Перейти к содержанию

У моей девушки проходит любовь ко мне?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и посоветуйте как мне быть, я в полной растерянности. Ситуация в следующем. Мы с девушкой познакомились 4 года назад в интернете, живём очень далеко. Встречались много раз, я ездил к ней жить, она приезжала ко мне в гости, ездили отдыхать на море пару раз, в сумме живое общение\отношения у нас продлились 2 с половиной года, я жил у неё в городе год и еще раз полгода. У нас всё серьёзно, мы многое планировали в будущем, но пока обстоятельства против нас, она ко мне переехать не может из-за целевой отработки, а мне в чужом месте сложно. Договорились годок пока пожить так - приездами в отпуске. В последний раз я был у неё на Новый Год. Отношения прекрасные, у нас полное взаимопонимание, открытость. Иногда ругаемся конечно. Месяц назад зашёл разговор как сложно на расстоянии и нужно что-то делать что бы быстрее сойтись, т.к. на расстоянии сложно поддерживать серьёзные отношения, на что она сказала мне что у неё по поводу меня на многое открылись глаза, влюбленность спала и она поняла что я ненадёжный, что я не хочу работать, иметь детей, я много болею и она не сможет тут жить у меня, но утверждает что всё равно любит меня, но на одной любви быт не построить. Мы поругались, но через день решили поговорить(первым позвонил я, но она сказал что ждала это) расставить точки над и, я объяснил что постоянную работу я не ищу потому что хотел быть с ней, что все эти разъезды не позволяют мне искать что-то стабильное, что детей я хочу, ну а про болезни - болеют все, а кого она хочет найти, быка беспроблемного? Так это не так просто. Она со мной согласилась, что что-то она надумала, боится переезд, много думала об этом, но мы обо всём договорились, решили продолжать строить наши отношения как и раньше, стремиться быть вместе. Уже подготовились к отпуску - она должна приехать ко мне через месяц, купили билеты на самолёт. И тут я снова заболел, сильно простудился и у меня развилось воспаление легких, а когда я болею мне надо с кем-то делиться, рассказывать как мне плохо, что бы меня подбодрили и т.д. еще я поругался сильно со своей мамой о чем тоже рассказал своей девушке и всё это на эмоциях. Ну и вот самое главное - она вчера ходила на День Рождения к коллеге, обычно, когда она куда-то ходит, она всегда мне пишет, звонит, рассказывает что происходит, когда собирается домой, как едет домой и как приходит домой. Это всегда. Часто перед сном созваниваемся в скайпе. Я всегда знаю с кем она, что делает, в каком состоянии и т.п. Из-за разницы во времени она всегда мне пишет с утра(редко-редко может не написать т.к. торопится утром, но обязательно напишет позже или напишу я и она мне тут же отвечает), я читаю когда проснусь или созваниваемся. Но вчера что-то щелкнуло. Она пошла на ДР, написала мне что она в кафе и всё, с этого момента она просто пропала, ничего мне не писала, как проходит др, поехала ли она домой, дома ли она, совершенно не интересовалась моим здоровьем и какие у меня дела( у меня вчера было очень плохое состояние я даже упал в обморок о чем ей тоже написал). Я ждал от неё всю ночь сообщение или звонок. Она видела что я ночью был онлайн, но утром так же мне ничего не написала не попыталась объясниться почему она мне не написала вечером(бывало такое что она могла лечь и уснуть и не написать, но утром всегда напишет или позвонит скажет почему это произошло), но и сегодня от неё тоже ничего - ни сообщений ни звонков. Естественно я психанул, что это за отношение такое мне плохо, она гуляет и даже не пишет мне что она делает, дома ли она или где да еще и у меня состояние очень плохое, а она даже не интересуется что со мной. Я написал ей - сдавай билет, если так ко мне относишься, но она даже не заходит в сообщения, не читает. Но я вижу что она была онлайн, при чем даже несколько раз. Можно конечно объяснить это занятостью, но утром не написала, а в обед она обычно мне звонила, но она и не звонит. Я не понимаю что у неё щелкнуло, что произошло, но и сам названивать я не хочу, не я же гулял, не она же болеет. Меня очень обидело такое отношение, наплевала на меня. Подскажите пожалуйста как мне действовать, что мне делать, я очень не хочу её потерять. Но сначала она высказывает мне какой я плохой, а через месяц теперь просто так кидает меня. Я в растерянности... Звонить и напрашиваться и объяснять ей  что надо писать когда гуляешь что меня напрягает когда она не пишет на гулянках я не хочу, она уже взрослая девочка должна это понимать, да и никогда с этим не было проблем(а на расстоянии из 4х лет отношений мы полтора года, опыт есть). Я ставлю себя на её место - да я бы с ума сошёл если бы с ней что-то такое происходило, а я бы гулял, да нет, такое не возможно - я бы висел с ней на проводе, а у меня складывается такое ощущение что ей стало на меня наплевать(как она выразилась прошла влюбленность), что ей больше неинтересны эти отношения, а может и вообще вчера в кафе появился тот самый здоровый бык мечты. Не знаю что и думать... Посоветуйте как быть, как действовать грамотно. Заранее спасибо за ответ!


