Перейти к содержанию

Состояние между сном и явью


dimosdok007

Рекомендуемые сообщения

Когда сознание переходит в средние состояние между реальностью и забвением (контролируемый момент перед потерей реальности) : происходят видения, будущее, прошлое, настоящее, и  непонятное для разума. 

 

Вопрос, в таком состояние взяв человека за руку, как во сне возникают образы на заданный им вопрос, видения в этот момент оказываются правдивыми ( что и подтверждает человек кого я держал за руку)- он сам.  Даже то, что я точно не мог узнать ни где.  Что это за состояние и как это контролировать?

 

Вопрос. в таком же состояние без мыслей положив руку на грудь или на голову, происходит волна, как взрыв после чего человек меняет своё поведение в течение 2-3 месяцев, а я сам в этот момент теряю над собой контроль вижу всякий бред. утром помню отрывками как сон. Что это за сила и как её контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за состояние и как это контролировать?

 

 

На таком шведском столе блюд много, но хотя бы акриды чистить научиться. А ведь то-то ведь даже с перепелкой не знает что делать, как ее есть. Все непростое. В Коране сказано, что в раю пища вообще каждый раз будет вызывать восклицание, недоумение (Сура 2, аят 25)

Появляется стресс, желание уйти в безопасное знакомое место, к друзьям и вместе с ними употреблять пиво и сухарики с чесноком (но худший вариант это начать нервничать непосредственно на таком шведском столе, заедая стресс до чувства тяжести такими продуктами элитными, а потом залив superallinclusive алкоголя устроить скандал, какой либо конфликт или даже просто выдать фамильярность, громко разговаривать от нервов)

P.S.

Я расписал очень неточно, а лучше сказать неискуссно. Вполне вероятно вообще просто брежу. Искусством если бы занимался, то был бы очень неконкурентоспособен на рынке и ниша у меня была бы очень узкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немедленно прекращайте эти эксперименты.

И если они останутся без последствий для психического здоровья, то считайте что Вам сильно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком шведском столе блюд много, но хотя бы акриды чистить научиться. А ведь то-то ведь даже с перепелкой не знает что делать, как ее есть. Все непростое. В Коране сказано, что в раю пища вообще каждый раз будет вызывать восклицание, недоумение (Сура 2, аят 25)

Появляется стресс, желание уйти в безопасное знакомое место, к друзьям и вместе с ними употреблять пиво и сухарики с чесноком (но худший вариант это начать нервничать непосредственно на таком шведском столе, заедая стресс до чувства тяжести такими продуктами элитными, а потом залив superallinclusive алкоголя устроить скандал, какой либо конфликт или даже просто выдать фамильярность, громко разговаривать от нервов)

P.S.

Я расписал очень неточно, а лучше сказать неискуссно. Вполне вероятно вообще просто брежу. Искусством если бы занимался, то был бы очень неконкурентоспособен на рынке и ниша у меня была бы очень узкая.

Бред какой то.

Немедленно прекращайте эти эксперименты.

И если они останутся без последствий для психического здоровья, то считайте что Вам сильно повезло.

Так что это за явление или болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...