Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет я не знакома с его родителями как и он с моими родными .знаем только по фото. Кто есть кто. Я понимаю это глупо в 16 можно нечаянно залететь но не в 35..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговаривать то они могут. Дальше что? Обязательств по содержанию и воспитанию ребенка у них не возникает.

Хлебать эту ситуацию будут автор, ее несчастная мать и достойные сочувствия дети. Они впрягаются, а родственники отца в охотку бегут.

Так понятно?

 

Конечно, понятно. Я сразу, в самом начале, написала о том, что ждёт нашу героиню. Но можно позволить себе и о хорошем подумать, тем более, что мысли имеют свойство материализовываться. Мечтать не вредно, а полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не знакома с его родителями как и он с моими родными .знаем только по фото. Кто есть кто. Я понимаю это глупо в 16 можно нечаянно залететь но не в 35..

 

ноу комментс.

 

Похоже, у Вас вообще уже нет никаких вариантов. Кроме одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не знакома с его родителями как и он с моими родными .знаем только по фото. Кто есть кто. Я понимаю это глупо в 16 можно нечаянно залететь но не в 35..

Автор, как вы с такой теоретической базой до 35-то аботов не наделали? Вы же не в климактерическом периоде, с чего в 35 вы успокоились? И в 45 рожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не знаю где найти поддержки все против меня. Мне 35. Есть сын 15 лет. Давно в разводе. Сейчас нахожусь в трудной ситуации.. Живу с сыном и мамой в маленькой квартире. Узнала что беременная. Мой мужчина узнав об этой новости настаивает на аборте..хотя он не женат.детей нет 32 года.. Мол не потянем.. Нечего плодить нищету..не в наше время..хотя отношение уже 2 года. Мать против .если оставлю чтоб вымиталась из дома ..и жила где хочу.рассказала сыну..он тоже против не братиков не сестёр ему не надо.. Я работаю. Не лентяйка.. Душа разрывается.. Все против меня.. Мол одного надо до ума доводить.. Плачу..очень жалко идти на аборт.. Но и одна не смогу потянуть ..если буду снимать своё жильё..дома мне оставаться никаких вариантов. Мужчина меня не игнорирует и говорит это нам сейчас не нужно.. Умом вроде понимаю..но душа разрывается на части..куда бежать.. И что делать я не представляю...

Если можете потянуть ребенка одна и есть кому помочь хоть первое время, лучше рожать. На мужчину я бы не рассчитывала,  разве что подадите на алименты.

В любом случае, решать не сыну и не маме и даже не мужчине, а вам.

Если нет, боитесь и помочь некому, очень жаль...

В общем, сочувствую.

Автор, от всей души вам желаю решить эту проблему с наименьшими потерями, очень вам сочувствую. Но все же подумайте: за ваше эмоциональное решение вы будете расплачиваться ближайшие 18 лет, и не одна: невинный ребенок- безотцовщина, скорее всего и нищета. Он -то за что? Он презервативом не пренебрегал ради 10 минут удовольствия.

Так то оно так, а с другой стороны, как лучше, вообще не жить или не появиться  вовсе и иметь какой никакой шанс адаптироваться и найти тех, кто полюбит хоть взрослым, если не смог полюбить ребенком?

Каждый решает сам, но вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборты-зло. Но иногда нет выхода: медицинские показания или безвыходное положение. Каждый сам решает, насколько его положение безвыходно. Это сложный и больной вопрос. Кому станет хуже от последствий того или иного решения? Кому станет лучше, если...? Кто будет рад и счастлив, если...Кто будет несчастен от того, что...? Много, много вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на мой взгляд, так полнейшая безответственность.... Жилья нет, ребенок уже один есть, неизвестно был ли там отец и алименты хоть какие... Уверенности в мужике нет, хоть и трахались 2 года... С родителями не знакомил, как и она его со своими родными... Про какую то любовь речи вообще не идет.  По сути, друг другу абсолютно посторонние люди.  Морально не связанные никакими обязательствами. 