Для уточнения, мне 29, ей 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения на расстоянии больше чем 20 км - это не отношения... 

ок. а как же мне тогда называть то что мы прожили в сумме полтора года вместе, вели общий быт - снимали квартиру совместно, оплачивали счета, готовили, ездили к её родственникам, и кстати у них я тоже прожил добрую часть времени, у её мамы я прожил только 3 месяца, все вместе. это так, тьфу? мне кажется это не отношения, а то что называется - гражданский брак. пока мы вынуждены быть порознь. что вы советуете? подвязать? а через полгода у неё вольная, я думаю глупо было бы сейчас всё бросить, полгода продержаться, а полгода всё бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. а как же мне тогда называть то что мы прожили в сумме полтора года вместе, вели общий быт - снимали квартиру совместно, оплачивали счета, готовили, ездили к её родственникам, и кстати у них я тоже прожил добрую часть времени, у её мамы я прожил только 3 месяца, все вместе. это так, тьфу? мне кажется это не отношения, а то что называется - гражданский брак. пока мы вынуждены быть порознь. что вы советуете? подвязать? а через полгода у неё вольная, я думаю глупо было бы сейчас всё бросить, полгода продержаться, а полгода всё бросить

а что через полгода ее чувства к вам вернутся? вы думаете?? вам же сказали уже все... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что через полгода ее чувства к вам вернутся? вы думаете?? вам же сказали уже все... 

ну интересно. а зачем тогда она потратила деньги на билет на самолёт? зачем она рассказывала мне весь месяц как хочет приехать и обнять? про так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну интересно. а зачем тогда она потратила деньги на билет на самолёт? зачем она рассказывала мне весь месяц как хочет приехать и обнять? про так?

ну это уже не имеет значения.. 

она же сказала - влюбленность прошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю себя на её место - да я бы с ума сошёл если бы с ней что-то такое происходило, а я бы гулял, да нет, такое не возможно - я бы висел с ней на проводе, а у меня складывается такое ощущение что ей стало на меня наплевать(как она выразилась прошла влюбленность), что ей больше неинтересны эти отношения, а может и вообще вчера в кафе появился тот самый здоровый бык мечты. 

 

Эти отношения на расстоянии исчерпали себя. Нужно принять это и пережить. И в будущем не усложнять себе жизнь, а строить отношения, с кем не нужно "висеть на проводе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы серьёзно что ли? У нас полгода осталось и мы были бы вместе навсегда. У нас впереди две распланированные встречи по 3 недели, я от неё уехал полтора месяца назад. Мы 4 года всё это тащили. И вы мне сейчас предлагаете оставить ей в покое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы серьёзно что ли? У нас полгода осталось и мы были бы вместе навсегда. У нас впереди две распланированные встречи по 3 недели, я от неё уехал полтора месяца назад. Мы 4 года всё это тащили. И вы мне сейчас предлагаете оставить ей в покое?

