Перейти к содержанию

Будет ли приятен знак внимания от меня мужчине?


Рекомендуемые сообщения

В прошлом посте я писала о том,что не могу разобраться в отношении парня ко мне,который 5 лет приходил ко мне на стрижку ,а три месяца назад начал проявлять повышенное внимание ко мне ,раньше такого никто не делал,вот я и смутилась. Мне очень приятно все, что происходит,но как реагировать ,я не знаю и не умею,только мило улыбаюсь)))) вот у него скоро день рождения , я и думаю подарить ли ему подарок ...как знак внимания ... Нет опыта в таких вещах к сожалению,стесняюсь ещё очень,вдруг отстранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да спросите как есть..типа..."вот знаешь, я исследователь по натуре и мне очень интересно, ты 5 лет стригся у меня, а в последнее время как-будто проявляешь внимание больше чем просто клиент, это мне кажется или это так или это просто весна?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вполне будет достаточно словесного поздравления. А за эти три месяца он не приглашал вас на свидание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вполне будет достаточно словесного поздравления. А за эти три месяца он не приглашал вас на свидание?

Открыто не приглашал,но в разговоре упоминалась прогулка по лесу и подъём на гору...потом начались морозы и все так и не случилось...я только начала обращать внимание на другое отношение к себе.

ой, да спросите как есть..типа..."вот знаешь, я исследователь по натуре и мне очень интересно, ты 5 лет стригся у меня, а в последнее время как-будто проявляешь внимание больше чем просто клиент, это мне кажется или это так или это просто весна?"

Я просто мечтаю это сделать...я и правда исследователь)))) но трус)))

Подарите ему бесплатную стрижку))

Есть такая идея на карандаше...в сертификат оформить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечал бы симметрично на вашем месте  и только в том случае если он вам интересен. НАпример если придет в др на стрижку дайте ему кофе и пироженку в честь др) И все, не более. Странный мужик... цветы дарит, на свидание не зовет))) Если что то не понимаешь в жизни, лучше прикинуться шлангом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же бесплатно. маленькую скидку в честь дня рожденья. И паспорт проверить (типа убедиться когда у него день рождения), а заодно посмотреть есть ли штамп о браке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же бесплатно. маленькую скидку в честь дня рожденья. И паспорт проверить (типа убедиться когда у него день рождения), а заодно посмотреть есть ли штамп о браке. ;)

Я уже о нем все знаю за 5 лет общения))) точно знаю,что серьёзных отношений нет)))

Отвечал бы симметрично на вашем месте и только в том случае если он вам интересен. НАпример если придет в др на стрижку дайте ему кофе и пироженку в честь др) И все, не более. Странный мужик... цветы дарит, на свидание не зовет))) Если что то не понимаешь в жизни, лучше прикинуться шлангом)

Лишь бы с шлангом не переиграть,не хочется шанс упустить,если это шанс)))

Неужели я такая неприступная...у меня были одни отношения всего лишь,мы с парнем снимали жилье пополам,как друзья был уговор))) через три месяца отмечали большую зарплату,купили вкусняшек и водки с соком на коктейли...в середине вечера я заметила,что он один раз пол стакана чистой водки намахнул,потом второй пошел...потом музыка заиграла и он меня на танец пригласил...ну и начались отношения двух друзей))) как он собирался с духом это надо было видеть)))

Теперь дубль два...всегда такой стильный и увереный самец вдруг умягчается и тает в моем присутствии ,бывает шутит двусмысленно,гостинцы таскает,цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я такая неприступная...у меня были одни отношения всего лишь,мы с парнем снимали жилье пополам,как друзья был уговор))) через три месяца отмечали большую зарплату,купили вкусняшек и водки с соком на коктейли...в середине вечера я заметила,что он один раз пол стакана чистой водки намахнул,потом второй пошел...потом музыка заиграла и он меня на танец пригласил...ну и начались отношения двух друзей))) как он собирался с духом это надо было видеть)))

Теперь дубль два...всегда такой стильный и увереный самец вдруг умягчается и тает в моем присутствии ,бывает шутит двусмысленно,гостинцы таскает,цветочки...

Поверьте, если вы мужчине интересны, его смущение не помешает пригласить вас на встречу. Так что расслабьтесь - никакой шанс вы не упустите. Просто будьте открыты и общительны, больше ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто мечтаю это сделать...я и правда исследователь)))) но трус)))

 

Ну надо же как-то выяснить....передерживать тоже плохо...будет так годами ходить, это тоже не вариант, нужно всё делать пока горит....просто если вы ему и подарите что-то, он будет думать, что вы это просто потому что он дарит и это никогда не закончится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как-то выяснить....передерживать тоже плохо...будет так годами ходить, это тоже не вариант, нужно всё делать пока горит....просто если вы ему и подарите что-то, он будет думать, что вы это просто потому что он дарит и это никогда не закончится))

Тож верно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, если вы мужчине интересны, его смущение не помешает пригласить вас на встречу. Так что расслабьтесь - никакой шанс вы не упустите. Просто будьте открыты и общительны, больше ничего не нужно.

Абсолютно согласен, если уж он решился вам подарить цветы и другие знаки внимания, то просто пригласить на встречу ничего уже не стоит) Говорю вам как мужчина тоже не без стеснения))) Можете кстати как то подтолкнуть, в разговоре намекните что выходные будут одинокие, все про вас забыли и все такое, сходить бы куда то да не с кем... Как то так)) Если сразу не сообразит то хоть перезвонит потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...