Перейти к содержанию

Какая-то непонятная депрессия. Что я делаю не так?


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю к чему Вы ведёте. Но если я не могу что-то делать в этой жизни(учиться к примеру) без эмоциональной поддержки. Может мне пойти повеситься? Так я помогу маме финансово.

 

ага, рассказывал знакомый патологоанатом как повешенные выглядят... во первых непроизвольное мочеиспускание, это под тобой лужа будет.. во вторых почти все обкакиваются) это еще полные трусы сама знаешь чего... язык наружу, морда распухает, синеет, глаза могут вылезти... в общем совсем не тот вид, который в кино.....

оно тебе надо?

а депрессия у всех в конце зимы... мрак, слякоть, солнца нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, рассказывал знакомый патологоанатом как повешенные выглядят... во первых непроизвольное мочеиспускание, это под тобой лужа будет.. во вторых почти все обкакиваются) это еще полные трусы сама знаешь чего... язык наружу, морда распухает, синеет, глаза могут вылезти... в общем совсем не тот вид, который в кино...

Не, не все! Шея еще вытягивается как у гуся. Потому что позвонки отрываются...

 

И с крыши плохо бросаться. Лет десять назад у нас в подъезде сиганула одна с пятого этажа. Открыла подъездное окно. Залезла на подоконник, предварительно сняв сапожки. Аккуратно их поставила. Повернулась спиной ко двору и раскинув руки полетела. Было это рано утром. Недавно только встал. Вдруг сильный глухой удар за окном. Сначала не понял. Выглянул. Ё-моё! Лежит фигура на асфальтовой дорожке, что идет от подъездной двери. И ногами слегка дрыгает. В агонии. Наскоро оделся, выбежал... Лежит уже спокойно -- отошла! Глаза открыты, а из под головы расползается лужа крови. Твою ... ! Зашел обратно в квартиру, нашел старую простынь, вышел, накрыл... Сообщил по телефону в милицию. Через время подъехала машина, следователь появился, провел опрос. Дворник кровь засыпал песком. На следующий день смел в мусор. Но темное кровавое пятно еще долго сохранялось на асфальте. До первого крепкого весеннего дождя... Привет, самоубивцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не все! Шея еще вытягивается как у гуся. Потому что позвонки отрываются...

 

И с крыши плохо бросаться. Лет десять назад у нас в подъезде сиганула одна с пятого этажа. Открыла подъездное окно. Залезла на подоконник, предварительно сняв сапожки. Аккуратно их поставила. Повернулась спиной ко двору и раскинув руки полетела. Было это рано утром. Недавно только встал. Вдруг сильный глухой удар за окном. Сначала не понял. Выглянул. Ё-моё! Лежит фигура на асфальтовой дорожке, что идет от подъездной двери. И ногами слегка дрыгает. В агонии. Наскоро оделся, выбежал... Лежит уже спокойно -- отошла! Глаза открыты, а из под головы расползается лужа крови. Твою ... ! Зашел обратно в квартиру, нашел старую простынь, вышел, накрыл... Сообщил по телефону в милицию. Через время подъехала машина, следователь появился, провел опрос. Дворник кровь засыпал песком. На следующий день смел в мусор. Но темное кровавое пятно еще долго сохранялось на асфальте. До первого крепкого весеннего дождя... Привет, самоубивцы!

 

Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...