У вас до нее были серьезные отношения с девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы серьёзно что ли? У нас полгода осталось и мы были бы вместе навсегда. У нас впереди две распланированные встречи по 3 недели, я от неё уехал полтора месяца назад. Мы 4 года всё это тащили. И вы мне сейчас предлагаете оставить ей в покое?

Вот именно, что тащили))

Видать был более подходящий товарищ, рядом, вот она сейчас и определилась с кем ей лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки так стремительно в никуда не уходят, как правило. Думаю, у неё появился другой. 

Тебе, автор, не вызванивать и выписывать её надо, а наоборот, уходить в игнор. Ты уже завалил баланс значимости и показываешь себя психически неуравновешенным. Не хотят с тобой общаться - не надо навязываться, ещё больше оттолкнёшь. 4 года - это не подвиг, и ничего не значат, если у неё появился другой, поновее и поближе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы серьёзно что ли? У нас полгода осталось и мы были бы вместе навсегда. У нас впереди две распланированные встречи по 3 недели, я от неё уехал полтора месяца назад. Мы 4 года всё это тащили. И вы мне сейчас предлагаете оставить ей в покое?

нет...мы предлагаем вам, больше никогда с ней не расставаться и раз уж 4 года тащили всё это, тащить теперь пожизненно. 

 

самое главное , автор, по вашей писанине видно, что вы эмоционально неустойчивы, что-то себе выдумали , а девушка вам уже намекала, что мол часто болеете, работать не хотите, на одной любви быт не построить - это всё намеки....и она видимо, хочет отвязаться от вас. Но судя по вашей писанине, отвязаться от вас не так просто.

 

А почему вы не работаете? на что живете? почему часто болеете?

 

Вы и сами озвучили тему "у моей девушки проходит любовь ко мне".значит вы понимаете всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сказала мне что у неё по поводу меня на многое открылись глаза, влюбленность спала и она поняла что я ненадёжный, что я не хочу работать, иметь детей, я много болею

но утверждает что всё равно любит меня, но на одной любви быт не построить

Инстинктивно женщина выбирает для создания семьи качественного самца, здорового и надежного, а любовь вторична.

И тут я снова заболел, сильно простудился и у меня развилось воспаление легких, а когда я болею мне надо с кем-то делиться, рассказывать как мне плохо, что бы меня подбодрили и т.д. еще я поругался сильно со своей мамой о чем тоже рассказал своей девушке и всё это на эмоциях.

К тому же Вы постоянно подтверждаете свою слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас до нее были серьезные отношения с девушками?

нет, с девушками у неё отношений не было. я у неё первый и единственный, парень у неё был только в школе с которым она пару раз целовалась и ничего больше.

Ребят, дозвонился до неё, она четко, как никогда дала мне понять что это конец. "Уйди из моей жизни и больше не беспокой меня. Но я никогда тебя не забуду, с тобой были самые лучшие моменты в жизни" Да, я слабый по здоровью, это так.  Вопрос не в том забить или нет. Вопрос в том как всё вернуть, восстановить?? Я не верю что всё безнадёжно, безвыходных ситуаций нет! Или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, с девушками у неё отношений не было. я у неё первый и единственный, парень у неё был только в школе с которым она пару раз целовалась и ничего больше.Ребят, дозвонился до неё, она четко, как никогда дала мне понять что это конец. "Уйди из моей жизни и больше не беспокой меня. Но я никогда тебя не забуду, с тобой были самые лучшие моменты в жизни" Вопрос в том как всё вернуть, восстановить??

Ни как ни вернуть ни восстановить, вас откровенно послали, куда уж яснее

Усвоить уроки и искать новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...мы предлагаем вам, больше никогда с ней не расставаться и раз уж 4 года тащили всё это, тащить теперь пожизненно. 

