Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для начала - откуда алименты? Он не муж! Ребенка не признает, скажет первый раз вообще мадам видит.  Просто с ее слов запишут как отца?  Анализ ДНК сделать так просто, как анализ крови? Пришел и сдал? Вместе не жили, с родными не знакомы, свидетелей совместных потрахушек нет.  Для ДНК еще его какие то части нужны... Они что у Автора в пакетике припрятаны?  Или как Левински хранит трусы со следами страсти?

ой..встретится на днях, да оторвет волосок, прямо проблема века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..встретится на днях, да оторвет волосок, прямо проблема века.

 

5 дней смсками общаются)))) да после такой новости мужик ближе чем на 2 км не подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней смсками общаются)))) да после такой новости мужик ближе чем на 2 км не подойдет...

короче, волосок оторвать можно как-ть....нормально...если мозгов хватит оторвет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней смсками общаются)))) да после такой новости мужик ближе чем на 2 км не подойдет...

Ну больной мужик.

 

Автор, у него случайно все в порядке в интимном плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так нереально в 35 лет не предохраняться, трахаясь с левым мужиком, не иметь своего угла и принимать жизненные решения нижним мозгом.

Но я - не автор.

 

 

Никакое предохранение не дает 100% гарантии. От слова вообще. Я 1,5 года работала с сайтом о беременности в тесном контакте с гинекологами. Поверьте, что это так, и залетают абсолютно все вне зависимости от возраста и уровня интеллекта. К слову, наш общий "поклонник" уверял, что он дока в вопросах предохранения, используя ППА. Посему у него уже четверо детей, у автора всего вторая беременность. Не нужно ее гнобить. А вот ее мужик - как раз сука, имхо.

 

 

Чисто навскидку - можно, например, указать отцом в свидетельстве о рождении усыновителя.

 

 

 

Наверное, да. Интересный вариант. 

Но родить и отдать - лично для меня вариант куда хуже, чем сделать аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как он зарабатыаает?

Чувство отцовства напрямую связаны с интеллектом, развитием и интмом, счастьем и удовольствием у мужчины.

 

 

да, пришел и сдал. 10 000,00 рублей все удовольствие.

Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но родить и отдать - лично для меня вариант куда хуже, чем сделать аборт.

но для автора аборт мАрально неприемлем. 

 

Никакое предохранение не дает 100% гарантии.

мне вот как-то удавалось. Погоды, чтоле у нас такие стоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну больной мужик.

 

Автор, у него случайно все в порядке в интимном плане?

 

Почему больной?  Обычно когда мужик младше женщины он как бэ больше рассчитывает на то, что у нее как раз мозгов хватит относится к процессу ответственно.  Тем более если уже есть ребенок.  Я так понимаю, что за два года он никаких романтических интересов не показывал.  Опять же... об этом настоянии без контрацепции только со слов Автора )  а возможно просто расчет не оправдал себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - откуда алименты? Он не муж! Ребенка не признает, скажет первый раз вообще мадам видит.  Просто с ее слов запишут как отца?  Анализ ДНК сделать так просто, как анализ крови? Пришел и сдал? Вместе не жили, с родными не знакомы, свидетелей совместных потрахушек нет.  Для ДНК еще его какие то части нужны... Они что у Автора в пакетике припрятаны?  Или как Левински хранит трусы со следами страсти?

Вообще никаких проблем. Автор подает иск об установлении отцовства сразу после выписки из роддома.

Суд назначает экспертизу, отказаться от нее мужик не может.

Цена вопроса - около 10 тыр.

Экспертизу оплачивает проигравшая сторона.

Все, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему больной? Обычно когда мужик младше женщины он как бэ больше рассчитывает на то, что у нее как раз мозгов хватит относится к процессу ответственно. Тем более если уже есть ребенок. Я так понимаю, что за два года он никаких романтических интересов не показывал. Опять же... об этом настоянии без контрацепции только со слов Автора ) а возможно просто расчет не оправдал себя...

