Перейти к содержанию

Еще не виделись, а уже ставит ультиматумы


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье новый знакомый звал кофе попить. Я была занята и в понедельник тоже. Хотели увидеть во вторник. Я должна была приехать в центр города. Пошел сильный дождь. Я ему предложила "Если хочешь - приезжай ко мне на район" (живу в спальном районе, ехать 40 минут от центра). Он сказал "Это не вариант. Пока" и трубку положил. Потом пишет мне:

 

-       Вот дождь закончился а ты переживала о всемирном потопе.

-       Что да то да. Ну я ж тебя тоже завала в свои широты

-       Инициатор встречи я. Поэтому встреча возможна в моих широтах.

-       опа, а можно я инициирую?))

- Нет

- Хахах. чего строгий такой?

- По твоей инициативе у нас не состоялись 2 встречи. Это слишком много для людей, которые действительно хотят встретиться. Поэтому можем встретиться на днях там где предложил я или закончим на этом, так как это дурной тон с твоей стороны.

- Ну про понедельник я предупреждала, а сегодня погода подвела)

- Встречаемся завтра?

- среда, четверг у меня заняты. можно на пятницу ориентироваться

- Нет. Мы не можем ориентироваться. Это совсем не серьезно. Встречаемся вечером в пятницу или не встречаемся.

- Ну хоть не "Или я выпрыгну из окна" или "Убью твоего кота"

- Мы договорились?

- Та я еще не знаю точно. Может у меня репетиция будет. Могу только ориентировочно сказать

 

Так вот, это я что-то недопоняла или он какой-то странный? Мы ж кофе пить идем а он уже такой "Либо когда и где я хочу либо вообще никогда и никак". 

Кстати, вечер у меня сегодня освободился, но почему-то не захотелось ему писать. Смутил вот этот нажим и упертость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Так вот, это я что-то недопоняла или он какой-то странный? Мы ж кофе пить идем а он уже такой "Либо когда и где я хочу либо вообще никогда и никак". 

почему странный? Завтра у него свидание, не с Вами, так с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что не захотелось... И лучше вообще прекратить с ним всякие контакты.  Когда коту нечего делать - он себе яйца лижет. Я так понимаю, у Вас есть хобби или увлечение (репетиции) , а он фигней страдает дома сидя... вот и психует... ну и сразу типа границы обозначает - это для полных придурков характерно - типа я мужик, как сказал так и будет... Самодур.

Дождь Вас спас ))))))))))))))) Это знак небес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вам надо - вечные разборки и наезды по поводу и без? Если нет, то лучше полностью прекратить с ним всякое общение. Если да - ваша жизнь, мучайтесь на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вот читаю и у Вас по ходу С каждым парнем одно и то же примерно.

Как думаете, почему так? Это без наезда, желаю только добра, просто пора уже выбираться из шаблона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вот читаю и у Вас по ходу С каждым парнем одно и то же примерно.

Как думаете, почему так? Это без наезда, желаю только добра, просто пора уже выбираться из шаблона))

А что именно одно и то же? То что они эгоисты?

Вот просто первая встреча с человеком. питье кофе в кафешке, это ведь что-то такое легкое, радостное. А я радости не чувствую. Будто я уже что-то должна

Ну и правильно, что не захотелось... И лучше вообще прекратить с ним всякие контакты.  Когда коту нечего делать - он себе яйца лижет. Я так понимаю, у Вас есть хобби или увлечение (репетиции) , а он фигней страдает дома сидя... вот и психует... ну и сразу типа границы обозначает - это для полных придурков характерно - типа я мужик, как сказал так и будет... Самодур.

Дождь Вас спас ))))))))))))))) Это знак небес )

Ну и почему по его мнению я могу приехать в дождь в город, а он ко мне на район не может? Еще так сказал "нет, это не вариант. Пока". Я еще похихикала в трубку и говорю "Ну пока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему странный? Завтра у него свидание, не с Вами, так с другой.

 

вот пусть другая и скачет в ливень к нему на другой конец города...

 

Пару дней назад у меня что то подобное было... На СЗ переписывались с челом.. Позвал прогуляться.  А у нас тут дождь вперемешку с мокрым снегом, туман, слякоть под ногами, сырость.. в общем ужас.  Написала ему что некамфорная погода для романтических прогулок, как бы простуду потом не схватить... В ответ - а что собственный камфорт дороже людей????    Я реально офигела... Да, дороже. Особенно дороже совершенно незнакомого человека.  Которому откровенно наплевать на то, что я могу простыть... Когда предложила лучше выпить кофе, чем ходить по сырости - что это за девушка, которая себе на чашку кофе не может заработать??   Я офигела второй раз, написала что зп у меня в разы больше чем у него и отправила в ЧС. 