 

самое главное , автор, по вашей писанине видно, что вы эмоционально неустойчивы, что-то себе выдумали , а девушка вам уже намекала, что мол часто болеете, работать не хотите, на одной любви быт не построить - это всё намеки....и она видимо, хочет отвязаться от вас. Но судя по вашей писанине, отвязаться от вас не так просто.

 

А почему вы не работаете? на что живете? почему часто болеете?

 

Вы и сами озвучили тему "у моей девушки проходит любовь ко мне".значит вы понимаете всё.

да, вы правы. я часто психую. раньше, когда я понял что она в "моих сетях" я часто ей говорил что умру, что эти болячки никогда не кончатся что одно лечу, начинается другое и прочую чушь. Я не могу это контролировать.

Не работаю потому что меня достало моё здоровье, это раз, а во-вторых для отношений на расстоянии когда каждые 3-4 месяца я срываюсь и еду в другой город так же на 3-4 месяца, на год - постоянна работа не прокатывает( Я работаю постольку поскольку на авто - в такси, в курьерской доставке, по свободному графику, когда меня ничего не беспокоит, плюс сдаю квартиру, которая досталась по наследству. Доход у меня средний по городу и даже немного больше чем у некоторых моих друзей проводящих в офисе время от зари до зари...

Ни как ни вернуть ни восстановить, вас откровенно послали, куда уж яснее

Усвоить уроки и искать новую

это уже происходило. она "посылала" меня уже раза 3, но каждый раз возвращалась сама. я же говорю, прям любовь, полное взаимопонимание. мне 29, у меня было 7-8 серьёзных отношений, но ни в одних девушка не была так со мной как эта. даже щас она мне сказала ты просто мне как родной человек, но быть вместе не можем. тяжелый случай, но считаю не тупик. хотя может и тупик, уж очень много ошибок я наделал, признаю.

искать новую смысла не вижу, никто меня так не привлекал, да и было всё серьёзно. даже имена детям придумали. она мне говорила что очень ждала когда залетит, что надеялась что я буду неосторожен. а теперь сказала хорошо что не залетела а то была бы привязана на всю жизнь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас до нее были серьезные отношения с девушками?

нет, с девушками у неё отношений не было. я у неё первый и единственный, парень у неё был только в школе с которым она пару раз целовалась и ничего больше.

 

 

Это вы пошутили или правда не поняли моего вопроса?
 
мне 29, у меня было 7-8 серьёзных отношений

 

Так 7 или все-таки 8?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подруга автора просто молодец!

поняла, что автор не ее тип мужчины и 

рассталась с ним, не пожалев 4 года.

респект. теперь у нее есть шанс найти

подходящего мужчину, если уже не нашла..

