Перейти к содержанию

Отношения. Мужчина должен решать все проблемы?


Рекомендуемые сообщения

Кто как считает?
В отношениях, мужчина должен решать все проблемы сам и не грузить всем дерьмом свою женщину? Или все проблемы общие, и мужчина должен абсолютно все рассказывать женщине??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уже, то мне кажется оба несут ответственность за атмосферу в доме, в отношениях, поэтому любая тнформация должна фильтроваться, как мужчиной, так и женщиной.

Поэтому у меня вопрос, почему у Вас, автор, возникла такая тема, такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как считает?

В отношениях, мужчина должен решать все проблемы сам и не грузить всем дерьмом свою женщину? Или все проблемы общие, и мужчина должен абсолютно все рассказывать женщине??

Проблемы, которые не требуют участия женщины, должны решаться мужчиной единолично без привлечения к этому женщины, в общем то и разговоров не нужно, потому что они, как показывает практика, сеют волнение и смуту там, где этого можно избежать.

Ну а некоторые вопросы, пардон, без женщины не решить.

Тогда конечно и рассказать и показать и посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как считает?

В отношениях, мужчина должен решать все проблемы сам и не грузить всем дерьмом свою женщину? Или все проблемы общие, и мужчина должен абсолютно все рассказывать женщине??

исповедоваться друг другу не надо конечно, но быть искренними, уметь прощать, принимать стараться человека каким есть, поступать по совести друг с другом. Советоваться обязательно с ней, не действовать за ее спиной, но в спорных случаях окончательное решение за мужчиной должно быть, о котором надо сообщить женщине. В принципе я думаю это все..

Кто как считает?

В отношениях, мужчина должен решать все проблемы сам и не грузить всем дерьмом свою женщину? Или все проблемы общие, и мужчина должен абсолютно все рассказывать женщине??

зачетный никнейм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как считает?

В отношениях, мужчина должен решать все проблемы сам и не грузить всем дерьмом свою женщину? Или все проблемы общие, и мужчина должен абсолютно все рассказывать женщине??

Что ж вы в крайности то ? )) Что то надо решать самому, что то сообща, да и рассказывать все  глупо- потом это могут использовать против вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы, которые не требуют участия женщины, должны решаться мужчиной единолично без привлечения к этому женщины, в общем то и разговоров не нужно, потому что они, как показывает практика, сеют волнение и смуту там, где этого можно избежать.

Ну а некоторые вопросы, пардон, без женщины не решить.

Тогда конечно и рассказать и показать и посоветоваться.

Лсд! не верю, что это ты написал! Где слово "баба"??? Наверное,  жена ответила, по сути, без яда и верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лсд! не верю, что это ты написал! Где слово "баба"??? Наверное,  жена ответила, по сути, без яда и верно!

Моя жена не имеет доступа к моим аккам, паролям, телефонам и пр. Поэтому развивайте соображалку, уходите от стереотипного мышления и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...