потому что просто больной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок его точный я сказать не могу..справки о зарплате его не видела..но не менее 30 тысяч это точно.. Живёт с родителями не много эгоистичен..работа и какие нибудь онлайн игры..сама не могла понять что я в нем нашла..любовь зла.. Но проблема есть.. Наверно и правильно что надо перестрадать и забыть если аборт вообще забывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пришел и сдал. 10 000,00 рублей все удовольствие.

 

т.е. ей уже начать собирать не на ребенка , а на анализ? )  а дальше что ? суд? признание? пошлину вроде как тоже заплатить нужно... бабуля там в отказ от нового внука, братик тоже... с ребенком грудным по судам будет бегать? ну разве что подружка согласится посидеть... ну а после всех этих манипуляций на лояльность мужика и всей семьи уж точно рассчитывать не придется. 

и уже начинать придумывать что сказать ребенку на вопрос - а где папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для автора аборт мАрально неприемлем. 

 

мне вот как-то удавалось. Погоды, чтоле у нас такие стоят? 

Ну дак вам повезло, и слава богу. Но везет-то не всем.

А про моральность где-то только недавно читала пример про котят. У Зверки? Утопить - раздать - выбросить на улицу. В чем правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никаких проблем. Автор подает иск об установлении отцовства сразу после выписки из роддома.

Суд назначает экспертизу, отказаться от нее мужик не может.

Цена вопроса - около 10 тыр.

Экспертизу оплачивает проигравшая сторона.

Все, собственно.

 

ну сори за глупые вопросы, но ни разу не подавала ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок его точный я сказать не могу..справки о зарплате его не видела..но не менее 30 тысяч это точно.. Живёт с родителями не много эгоистичен..работа и какие нибудь онлайн игры..сама не могла понять что я в нем нашла..любовь зла.. Но проблема есть.. Наверно и правильно что надо перестрадать и забыть если аборт вообще забывается..

да даже если миллион.

Больной, инвалид на голову.

Не объясню.

Это не оскорьление.

Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок его точный я сказать не могу..справки о зарплате его не видела..но не менее 30 тысяч это точно.. Живёт с родителями не много эгоистичен..работа и какие нибудь онлайн игры..сама не могла понять что я в нем нашла..любовь зла.. Но проблема есть.. Наверно и правильно что надо перестрадать и забыть если аборт вообще забывается..

 

все забывается. если конечно ежедневно не насиловать себя социальными роликами и прочим.  просто сделать правильные выводы на будущее. и поставить спираль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок его точный я сказать не могу..справки о зарплате его не видела..но не менее 30 тысяч это точно.. Живёт с родителями не много эгоистичен..работа и какие нибудь онлайн игры..сама не могла понять что я в нем нашла..любовь зла.. Но проблема есть.. Наверно и правильно что надо перестрадать и забыть если аборт вообще забывается..

У меня есть знакомая, сделавшая больше 20 абортов. Муж не желает предохраняться)))

Сомневаюсь, что она о них помнит.

А кто-то помнит и об дном, сделанном ть-цать лет назад.

Возможно, лучше помнить. Чтобы отсекать на раз мужчин, которым на это насрать. 

 и поставить спираль.

Блин)) спираль имеет херову тучу противопоказаний, а риски внематочной беременности при этом повышены. Нет идеала в этой жизни, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая, сделавшая больше 20 абортов. Муж не желает предохраняться)))

Сомневаюсь, что она о них помнит.

А кто-то помнит и об дном, сделанном ть-цать лет назад.

Возможно, лучше помнить. Чтобы отсекать на раз мужчин, которым на это насрать. 

 

спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  знакомой этой видимо в кайф это было, иначе хоть спираль но могла поставить... в пресловутом сэсэсре где не было секса практически каждая женщина делала аборты, просто об этом не очень принято говорить... изделия № 1 были редкостью, да и на тракториста Васю его натянуть было нереально...

да и сама процедура была та еще...

у меня  подружка, которая так же с позицией против абортов в шоке была, когда узнала что мама 6 или 8 абортов сделала, хотя их 4-ро детей в семье... устроила там скандал - да как ты могла?  ну там мама с трезвой головой - быстро объяснила, что к чему.

Может просто в сэсэсре никто не навязывал чувство вины женщине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...