и у вас, автор, тоже появился шанс - 

познакомиться с какой-нибудь медсестрой,

к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и посоветуйте как мне быть, я в полной растерянности. Ситуация в следующем. Мы с девушкой познакомились 4 года назад в интернете, живём очень далеко. Встречались много раз, я ездил к ней жить, она приезжала ко мне в гости, ездили отдыхать на море пару раз, в сумме живое общение\отношения у нас продлились 2 с половиной года, я жил у неё в городе год и еще раз полгода. У нас всё серьёзно, мы многое планировали в будущем, но пока обстоятельства против нас, она ко мне переехать не может из-за целевой отработки, а мне в чужом месте сложно. Договорились годок пока пожить так - приездами в отпуске. В последний раз я был у неё на Новый Год. Отношения прекрасные, у нас полное взаимопонимание, открытость. Иногда ругаемся конечно. Месяц назад зашёл разговор как сложно на расстоянии и нужно что-то делать что бы быстрее сойтись, т.к. на расстоянии сложно поддерживать серьёзные отношения, на что она сказала мне что у неё по поводу меня на многое открылись глаза, влюбленность спала и она поняла что я ненадёжный, что я не хочу работать, иметь детей, я много болею и она не сможет тут жить у меня, но утверждает что всё равно любит меня, но на одной любви быт не построить. Мы поругались, но через день решили поговорить(первым позвонил я, но она сказал что ждала это) расставить точки над и, я объяснил что постоянную работу я не ищу потому что хотел быть с ней, что все эти разъезды не позволяют мне искать что-то стабильное, что детей я хочу, ну а про болезни - болеют все, а кого она хочет найти, быка беспроблемного? Так это не так просто. Она со мной согласилась, что что-то она надумала, боится переезд, много думала об этом, но мы обо всём договорились, решили продолжать строить наши отношения как и раньше, стремиться быть вместе. Уже подготовились к отпуску - она должна приехать ко мне через месяц, купили билеты на самолёт. И тут я снова заболел, сильно простудился и у меня развилось воспаление легких, а когда я болею мне надо с кем-то делиться, рассказывать как мне плохо, что бы меня подбодрили и т.д. еще я поругался сильно со своей мамой о чем тоже рассказал своей девушке и всё это на эмоциях. Ну и вот самое главное - она вчера ходила на День Рождения к коллеге, обычно, когда она куда-то ходит, она всегда мне пишет, звонит, рассказывает что происходит, когда собирается домой, как едет домой и как приходит домой. Это всегда. Часто перед сном созваниваемся в скайпе. Я всегда знаю с кем она, что делает, в каком состоянии и т.п. Из-за разницы во времени она всегда мне пишет с утра(редко-редко может не написать т.к. торопится утром, но обязательно напишет позже или напишу я и она мне тут же отвечает), я читаю когда проснусь или созваниваемся. Но вчера что-то щелкнуло. Она пошла на ДР, написала мне что она в кафе и всё, с этого момента она просто пропала, ничего мне не писала, как проходит др, поехала ли она домой, дома ли она, совершенно не интересовалась моим здоровьем и какие у меня дела( у меня вчера было очень плохое состояние я даже упал в обморок о чем ей тоже написал ). Я ждал от неё всю ночь сообщение или звонок. Она видела что я ночью был онлайн, но утром так же мне ничего не написала не попыталась объясниться почему она мне не написала вечером(бывало такое что она могла лечь и уснуть и не написать, но утром всегда напишет или позвонит скажет почему это произошло), но и сегодня от неё тоже ничего - ни сообщений ни звонков. Естественно я психанул, что это за отношение такое мне плохо, она гуляет и даже не пишет мне что она делает, дома ли она или где да еще и у меня состояние очень плохое, а она даже не интересуется что со мной. Я написал ей - сдавай билет, если так ко мне относишься, но она даже не заходит в сообщения, не читает. Но я вижу что она была онлайн, при чем даже несколько раз. Можно конечно объяснить это занятостью, но утром не написала, а в обед она обычно мне звонила, но она и не звонит. Я не понимаю что у неё щелкнуло, что произошло, но и сам названивать я не хочу, не я же гулял, не она же болеет. Меня очень обидело такое отношение, наплевала на меня. Подскажите пожалуйста как мне действовать, что мне делать, я очень не хочу её потерять. Но сначала она высказывает мне какой я плохой, а через месяц теперь просто так кидает меня. Я в растерянности... Звонить и напрашиваться и объяснять ей что надо писать когда гуляешь что меня напрягает когда она не пишет на гулянках я не хочу, она уже взрослая девочка должна это понимать, да и никогда с этим не было проблем (а на расстоянии из 4х лет отношений мы полтора года, опыт есть). Я ставлю себя на её место - да я бы с ума сошёл если бы с ней что-то такое происходило, а я бы гулял, да нет, такое не возможно - я бы висел с ней на проводе, а у меня складывается такое ощущение что ей стало на меня наплевать(как она выразилась прошла влюбленность), что ей больше неинтересны эти отношения, а может и вообще вчера в кафе появился тот самый здоровый бык мечты. Не знаю что и думать... Посоветуйте как быть, как действовать грамотно. Заранее спасибо за ответ!

 

Для уточнения, мне 29, ей 23

Заранее попрошу-Автор- без обид, ничего личного. Но вот как я вижу ситуацию, основываясь на том, что выделила в Вашем тексте:

 

Мужик, 29 лет, безработный, живет на абы что, абы как и ответственность за это свалил на девушку, которая младше на 6 лет и вообще живет в другом городе. Мол это из-за переездов к ней он работать не может.

