Перейти к содержанию

Еще не виделись, а уже ставит ультиматумы


Рекомендуемые сообщения

А по сколько вам лет, если не секрет? И чем дождь помешал, вы же не на велосипеде ехать собирались?

 

Мужчина конечно странноватый, многовато обид и претензий. Не устраивает что-то можно прекратить общение, а не включать обиженку.  Возможно он другое свидание отложил и дуется что кругом не срослось.Когда нравится девушка не в лом и самому приехать. Другое дело, что мотаться куда-то далеко ради сомнительного варианта не всегда охота. Вероятно решил, что его дурят.

 

А вообще по теме - он не заинтересован. Автор для него неудобна, как и он для автора - вот она ВЗАИМНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Имхо, автор мнит себя роковой женщиной. Зря. Сталкивался с подобными экземплярами на СЗ - дурнушка дурнушкой, думаешь, а хрен с ним, есть час времени во вторник, почему бы и не заткнуть брешь в расписании, потренироваться лишний раз хоть и на кошках всегда полезно). Ан нет, начинаются бесконечные переносы встреч, "приедь ко мне в новое$енево", где из кафе только шашлычная у Ашота, "я так не могу, давай поговорим по телефону", несёт пургу и хихикает полчаса.Нашел, бл&ть, неликвид способ и место, поднимать самооценку за счет чужого времени. В топку, сжечь. Самый цимес в том, что куда более интересные девушки намного менее проблемны

Хахахах походу такое тут пишут мужчины которые сами мечтают чтобы женщины велись на их манипуляции и ходили по струнке)) он такой валяется смотрит футбик, а она вокруг него бегает с опахалом из пальмовой ветви))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сложно договориться о встрече, лучше не встречаться) Странно только что он вообще начал "бычить", а не просто слился, это было бы логично))) А пытаться поддеть дамочку которую никогда не видел и возможно не увидишь странная затея... впрочем есть такие интернет воины, которым только дай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, это я что-то недопоняла или он какой-то странный? Мы ж кофе пить идем а он уже такой "Либо когда и где я хочу либо вообще никогда и никак". 

Кстати, вечер у меня сегодня освободился, но почему-то не захотелось ему писать. Смутил вот этот нажим и упертость

 

Парень прямо цитирует самоучитель по пикапу.  :laughing:  Ничего он не странный, просто начитался Богачева и практикует, как умеет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень прямо цитирует самоучитель по пикапу.  :laughing:  Ничего он не странный, просто начитался Богачева и практикует, как умеет..

Тогда тем более не нужен, в черный список его и другого искать. Будет строить отношения по инструкции? А когда не знает как себя вести - бежать в туалет и самоучители перечитывать.

Глориана, так по сколько вам всё же лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более не нужен, в черный список его и другого искать. Будет строить отношения по инструкции? А когда не знает как себя вести - бежать в туалет и самоучители перечитывать.

 

Книга, в таких случаях, предписывает импровизировать.  :laughing:  

 

Проблема парня не в том, что он пикапер, а в отсутствии элегантности. Набьет руку будет девочек щелкать как орехи. Посуди сам, он действует как астралопитек на приеме у королевы, а девочка вместо того, чтобы его послать темку на форуме запостила, вот тебе и результативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень прямо цитирует самоучитель по пикапу.  :laughing:  Ничего он не странный, просто начитался Богачева и практикует, как умеет..

А я его напрямую спросила как-то "ты что книжек по пикапу начитался?". Он говорит "А может и так, я вообще много чего читаю"

 

 

Тогда тем более не нужен, в черный список его и другого искать. Будет строить отношения по инструкции? А когда не знает как себя вести - бежать в туалет и самоучители перечитывать.

Глориана, так по сколько вам всё же лет?

23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо Гинекологом повеяло :)

НЕ, я отдельный человек - если речь об этом.

Сходите в душ, возможно "веяния" у вас от ночи с женой остались. Помоетесь и будет пахнуть мылом и шампунем.

 

Взаимность - это хорошо. Обоим лень ехать 40 мин, нет взаимного интереса - отлично. Всё просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его напрямую спросила как-то "ты что книжек по пикапу начитался?". Он говорит "А может и так, я вообще много чего читаю"

 

 

23

Тогда лучше вам другого парня. Знаете есть своё очарование и трогательность у людей не слишком искушенных и потасканных, а отсутствие опыта иногда с лихвой восполняется энтузиазмом. От человека, который за основу принимает книжки по пикапу вы этого скорее всего не получите.

