Перейти к содержанию

У меня не осталось сил дальше жить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мысли о суициде стали настолько навязчивы, что душат меня. Останавливает только то что могу не умереть и стану инвалидом. Недавно хотела повеситься, не успела, муж поймал и остановил. Уже третьий год пытаюсь сама себе помочь, что я ведь не глупая, у меня все есть, это все временно, что просто нужно потерпеть. Но уже силы на исходе, больше не хочу просыпаться. Не хочу думать о чем-либо. Нет возможности бросить все и уехать. Хотя возможности всегда есть, но это будет очень глупо и от этого легче не станет и проблема никак не решится. Я замужем, 32 года, трое детей. Безысходность положения, что не все зависит от меня и необходимость подстраиваться под других убивает всякое желание жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно у вас депрессия. Сама по себе она не проходит. Вам нужно обратиться к психотерапевту, а не на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно у вас депрессия. Сама по себе она не проходит. Вам нужно обратиться к психотерапевту, а не на форум.

Данный момент нахожусь в глухой деревне. Нет возможможности выхода к специалисту. Помогите перетерпеть. До 2-3 апреля. Не могу, нет сил бороться с апатией. Моментами настолько все равно на все, еле себя сдкрживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае не работаю в такой ситуации на форуме. Если вы не принимаете антидепрессанты, вам нужно обратиться к врачу. Затем разговорная терапия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антидепрессантов -нет. Спасибо в любом случае. Года 2-3 назад я к вам обращалась, вы мне тогда очень облегчили жизнь разговорной терапией, и в правду вдруг стало понятно причина всего. Я надеялась и на этот раз. Мне кажется, я съела свой мозг и стала тупее тупого, сама не додумаюсь на решение проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Томирис сказал:

Антидепрессантов -нет. Спасибо в любом случае. Года 2-3 назад я к вам обращалась, вы мне тогда очень облегчили жизнь разговорной терапией, и в правду вдруг стало понятно причина всего. Я надеялась и на этот раз. Мне кажется, я съела свой мозг и стала тупее тупого, сама не додумаюсь на решение проблемы. 

Вы можете ко мне обратиться, но не на форуме. Вам нужно ориентироваться на средне-срочную и долгосрочную терапию. Иначе это просто примочки к перелому, образно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...