Следовательно он не может даже пригласить ее к себе и обеспечить какие либо мало-мальские обстоятельства. Как выход, 29летний мужик ехал жить год (!) к своей 23летней девушке. Предполагаю, что жили в ее квартире, возможно даже с ее родителями.

Вывод - взять на себя ответственность за девушку он не можете, работы нет, позвать по нормальному некуда и так уже 4 года. О свадьбе он, конечно, тоже "не подумал", а о детях то подавно. Мороки многовато, а хочется что-то легкого и непринужденного.

 

Казалось бы уже хватает "радостей", но тут пошли бонусы.

 

Первый бонус. Мужчина-нытик. Причем в очень высокой степени. Болеет он регулярно и серьезно, к примеру, простудой. Дальше она (простуда), конечно, развивается в более серьезные вещи-воспаление легких, ангина, бронхит итп.. А если мужик прислушается еще сильнее, то, наверное, там уже отпевать надо и девушка должна нестись с другого конца света подержать его за ручку перед смертью.

Думаю не нужно описывать эмоции девушки к мужику, который вечно болеет "осложнениями простуды". В лучшем случае, по началу это может быть жалость, но очень скоро и наверняка это переходит в раздражение и отвращение.

 

Второй бонус. Мужик в 29лет живет с мамой (съехать нельзя так как работа-зло, напрягает сильно). С мамой ссориться и об этих ссорах рассказывает девушке. Занавес.

 

Третий бонус. При всем выше сказаном, мужик смотрит на нее свысока ,"взрослая девочка должна сама понимать", хотя понимать "взрослая девочка" должна только то, что мужик дитё, которого надо постоянно жалеть, сюсюкать и выслушивать бесконечный поток жалоб безработного НЕинвалида под 30, проживающего с маман.

 

Девушке желаю удачи и замечать разгильдяев заранее. Автору же советую обратить внимание на девушек легкого поведения. Меньше подобных проблем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и "психологи", браво, читать между строк и находить самое важное)) у меня своя трёшка, у мамы однушка, живём вместе т.к. я не работаю ПОСТОЯННО(я работаю в такси и на доставке, посмотрите вокруг кто вас возит, такие же унылые мужики?) и вторая квартира сдаётся, мама отдает мне деньги с неё т.к. живет у меня. Если бы девушка приехала ко мне, как мы и планировали последние 2 года - мама уходит в однушку(или мы), а я иду на работу т.к. дергаться больше не надо.. В месяц мой доход - средний по городу, даже несколько больше чем у многих моих товарищей, только я не сижу в офисе(что вообще за тупость называть работой то куда ходишь каждый день и пашешь от зари от зари? такси и доставка это по вашему не работа? Я намного счастливее всех вас т.к. выхожу в то время и день в которое сам захочу), я ездил постоянно к ней и не ищу ничего постоянного, РАЗЪЕЗДЫ были ради этих отношений и она это поддерживала! Мы очень хотели быть вместе! В её городе мы жили в съемном жилье, снимали пополам. А родители у неё в области. У меня новое авто и хорошее образование в сфере IT и педагогики и перспектива перепрофилироваться, работал торговым и за два года заработал на авто. Но ладно, кому я тут распинаюсь. Зря зарегистрировался тут, ни помощи ни совета, только поклевали, скорее всего так же и её такие сварливые бабы на работе натаскали на то же самое, только не потому что желают счастья а изза того что она за начальника выполняет работу за три копейки а начальница снимает сливки вот и влили ей в уши то же самое что видите вы. Только никто не думает зрить в корень. А будет у неё точно так же как у её сестры - парень работящий, ребенка заделал и стал алкашом, теперь гоняет её по улицам, отбирает ребенка и ездит с ним пьяный на машине и шантажирует если она с ним не будет находиться во время его пьянок - ребенка не увидит никогда! Вот это счастье! А она любит другого и жалеет что за этого выскочила и родила и теперь никуда не деться. Теперь сводит их лбами и ждёт кто же победит в кулачном бою...
То что я больной нытик не спорю, да, так и есть, но я всеми силами стараюсь измениться да и она меня всегда поддерживала, да может устала, перегорела. Вот в этом и вопрос как это исправить. Но тут ответа на этот вопрос я не найду, видимо, только поклёп...