Я не знаю, что это за новая порода мужиков такая вывелась, но определенно мне лично такая не подходит... )  надеюсь Автор тоже не поведется на высокопарность и откровенную провокацию и пошлет это чучело куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и почему по его мнению я могу приехать в дождь в город, а он ко мне на район не может?

потому, что Вы ему не настолько понравились, чтобы ехать на район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, это я что-то недопоняла или он какой-то странный?

Ну, будь он девушкой, а Вы парнем, это называлось бы "Она себя уважает, требует к себе адекватного отношения и не тратит времени на виртуальных дрочеров". Но поскольку девушка из вас Вы, это называется "он придурок и самодур, беги от таких".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пусть другая и скачет в ливень к нему на другой конец города...

 

Пару дней назад у меня что то подобное было... На СЗ переписывались с челом.. Позвал прогуляться.  А у нас тут дождь вперемешку с мокрым снегом, туман, слякоть под ногами, сырость.. в общем ужас.  Написала ему что некамфорная погода для романтических прогулок, как бы простуду потом не схватить... В ответ - а что собственный камфорт дороже людей????    Я реально офигела... Да, дороже. Особенно дороже совершенно незнакомого человека.  Которому откровенно наплевать на то, что я могу простыть... Когда предложила лучше выпить кофе, чем ходить по сырости - что это за девушка, которая себе на чашку кофе не может заработать??   Я офигела второй раз, написала что зп у меня в разы больше чем у него и отправила в ЧС. 

Я не знаю, что это за новая порода мужиков такая вывелась, но определенно мне лично такая не подходит... )  надеюсь Автор тоже не поведется на высокопарность и откровенную провокацию и пошлет это чучело куда подальше.

Ой та он мне по телефону плел типа "Возможно у нас выйдет построить отношения и родить кучу прекрасный детей", я такая думаю "Чё? ты ж меня не видел вообще вживую"

Короче мне показалось что чувак начитался книг по пикапу и сыплет красивыми фразами

потому, что Вы ему не настолько понравились, чтобы ехать на район.

так он мне тоже не настолько, чтобы ехать в город))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой та он мне по телефону плел типа "Возможно у нас выйдет построить отношения и родить кучу прекрасный детей", я такая думаю "Чё? ты ж меня не видел вообще вживую"

Короче мне показалось что чувак начитался книг по пикапу и сыплет красивыми фразами

так он мне тоже не настолько, чтобы ехать в город))

 

вполне возможно... на такое многие ведутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас все темы одни и те же, то про кто к кому не хочет ехать, то про скуку, то про концерты и всё про парней, которым ничего не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, я бы с вами на его месте еще быстрее закончил. Морочите мозг ему, он просто на таких как вы, вероятно, уже насмотрелся и его это нереально раздражает, вот эти ужимки, нулевая конкретика и переносы встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, я бы с вами на его месте еще быстрее закончил. Морочите мозг ему, он просто на таких как вы, вероятно, уже насмотрелся и его это нереально раздражает, вот эти ужимки, нулевая конкретика и переносы встреч.

хаха...ну да, нужно было все планы отменить и лететь к нему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха...ну да, нужно было все планы отменить и лететь к нему))

Ну не летите. Но и не жуйте ему мозг.

У него реакция вполне закономерная. Просто имеет дело, вероятно, с уже знакомым типажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прав насчет дурного тона.

Никто никуда лететь не обязан, но и две сорванные встречи по вине стороны обязывают эту сторону к чуть более вежливому  диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прав насчет дурного тона.

Никто никуда лететь не обязан, но и две сорванные встречи по вине стороны обязывают эту сторону к чуть более вежливому  диалогу.

Первая - это понедельник. Но я заранее его предупреждала что 50/50. Он видать подумал что если я свои планы не отменила, я плохая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не принципиальный момент. Отзеркальте ситуацию. Вам бы она была приятна?

Она предлагала ему приехать на район. Может он не любит гулять по незнакомым районам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунатик, по незнакомым районам вообще нефиг шастать! Никому! :)

Ну да, наверное, надо заборами огородить все районы и пусть шастают только у себя. И только по тротуарам, не меняя маршрута, как роботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...