Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это было единственный раз когда мы не придохранялись..с его подачи.. Это был уговор на прерванный акт.. Но видно это не дало гарантии..

 

 

Уговорил 35-летнюю тетку????  А перед этим делом Вы не сказали что может быть залет?  И что мы в этом случае будем делать, милый?  Детский сад, блин....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уговаривать мужчину если он говорит что ребёнку много надо . а он боиться не дать ему все что нужно по нашей жизни. Хотя он узнал дней 5 назад .. Но мы общаемся только в сообщениях .

 

Женский ум способен на многое, особенно в критической ситуации. Вам надо успокоиться и в случае, если Вы твёрдо решите оставить ребёнка, очень осторожно, обдуманно, последовательно, не спеша готовить своего молодого человека к отцовству (у меня прям азарт появился, захотелось самой такую работу проделать, думаю, что получилось бы). Пять дней - это слишком маленький срок для того, чтобы прийти в себя от такой новости. Оставьте пока его в покое, всё равно ничего сейчас он Вам нового не скажет. А после того, как и он успокоится, можно начать действовать, но сначала надо разработать стратегию и продумать тактику. Как на войне, только в этой "войне" не будет побеждённых, а будут только победители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было единственный раз когда мы не придохранялись..с его подачи.. Это был уговор на прерванный акт.. Но видно это не дало гарантии..Да он единственный сын. Каким образом я расскажу ломиться в двери..только усугубить все..Да он единственный сын. Каким образом я расскажу ломиться в двери..только усугубить все..

Маринка, вы оба лоханулись и оба должны нести ответственность. И какое бы решение вы не приняли, он должен в любом случае это расхлебывать. Решите рожать- алименты с него. Вам не кажется, что дело не в том, что он не хочет детей, а в том, что он не хочет детей от вас? Все-таки разница в возрасте + взрослый сын - ему это в 32 года зачем? Сексом с вами позаниматься он был не против, но связывать свою жизнь с вами он, похоже, не планирует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто ничего не должен...но мало ли, может они этого очень хотят и скажут, давай рожай, поможем....гипотетически возможно....но , конечно, врядли)

а потом скажут - ой, мы думали это весело, но у самих артрит, гипертония и грыжа. 

Ребенок - это ответственность матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно понимаю что он если бы любил то так не поступил бы. И именно со мной он не хочет скорее всего. А я теперь просто марально не готова к аборту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да...кстати, это отличный вариант, скажите это всё его родителям..вам терять нечего...может они вам помогут

 

Ага, зашибись вариант.... Если они вообще в курсе, с кем их сын трахается... А если не в курсе , за  2 года так и не познакомил, картина маслом - здрасте, я вот беременная, мать меня из дома выгнала, поэтому я к вам пришла. Да, кстати вот еще мой старший вам в довесок, ага....  И все будем жить большой дружной семьей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Решите рожать- алименты с него. 

все пять тыщ до копеечки. Это пока он себе новых не настрогает. Ни в чем себе не отказывайте.

 А я теперь просто марально не готова к аборту.

а воспитывать готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зашибись вариант.... Если они вообще в курсе, с кем их сын трахается... А если не в курсе , за  2 года так и не познакомил, картина маслом - здрасте, я вот беременная, мать меня из дома выгнала, поэтому я к вам пришла. Да, кстати вот еще мой старший вам в довесок, ага....  И все будем жить большой дружной семьей. 

Я считаю надо рассмотреть все варианты..все все все....мало ли....может где и выгорит, хотя врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, вы оба лоханулись и оба должны нести ответственность. И какое бы решение вы не приняли, он должен в любом случае это расхлебывать. Решите рожать- алименты с него. Вам не кажется, что дело не в том, что он не хочет детей, а в том, что он не хочет детей от вас? Все-таки разница в возрасте + взрослый сын - ему это в 32 года зачем? Сексом с вами позаниматься он был не против, но связывать свою жизнь с вами он, похоже, не планирует.

 

Алименты только через ДНК анализ видимо... Вряд ли он побежит вприпрыжку регистрировать на себя ребенка.  У меня такое чувство, что вообще сольется. 

Я считаю надо рассмотреть все варианты..все все все....мало ли....может где и выгорит, хотя врядли...

 

Даже вариант отказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он единственный сын. Каким образом я расскажу ломиться в двери..только усугубить все..

 

Почему сразу "ломиться"? Странно, что именно это Вам пришло в голову в первую очередь. Можно же так всё преподнести, что родители будут Вас уговаривать оставить ребёнка. 

Вы вообще знакомы с его мамой, или, как говорится, вхожи в дом? Вероятнее всего, что они хотят внуков, наверняка не раз говорили сыну, чтобы женился и детей родил. Да, скорее всего они по-другому всё себе представляли, но это можно откорректировать. Я знаю пример, когда женщина поменяла минусы на плюсы благодаря своим личностным качествам, терпению и искренней любви к мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержать внебрачного ребенка своего взрослого сына от какой-то тетеньки.

мне кажется мы уже проехали эту тему...предложить надо разные варианты, мало ли какие родители...я не настаиваю..просто рассматриваю)

пусть что хотят то и делают) тут нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пять тыщ до копеечки. Это пока он себе новых не настрогает. Ни в чем себе не отказывайте.

а воспитывать готова?

Пять тыщ? Да это шикарный был бы вариант. Скорее всего сольется, если нет- тыща. Автор будет бегать по судебным приставам еще. Родители Автора, конечно, дочь не выгонят, но жизнь будет в этом инкубаторе- ад.

Попытаться обратиться к его родителям вариант. Терять-то нечего. Но только быстро: недели капают. Есть женщины-фанаты внуков, им все равно, только дай поняньчить. Или просто очень порядочные люди попадутся. Сынок-то напортачил, виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно же так всё преподнести, что родители будут Вас уговаривать оставить ребёнка. 

уговаривать то они могут. Дальше что? Обязательств по содержанию и воспитанию ребенка у них не возникает.

Хлебать эту ситуацию будут автор, ее несчастная мать и достойные сочувствия дети. Они впрягаются, а родственники отца в охотку бегут.

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, от всей души вам желаю решить эту проблему с наименьшими потерями, очень вам сочувствую. Но все же подумайте: за ваше эмоциональное решение вы будете расплачиваться ближайшие 18 лет, и не одна: невинный ребенок- безотцовщина, скорее всего и нищета. Он -то за что? Он презервативом не пренебрегал ради 10 минут удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 32 летний трахатель живет с родителями? думаю, от него ждать нечего....инфантил.

 

Таких сейчас полно. Иногда из них получаются вполне сносные мужья и любящие отцы. Что же делать, если так случилось?! Надо выживать и постараться сделать это по максимуму качественно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаться обратиться к его родителям вариант. Терять-то нечего.

 

Люди, вы как с Луны...

Завтра сыначка женится и родит "настоящих" детей. Оно им надо - кидаться на амбразуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержать внебрачного ребенка своего взрослого сына от какой-то тетеньки.

 

я имела ввиду оставить в роддоме. если уж рассматривать ваааще все варианты.

Автор, от всей души вам желаю решить эту проблему с наименьшими потерями, очень вам сочувствую. Но все же подумайте: за ваше эмоциональное решение вы будете расплачиваться ближайшие 18 лет, и не одна: невинный ребенок- безотцовщина, скорее всего и нищета. Он -то за что? Он презервативом не пренебрегал ради 10 минут удовольствия.

 

И не говори ) учитывая что один уже и так без отца растет.   Вот такая чудо-мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду оставить в роддоме. если уж рассматривать ваааще все варианты.

ну это какие-то не те варианты..об этом мыслей не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...