 

Заранее попрошу-Автор- без обид, ничего личного. Но вот как я вижу ситуацию, основываясь на том, что выделила в Вашем тексте:

Мужик, 29 лет, безработный, живет на абы что, абы как и ответственность за это свалил на девушку, которая младше на 6 лет и вообще живет в другом городе. Мол это из-за переездов к ней он работать не может.
Следовательно он не может даже пригласить ее к себе и обеспечить какие либо мало-мальские обстоятельства. Как выход, 29летний мужик ехал жить год (!) к своей 23летней девушке. Предполагаю, что жили в ее квартире, возможно даже с ее родителями.
Вывод - взять на себя ответственность за девушку он не можете, работы нет, позвать по нормальному некуда и так уже 4 года. О свадьбе он, конечно, тоже "не подумал", а о детях то подавно. Мороки многовато, а хочется что-то легкого и непринужденного.

Казалось бы уже хватает "радостей", но тут пошли бонусы.

Первый бонус. Мужчина-нытик. Причем в очень высокой степени. Болеет он регулярно и серьезно, к примеру, простудой. Дальше она (простуда), конечно, развивается в более серьезные вещи-воспаление легких, ангина, бронхит итп.. А если мужик прислушается еще сильнее, то, наверное, там уже отпевать надо и девушка должна нестись с другого конца света подержать его за ручку перед смертью.
Думаю не нужно описывать эмоции девушки к мужику, который вечно болеет "осложнениями простуды". В лучшем случае, по началу это может быть жалость, но очень скоро и наверняка это переходит в раздражение и отвращение.

Второй бонус. Мужик в 29лет живет с мамой (съехать нельзя так как работа-зло, напрягает сильно). С мамой ссориться и об этих ссорах рассказывает девушке. Занавес.

Третий бонус. При всем выше сказаном, мужик смотрит на нее свысока ,"взрослая девочка должна сама понимать", хотя понимать "взрослая девочка" должна только то, что мужик дитё, которого надо постоянно жалеть, сюсюкать и выслушивать бесконечный поток жалоб безработного НЕинвалида под 30, проживающего с маман.

Девушке желаю удачи и замечать разгильдяев заранее. Автору же советую обратить внимание на девушек легкого поведения. Меньше подобных проблем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю,как обидно автору,что так получилось,но влюбленность прошла не только у вашей девушки.Многие точно так же заканчивают отношения со своими парнями будучи и в более комфортных условиях для их развития.

Ваши отношения не пережили кризис.Будь вы рядом,может быть был бы шанс что-то предпринять и вернуть,а так навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю,как обидно автору,что так получилось,но влюбленность прошла не только у вашей девушки.Многие точно так же заканчивают отношения со своими парнями будучи и в более комфортных условиях для их развития.

Ваши отношения не пережили кризис.Будь вы рядом,может быть был бы шанс что-то предпринять и вернуть,а так навряд ли.

Да я готов сорваться, всё бросить, и ехать восстанавливать, но она всё отрицает - нет и всё тут

я просто не могу понять, мы готовились к её отпуску, она купила билет, всё было хорошо. а потом клац она сходила с коллегами в кафе и что-то ей там наговорили что она тут же от меня отказалась. да, перед этим я весь на эмоциях кричал из-за болезни мамы, переволновался, разбил телефон. похоже это её отпугнуло, но я попытался объяснить ей что такого больше не повториться, ради неё я буду держать себя в руках но всё разбивается об стену - мне всё равно, это была не любовь. а что же тогда, когда я видел её счастливые глаза и искренность на 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...