Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 
Переехала в Москву, работает, снимает квартиру тянет одна двоих деток. ни разу ни о чём не пожалела.

и остановилась на двоих? Напрасно, столько мужиков вокруг - от каждого надо родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тест и врачи и анализы все положительно. Срок 3-4 недели

У вас оптимальные сроки для медикаментозного аборта.

Очень мерзко. Очень страшно.Очень больно.

Но ваш МЧ вас сольет сразу.

Если готовы выплыть, вам предстоит выплывать без МЧ и мамы. Взвесьте все за и против.

а найти ребенку усыновителей нельзя? 

 

 

Момус, а вы полагаете, это вообще реально - жить, сдав ребенка усыновителям?

И это законно?

Маленькие дети до дома малютки живут в обычных больницах. Мой мир однажды просто рухнул, когда я это все увидела.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме, сыну или еще кому?

 

 

Вообще то как раз сыну и должна, если что.  Или вышвырнуть на улицу только потому что резко тут рожать захотелось?  И как раз с нее обязанность как дорастить старшего и выучить как минимум с нее никто не снимал! А ей наплевать по сути... И матери тоже должна, поскольку живет в ее квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то как раз сыну и должна, если что. Или вышвырнуть на улицу только потому что резко тут рожать захотелось? И как раз с нее обязанность как дорастить старшего и выучить как минимум с нее никто не снимал! А ей наплевать по сути... И матери тоже должна, поскольку живет в ее квартире.

Прежде всего она должна себе.

И в 16 лет ребенок паспорт уже получит.

Лищняя самостоятельность в этом возрасте не помешаеь.

Это где это виданно, что бы подросток в 15 лет от братика/сестры отказывался.

 

Ну, автор, или вы все в свои руки не возьмете так и будете одно на другое перемещаться.

Безответственность жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своему несовершеннолетнему ребенку, как минимум.

Старуха, конечно, перетопчется, поспит в прихожей на коврике.

Ээээ...а так можно? Тогда бабулю в дом престарелых, парня в кадеты (можно просто в интернат), а сама с ребеночком . Тут и МЧ подтянется: припрет кольцо с брюликом и на коленях будет звать замуж...круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую снимать жильё пусть маленькое никого не обременять если 100% оставляю малыша. Сын после 9го в этом году хочет поступать в техникум. Я всегда работаю не сижу без дела получаю 15-18 .. Но этого мало для декретных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Момус, а вы полагаете, это вообще реально - жить, сдав ребенка усыновителям?

по мне, так нереально в 35 лет не предохраняться, трахаясь с левым мужиком, не иметь своего угла и принимать жизненные решения нижним мозгом.

Но я - не автор.

 

 

И это законно?

откровенно говоря, не знаю. Видимо, при желании сторон есть возможности.

Чисто навскидку - можно, например, указать отцом в свидетельстве о рождении усыновителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую снимать жильё пусть маленькое никого не обременять если 100% оставляю малыша. Сын после 9го в этом году хочет поступать в техникум. Я всегда работаю не сижу без дела получаю 15-18 .. Но этого мало для декретных.

Уже лучше.

Можно еще подумать и за беременность мпланировать домашний заработок какой-то.

Шьете, готовите или еще что?

Мужик этот конечно конченный гандон, без гандона..... вытряхивайте алименты по полной!

Я бы послала бы и на порог бы не пустила бы никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего она должна себе.

И в 16 лет ребенок паспорт уже получит.

Лищняя самостоятельность в этом возрасте не помешаеь.

Это где это виданно, что бы подросток в 15 лет от братика/сестры отказывался.

действительно. Чем этого отмывать, лучше новых нарожать.

 

 получаю 15-18 .. 

ой мляяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы где живете? сколько стоить будет съем жилья? вам дадут материнский капитал,если что, так ведь?

Точно. И там ипотека по льготе и как мать одиночка льготы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую снимать жильё пусть маленькое никого не обременять если 100% оставляю малыша. Сын после 9го в этом году хочет поступать в техникум. Я всегда работаю не сижу без дела получаю 15-18 .. Но этого мало для декретных.

Никого не обременять-это хорошо. А старший будет в техникуме жить? Или с бабушкой? Кто будет им заниматься в весьма опасном возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы где живете? сколько стоить будет съем жилья? вам дадут материнский капитал,если что, так ведь?

дадут. На жилье хватит? 450 000.00 рублей.

Точно. И там ипотека по льготе и как мать одиночка льготы.

какая ипотека? Им жить не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут. На жилье хватит? 450 000.00 рублей.

да хер знает...хоть как-то хоть что-то накидываем, чтобы картинку прояснить) может куда рванет в деревню, домик купит и по удаленке работать_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хер знает...хоть как-то хоть что-то накидываем, чтобы картинку прояснить) может куда рванет в деревню, домик купит и по удаленке работать_)

уборщицей по удаленке? Или кем там она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...