Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не знаю где найти поддержки все против меня. Мне 35. Есть сын 15 лет. Давно в разводе. Сейчас нахожусь в трудной ситуации.. Живу с сыном и мамой в маленькой квартире. Узнала что беременная. Мой мужчина узнав об этой новости настаивает на аборте..хотя он не женат.детей нет 32 года.. Мол не потянем.. Нечего плодить нищету..не в наше время..хотя отношение уже 2 года. Мать против .если оставлю чтоб вымиталась из дома ..и жила где хочу.рассказала сыну..он тоже против не братиков не сестёр ему не надо.. Я работаю. Не лентяйка.. Душа разрывается.. Все против меня.. Мол одного надо до ума доводить.. Плачу..очень жалко идти на аборт.. Но и одна не смогу потянуть ..если буду снимать своё жильё..дома мне оставаться никаких вариантов. Мужчина меня не игнорирует и говорит это нам сейчас не нужно.. Умом вроде понимаю..но душа разрывается на части..куда бежать.. И что делать я не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчина ваш где живет? у него нельзя жить?

 

а маленькая квартирка это как? вы  с сыном в одной комнате, мама в другой?

 

если бы мама вам разрешила остаться дома, вы бы только на свои деньги потянули второго ребенка?

 

вашему сыну 15 лет, говоря гипотетически, ему скоро 16 лет и может быть он уедет учиться или жить в общежитии в институте (например), если есть к этому тенденции, то это можно как-то проговорить (это я просто накидываю мысли). А если точно он никуда не собирается  - то этот вариант закрывается.

 

Если бы мужчина был норма, так можно у него жить, а сына старшего с мамой оставить. У этого мужчины как с деньгами, раз говорит не потянем, значит так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мужчина меня не игнорирует и говорит это нам сейчас не нужно.. 

Мужчина как раз таки вас игнорирует..и если всё так и останется, вы его уже не простите....так что это уже сейчас наметьте

 

мне нравится вот это "нам сейчас это не нужно"...это ему не нужно....тоже мне, "нам не нужно это сейчас", давай потом типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, что у Вас уже родился этот ребёнок. Поживите в этом, прочувствуйте до мелочей всё, что придётся пережить, и бессонные ночи, и нехватку денег, и съёмная комнатушка (квартиру, ведь, не потяните), и много ещё чего всякого, это ещё при условии, что и Вы, и дитя будете практически здоровы, ибо риск в таком возрасте велик. Представили, "пожили"? Теперь скажите себе: "Я готова это пережить, я сильная, я справлюсь!" Затем успокойтесь, Вы приняли решение, обдуманное, взвешенное и можете отпустить ситуацию, всё равно никому не дано знать что и как будет, но Вас спасёт то, что Вы готовы к испытаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не пойму - если вы оба не хотели

Чем думали, занимаясь сексом не предохраняясь? Это уже вопрос конечно риторический

 

А что вы хотите от форума? Благословения на аборт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было никода не запланированной беременности. Мужчина не нищеброд..у него средний заработок. Он живёт с родителям..с 1 раза так получилось.. Хотя отношения 2 года. Просто я марально не смогу пережить. Это.. Я тоже всегда так считала.. Как можно беременнить ..делать аборты. Ну как говорится никогда не зарекайся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было никода не запланированной беременности. Мужчина не нищеброд..у него средний заработок. Он живёт с родителям..с 1 раза так получилось.. Хотя отношения 2 года. Просто я марально не смогу пережить. Это.. Я тоже всегда так считала.. Как можно беременнить ..делать аборты. Ну как говорится никогда не зарекайся..

ну так может к нему жить и замуж, поговорите с ним прямо и серьезно...или без вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было никода не запланированной беременности. Мужчина не нищеброд..у него средний заработок. Он живёт с родителям..с 1 раза так получилось.. Хотя отношения 2 года. Просто я марально не смогу пережить. Это.. Я тоже всегда так считала.. Как можно беременнить ..делать аборты. Ну как говорится никогда не зарекайся..