Мужик четко озвучил свою позицию. 

Более того... ладно, уговорил на незащищенный... но бляха муха... свечки!!!!! постинор!!!! дофига всего же есть для предотвращения!!  как в селе народ живет, в глухомани..... Почему тянули 4 недели?  Хорошие тесты определяют на 1-2 день задержки... Наука не стоит на месте - есть таблетки альтернатива аборту... Пьются под контролем врача, никакого физического воздействия. Тот же постнор только сильнее.

Реально была бы 16-летка, можно было бы пожалеть дурочку от незнания.... Но Вам нет оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина вы можете сделать аборт, но потом  через лет 5-10 будете об этом жалеть.

Можете рожать.. будет вначале сложно и первое время будете жалеть что аборт не сделали..
зато потом.... вашему сыну 15. через пару лет он упорхнёт из гнезда.
Вашему сожителю вы похоже нужны только для потрахаться, появится на горизонте другая - исчезнет и он.
конечно он не хочет чтоб вы рожали "для себя ", бо на алименты подадите.. а своё будущее он скорее всего видит без вас..
зачем ему лишний цурис на голову.?
решать вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если душа разрывается, значит взвешивайте и думайте, принимайте решение самостоятельно и представьте, что вам никто не будет помогать, рассчитывайте только на себя.

Омп положил на вас болт в трудной ситуации, наплевал на ваши чувства, резюмировал что *нам это не нужно*, забыв спросить ваше мнение. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.. вашему сыну 15. через пару лет он упорхнёт из гнезда.

 

куда? Далеко автор упорхнула из гнезда матери? Согласно сложившейся в семье традиции, сын тоже начнет плодиться и заживут все одной счастливой кучей.

вроде написал почему.. Вы не прочитали дальше??

потому, что когда в тесной квартирке будет жить мать автора, сама автор, сын автора и внуки автора, ей станет кого-то резко не хватать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно понимаю что он если бы любил то так не поступил бы. И именно со мной он не хочет скорее всего. А я теперь просто марально не готова к аборту.

Здравствуйте.

Первое, что хочется сделать, так это поздравить Вас с таким прекрасным событием.

Ну а дальше.

Прошу прощение, автор, хочется немного посердитрдиться на Вас.

Откуда у Вас такое чувство вины?

Вы кому-то должны?

Маме, сыну или еще кому?

Вы сами все можете расставить по своим местам.

Почему не делаете?

Прописаны вы и сын, где?

Старший ребенок чем занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда? Далеко автор упорхнула из гнезда матери? Согласно сложившейся в семье традиции, сын тоже начнет плодиться и заживут все одной счастливой кучей.

потому, что когда в тесной квартирке будет жить мать автора, сама автор, сын автора и внуки автора, ей станет кого-то резко не хватать?

у меня есть хорошая знакомая.
жила в Сталинграде, Первый муж бросил её с дочкой, не помогал.
Второй сожитель слился когда она была беременна.
Переехала в Москву, работает, снимает квартиру тянет одна двоих деток. ни разу ни о чём не пожалела.

 

Просто некоторые дамы привыкли думать что без мужчины рядом они не вытянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда? Далеко автор упорхнула из гнезда матери? Согласно сложившейся в семье традиции, сын тоже начнет плодиться и заживут все одной счастливой кучей.

потому, что когда в тесной квартирке будет жить мать автора, сама автор, сын автора и внуки автора, ей станет кого-то резко не хватать?

 

Еще и невестка Автора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Просто некоторые дамы привыкли думать что без мужчины рядом они не вытянут.

не только без мужчины - без денег, без жилья и, судя по чудовищной грамматике, без среднего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть хорошая знакомая.

жила в Сталинграде, Первый муж бросил её с дочкой, не помогал.

Второй сожитель слился когда она была беременна.

Переехала в Москву, работает, снимает квартиру тянет одна двоих деток. ни разу ни о чём не пожалела.

 

Просто некоторые дамы привыкли думать что без мужчины рядом они не вытянут.

это тоже не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...