Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не только без мужчины - без денег, без жилья и, судя по чудовищной грамматике, без среднего образования.

Было бы желание.. 
Образование?
Знаю немало примеров когда люди с неоконченым средним сколачивали огромный капитал.
И наоборот... у меня одноклассник есть, ещё в школе кличку дали "Вундеркинд"
школу с золотой медалью, универ с красным дипломом.
Сидит на заднице, работает в фирме, неженат, без детей, живёт в общаге и ноет что нет денег..
Когда я ему предложил заработать, без вложений. Просто задницу поднять надо и побегать.
Смартфон ему подарил чтоб коммуникация была...
Ему только и надо было, что звонить, ходить, фоткать, и мне фотки посылать.
Заглох через 2-3 дня.
Нет если ему регулярно денежку пересылать, он не откажется. Получать деньги хотят все.. вот только зарабатывать немногие из них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут. На жилье хватит? 450 000.00 рублей.

 

какая ипотека? Им жить не на что.

У нее ипотеку 15 - 20 % от стоимости жилья оплатит государство. 450 тыс. Это первый взнос. Двух. Квартира маленькая (ну пока так) 2 млн. В среднем по РФ. Вот и считайте. Миллион в ипотеку. 10 - 12 тыс в месяц. Как однокомнатную снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего она должна себе.

И в 16 лет ребенок паспорт уже получит.

Лищняя самостоятельность в этом возрасте не помешаеь.

Это где это виданно, что бы подросток в 15 лет от братика/сестры отказывался.

 

Ну, автор, или вы все в свои руки не возьмете так и будете одно на другое перемещаться.

Безответственность жуткая.

 

А чего ж ее мать так не поступила? И не нарожала 8 штук и крутитесь как хотите, а я только о себе должна думать?  А так как минимум одного более менее получилось вырастить под крышей и не впроголодь.... логика конечно... за гранью фантастики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и остановилась на двоих? Напрасно, столько мужиков вокруг - от каждого надо родить.

У вас пара абортов за плечами??

 

чегой-то слишком лично воспринимаете ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в крупном городе..так что тыс 6000 однушка все включено.

ну давайте считать..15-18000 тыс у вас, 6000 съем, остается 12000, на них нужно жить вам, сыну и второму ребенку, так? у вас есть огород, или как вы будете на 12000 жить? + алименты (хоть что-то) а в декрете пока, у вас будут выплаты? вы официально работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За капитал однушку. Или где то в пригороде двушку

Я понимаю можно осудить тупая без мозгов .но я не 5 рожаю. И не бросаю детей. Не бухаю. Слежу за собой и сыном. Просто попала в такую ситуацию жаль убивать малыша если. Конечно это правда что на этом сроке что то чувствует.или все социальные ролики за душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не обременять-это хорошо. А старший будет в техникуме жить? Или с бабушкой? Кто будет им заниматься в весьма опасном возрасте?

 

Новый клиент форума... с комплексами брошенного.. мне от советов просто смешно. Автора много лет вполне устраивала ее жизнь - жить с матерью и сыном в маленькой квартирке, работать на низкооплачиваемой работе.... и нифига не шевелить задницей!  А тут вдруг резко второе дыхание откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте считать..15-18000 тыс у вас, 6000 съем, остается 12000, на них нужно жить вам, сыну и второму ребенку, так? у вас есть огород, или как вы будете на 12000 жить? + алименты (хоть что-то) а в декрете пока, у вас будут выплаты? вы официально работаете?

6000 снимать, значит ипотека будет где то 8000.

Двухкомнатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За капитал однушку. Или где то в пригороде двушку

Я понимаю можно осудить тупая без мозгов .но я не 5 рожаю. И не бросаю детей. Не бухаю. Слежу за собой и сыном. Просто попала в такую ситуацию жаль убивать малыша если. Конечно это правда что на этом сроке что то чувствует.или все социальные ролики за душу...

Маринка, вы не ответили: кто будет воспитывать старшего, если вы уйдете с младенцем? Вы возьмете его с собой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с мужем определитесь уже.

Нормальные мужчины есть.

Прошу прощение за резкость.

 

Но действительно глупость два года встречаться и так не определиться с отношениями, тем более при наличии первого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, вы не ответили: кто будет воспитывать старшего, если вы уйдете с младенцем? Вы возьмете его с собой?

а че там воспитывать, ему уже 16 лет будет, воспитывать надо до 3 лет, дальше уже необратимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там воспитывать, ему уже 16 лет будет, воспитывать надо до 3 лет, дальше уже необратимо))

да можно не воспитывать, но кормить-то надо? Или нафиг, раз такой расколбас? Пусть прыгает на лужайку и там пасется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте считать..15-18000 тыс у вас, 6000 съем, остается 12000, на них нужно жить вам, сыну и второму ребенку, так? у вас есть огород, или как вы будете на 12000 жить? + алименты (хоть что-то) а в декрете пока, у вас будут выплаты? вы официально работаете?

 

Для начала - откуда алименты? Он не муж! Ребенка не признает, скажет первый раз вообще мадам видит.  Просто с ее слов запишут как отца?  Анализ ДНК сделать так просто, как анализ крови? Пришел и сдал? Вместе не жили, с родными не знакомы, свидетелей совместных потрахушек нет.  Для ДНК еще его какие то части нужны... Они что у Автора в пакетике припрятаны?  Или как Левински хранит трусы со следами страсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в каком-то смысле ваш новый ребенок может перевернуть вашу жизнь.

Вы съедете от мамы, заживете самостоятельно, будете уже понимать с кем стоит связываться, а с кем нет.

Может это ваш такой тяжелый шанс стать настоящей личностью, как вариант.

Потому что, реально вы взвалите на себя многое, но может на выходе многое и получите.

Никто не знает, кроме вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшего я бросать не собираюсь..не сына не маму.. Вариант продать нашу квартиру и плюс капитал но это через 3 года..

 

А мама согласна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...