вам мужик не хочет от вас детей

вы, сделая аборт, сможете с ним и дальше строить отношения?

А если родите - % на 90 - будете довольствоваться копеечными алиментами

 

Выбор за вами

Хотя меня всегда удивляли такие истории.

Аборт я делать боюсь, а сексом заниматься без предохранения - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже разговаривали весь вечер.. Он не готов нести такую ответственность.. Мол ребёнку много надо.. Зачем это нам . он меня не бросает мол у тебя есть сын а он вообще не хочет детей . но и чтоб для себя рожала против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже разговаривали весь вечер.. Он не готов нести такую ответственность.. Мол ребёнку много надо.. Зачем это нам . он меня не бросает мол у тебя есть сын а он вообще не хочет детей . но и чтоб для себя рожала против

он не готов нести ответственность за ребенка, а ответственность решить, чтобы ребенка не было он готов? я так понимаю, вы вдвоем с ним потянули бы ребенка? в его квартире нормально было бы жить, если бы он был не против? есть хоть какой то шанс его уговорить?

 

автор, вы наивная такая, "он меня не бросает, но чтобы для себя рожала против"....он против свои деньги отдавать на ребенка..если бы вы рожали для себя и полностью могли бы содержать, ему было бы пох...

 

нет у вас друзей, родственников, где вы могли бы жить? вообще никаких вариантов?

 

Автор, я понимаю, что этот вопрос не актуален, но вы не предохранялись? и это был единственный раз когда вы не предохранялись за 2 года или единственный секс за 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уговаривать мужчину если он говорит что ребёнку много надо . а он боиться не дать ему все что нужно по нашей жизни. Хотя он узнал дней 5 назад .. Но мы общаемся только в сообщениях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина не нищеброд..у него средний заработок. Он живёт с родителям..

 

Расскажите о его семье. Что там за родители? Он единственный ребёнок у них? Вполне возможно, что именно с этой стороны Вы сможете получить поддержку и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уговаривать мужчину если он говорит что ребёнку много надо . а он боиться не дать ему все что нужно по нашей жизни. Хотя он узнал дней 5 назад .. Но мы общаемся только в сообщениях .

в плане только в сообщениях?

 

Расскажите о его семье. Что там за родители? Он единственный ребёнок у них? Вполне возможно, что именно с этой стороны Вы сможете получить поддержку и помощь.

да...кстати, это отличный вариант, скажите это всё его родителям..вам терять нечего...может они вам помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было единственный раз когда мы не придохранялись..с его подачи.. Это был уговор на прерванный акт.. Но видно это не дало гарантии..

Да он единственный сын. Каким образом я расскажу ломиться в двери..только усугубить все..

Да он единственный сын. Каким образом я расскажу ломиться в двери..только усугубить все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было единственный раз когда мы не придохранялись..с его подачи.. Это был уговор на прерванный акт.. Но видно это не дало гарантии..

а вы точно беременны? информация тест или врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ при незащенном сексе постинор никто не отменял. Взрослые люди, периодически трахаясь, всегда должны рассматривать вариант нежелательной беременности и ЗАРАНЕЕ обсудить варианты!

Мужик детей не хочет - имеет на это полное право.

Мать Ваша тоже не хочет жить в крохотной квартирке с орущим дитем - тоже имеет право.

Ваш сын, прекрасно понимая что много чего лишится с рождением еще одного ребенка, тоже не хочет - и тоже имеет право.

Вы же в данный момент думаете только о себе. И какой срок?   Таблетка еще допустима? психологически гораздо легче переносится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да...кстати, это отличный вариант, скажите это всё его родителям..вам терять нечего...может они вам помогут

а должны?

Дэццкий сад, родителям под седьмой десяток, самим бы кто помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должны?

Дэццкий сад, родителям под седьмой десяток, самим бы кто помог.

да никто ничего не должен...но мало ли, может они этого очень хотят и скажут, давай рожай, поможем....гипотетически возможно....но , конечно, врядли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...