 

То есть и адекватного восприятия, основанного на опыте нет и человека нет - вместо него испорченный телефон. Фиг знает кто и как эти книжки писал и как он их понял. Парень вместо того, чтобы слушать себя и тянуться к вам - будет стараться выполнить программу, сделать всё по инструкции. Правда, глупо выглядит? Непонятные обиды, явные манипуляции и не обоснованные требования, выглядят намного глупее например неловкого, но искреннего комплимента. 

 

А я его напрямую спросила как-то "ты что книжек по пикапу начитался?". Он говорит "А может и так, я вообще много чего читаю"

Смени книжку, эта нифи..а не работает. Лучше бы на свидание приехал - реальная встреча и живое общение интереснее чужих теорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть и адекватного восприятия, основанного на опыте нет и человека нет - вместо него испорченный телефон. Фиг знает кто и как эти книжки писал и как он их понял. Парень вместо того, чтобы слушать себя и тянуться к вам - будет стараться выполнить программу, сделать всё по инструкции. Правда, глупо выглядит? Непонятные обиды, явные манипуляции и не обоснованные требования, выглядят намного глупее например неловкого, но искреннего комплимента. 

вот это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LanaVol, я нигде не предлагала заехать за мужиком. Лишь упомянула об уважении, Вас же вдруг подорвало.

В цивилизованном мире вполне нормально уважительно относиться к встречам, оговоренным заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, я отдельный человек - если речь об этом.

Речь о том, что стиль заразителен. А хамство у Вас скучное и беспомощное, если хотите двигаться в этом направлении - тренируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LanaVol, я нигде не предлагала заехать за мужиком. Лишь упомянула об уважении, Вас же вдруг подорвало.

В цивилизованном мире вполне нормально уважительно относиться к встречам, оговоренным заранее.

Подорвало как вы говорите не только меня.

Ну если для вас нормально тащиться к мужику на первое свидание куда он скажет вам в качестве условия - ради бога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня совсем не слышите? Где пишу про "тащиться куда он скажет"?

А где там у парня ценность своего времени, что так достойно уважения, как вы пишите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор дважды отменяет встречу по своей инициативе. Ей об этом намекают, она воспринимает это как ультиматум.

И чья проблема? Мужчины, который намекает, что с его временем нельзя вольно распоряжаться или женщины, которая считает нормальным им распоряжаться по своему усмотрению?

Вот я свое время ценю и послала бы в сад мужчину, который бы начал морочить мне голову "встретимся-не встретимся". Потому, что ценю свое время. И в ответ считаю достойным уважения, если мужчина ценит свое время.

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор дважды отменяет встречу по своей инициативе. Ей об этом намекают, она воспринимает это как ультиматум.

И чья проблема? Мужчины, который намекает, что с его временем нельзя вольно распоряжаться или женщины, которая считает нормальным им распоряжаться по своему усмотрению?

Вот я свое время ценю и послала бы в сад мужчину, который бы начал морочить мне голову "встретимся-не встретимся". Потому, что ценю свое время. И в ответ считаю достойным уважения, если мужчина ценит свое время.

Так понятнее?[/

 

 

Да мне как бэ и до этого все ясно было)

Как и тем участникам, с которыми мы на эту тему постебались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение.

 

1.Я лично тоже люблю ясность-если в пятницу свидание,то в пятницу(если вдруг не форс мажор).А то человек как в подвешенном состоянии.Может вы в пятницу не сможете,и что ему сидеть,ждать?Он тоже наверное планы строит

 

2.Вы предложили ему приехать к вам в район.Отказал,значит не так уж хотелось.Надо было бы,и на луну прилетел.

 

3. В целом жестковато он с вами общается.Дальше может так и продолжаться при встречах-"я сказал,будет так" и все в таком же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что стиль заразителен. 

Ни разу - это сугубо ваше видение.

 

А хамство у Вас скучное и беспомощное, если хотите двигаться в этом направлении - тренируйтесь.

Хамство? И в мыслях не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стебитесь на здоровье. Я предпочитаю взаимное уважение в паре, Вам, видимо, хамство ближе.

хамство то тут причем?)

понятия совершенно разные...

а на тему девушек, которые держаться только за штаны лишь бы был какой - только стебаться и остается. мозгов то нет у них... это в целом в данном контексте , а не применительно к кому-то.

Взаимное уважение - да, но разве не видно, что его нет в данной ситуации автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...