, издевательства над животными) в детстве и подростковом возрасте характерно для психопата.

 

5. Отсутствие реалистических, долгосрочных целей.

У психопатов либо отсутствуют цели, либо приобретают характер недостижимости.

 

4. Большое количество краткосрочных браков.

Психопат в браке ищет свои нереальные стандарты, но поиски приводят к разочарованию. Такие разочарования приводят к разрыву, несмотря на детей или благосостояние их партнёра.

 

3. Нарушение условий освобождения.

Если психопата всё же посадят в тюрьму и позже выпустят досрочно, он, очень вероятно, нарушит условия освобождения и снова попадёт в тюрьму. Они просто забывают свои обязательства и относятся небрежно, или даже безразлично, к условиям их освобождения.

 

2. Преступная многосторонность.

Психопаты любят заниматься противоправными действиями, не зацикливаясь на чем – то одном. Если им удастся избежать наказания, то они любят рассказывать о своей удаче

 

1. Постоянное использование образа обиженного человека.

Часто психопаты используют трюк с «бедным, обиженным человеком», тем самым, снижая нашу сентиментальную бдительность и вскрывая нашу уязвимость для будущей эксплуатации.

Унижал, мог ударить, угрожал, если хотела уйти, манипулировал, при чем все это показал когда я попалась на крючок

Поверить в себя. Что вы прекрасны,умны, эксклюзивны. И на много порядков выше бывшего партнёра-психопата.Что это расстройство встречается не настолько часто,чтобы бомба упала в ту же воронку повторно. Я говорю о доверии к людям.Которое часто страдает после общения с патологическими экземплярами. Как после любой психологической травмы, нужна реабилитация в виде общения с позитивными людьми обоего пола на дружеской основе, расслабление, медитация. Психотерапия необходима в случае если вы чувствуете,что только такой тип мужчин привлекает и это не случайность.

спасибо за совет
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил....ЛАПОЧКИ.

Очень милые, сексуальные, обаятельные, артистичные, умные, хитрые, изворотливые......

 

Но тут вы описали ВСЕХ психов....

А ваш какой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил....ЛАПОЧКИ.

Очень милые, сексуальные, обаятельные, артистичные, умные, хитрые, изворотливые......

 

Но тут вы описали ВСЕХ психов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как восстановиться после таких негативных отношений?

 

Как вариант, пройти курс реабилитации в клинике неврозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам минус поставила,хотя хотела плюс. Неудобно с телефона.

Вы уже двигаетесь в верном направлении. Сразу как по волшебству Вам не востановиться. Надо понять,что не все мужчины негодяи(хотя я сама не могу с уверенностью такое утверждать,но пытаюсь найти тому подтверждение).Надо поднять свою самооценку,думаю после такого мужика она занижена. И уже хорошо,если Вы от тирана освободились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Вам минус поставила,хотя хотела плюс. Неудобно с телефона.

Вы уже двигаетесь в верном направлении. Сразу как по волшебству Вам не востановиться. Надо понять,что не все мужчины негодяи(хотя я сама не могу с уверенностью такое утверждать,но пытаюсь найти тому подтверждение).Надо поднять свою самооценку,думаю после такого мужика она занижена. И уже хорошо,если Вы от тирана освободились.[. спасибо) я сама рада, что все закончилось. И он перестал следить и унижать. Но это был психоад. Думаю все к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...