Перейти к содержанию

Ушла жена. Сказала, что не любит меня...


Рекомендуемые сообщения

Вы поймите одно. Влюбиться может каждая/каждый. Это дело такое. даже изменить может. Но, раз она уже ушла, то вас уже в грош не ставят. Вы для нее ниже червя, что-то вроде личинки под ногами. Даже, если она вернется, этого уже не изменить. Вы согласны жить с женщиной, которая к вам не испытывает ни малейшего уважения?

мало того, сексуально вы ее уже никогда не будете устраивать. Она узнала большее и лучшее. Она теперь знает что такое секс и насколько он может быть прекрасен.

Если она даже вернется, вы будете играть очень  жалкую роль в ее спектакле. 

возможно.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы получили прекрасную возможность построить по-новой свою жизнь. Всего-то 41 год.
А) Бывшая жена в открытую забля...ла.  Б) Дочь уже почти выросла.
Со скоростью ракеты, анонсированной президентом, подавайте на развод. Всё, что заработано Вами попытайтесь отбоярить.
И потому, что не женой заработано, и потому, что изменила, ну, и потому, что "кто её танцует , тот и кормит".

И не вздумайте принимать гниль  обратно- это как-то гадко. И  для дочери пример мерзкий и для Вас одни убытки (нравственные, в первую очередь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 09:27, LanaVol сказал:

Уууу, ну когда скучно вдвоём- это трындец.

Считай капец отношениям. Что в итоге и произошло

Точно.

Заметил, что жена (женщина) заскучала, пришла с работы, прям с порога ее в кроватку.. Всякие приятные глупости на ушко и секс "долгоиграющий". А потом ее в ванну и помочь спинку помыть, потом завернуть в халат и на кухню, где ужин и легкое вино.. А пока жена жует, подарить пустячок, в виде золотого кулончика..  тут уж у кого как фантазия развита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 18:02, андр123 сказал:

за 15 лет многое притупляется,приедается.

Как говорил наш полковник "тов. офицеры, если вы что то забываете, млять, берите тетради и записывайте!"

Типа

https://youtu.be/qSvaaRrW_-8

Вот такой календарик и заведите, на будущее..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дрынтаньян сказал:

Как говорил наш полковник "тов. офицеры, если вы что то забываете, млять, берите тетради и записывайте!"

 

Тов.Дрынтаньян, вы, нешто, военный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 00:56, marina.sokolova сказал:

Разводиться и высказывать недовольство нужно все-таки не тогда, когда подобралась замена, а до этого

Да не смешите меня)) Что бы женщина в никуда ушла? Это фантастика. Что женщина может уйти в никуда, такое же жуткое заблуждение, что и мужчина может уйти к любовнице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, qwinter сказал:

Да не смешите меня)) Что бы женщина в никуда ушла? Это фантастика. Что женщина может уйти в никуда, такое же жуткое заблуждение, что и мужчина может уйти к любовнице))

Скорее всего она поэтому и дочь оставила,что не уверена в любовнике и наверное знает,что её примут обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мэриэнн сказал:

Тов.Дрынтаньян, вы, нешто, военный??

Ну-у-у.. Можно и так сказать. Давно это было. Тов. Горбачев Мы Сы, сократил армию, в числе сокращенных оказалась и моя скромная персона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дрынтаньян сказал:

Ну-у-у.. Можно и так сказать. Давно это было. Тов. Горбачев Мы Сы, сократил армию, в числе сокращенных оказалась и моя скромная персона. 

Плохо маршировал, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мэриэнн сказал:

Плохо маршировал, значит.

Да, видимо вся наша войсковая группа плохо маршировала. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, жена сирота, казалось бы, никуда не должна была деться при любом к ней отношении, а тут как гром среди ясного неба, пальто белое запачкали, ведь он Ее подобрал, накормил и обогрел (шёпотом: и относился как к собаке, все равно никуда не денется)

2 минуты назад, Дрынтаньян сказал:

Да, видимо вся наша войсковая группа плохо маршировала. )))))

На гей параде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дрынтаньян сказал:

Да, видимо вся наша войсковая группа плохо маршировала. )))))

Ну что же вы так-то? а теперь вот, некому воевать. А у Родины на вас планы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Виши сказал:

Скорее всего она поэтому и дочь оставила,что не уверена в любовнике и наверное знает,что её примут обратно.

Тут вариантов несколько:

1) ушла к любовнику, понимает, что в такой обстановке девочке делать нечего или любовник ультиматум поставил, сироты обычно получаются из неблагополучных семей, а гены пальцем не сотрёшь, тянет на своё родное

2) она ушла ОТ мужа в никуда, понимая, что сейчас ребёнка не сможет потянуть одна, а муж как отец хороший, когда встанет на ноги, будет пытаться забрать дочку себе

3) ушла временно, потому что муж объелся груш и если бы не уход, сделала бы что то с собой или с ним

не верю я, что автор белый и пушистый, иначе бы не упоминал, как он бедную сиротку подобрал и не описывал бы кучу своих достоинств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мэриэнн сказал:

Ну что же вы так-то? а теперь вот, некому воевать. А у Родины на вас планы были.

У Родины может и были, а вот у Горбачева - нет..

А потом на Кавказ мальчишек безусых посылали. А я в запасе был уже пять лет как (по сокращению штатов)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дрынтаньян сказал:

У Родины может и были, а вот у Горбачева - нет..

А потом на Кавказ мальчишек безусых посылали. А я в запасе был уже пять лет как (по сокращению штатов)..

Завидуешь? хотел бы людей пострелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sunny27 сказал:

ведь он Ее подобрал, накормил и обогрел (шёпотом: и относился как к собаке, все равно никуда не денется)

что за бред где я писал что подобрал её несчастную,накормил и обогрел.когда мы познакомились ей было 18, она была обычная молодая девченка и когда уже встречались я узнал что она сирота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2018 в 01:37, Аглая сказал:

Завидуешь? хотел бы людей пострелять?

Не завидная радость людей убивать.. А вчерашних школьников просто жалко.. 

И давай эту тему закроем..

И чего это ты ОГлашенной стала, в смысле Аглая?.. Куда Мэриэнн дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дрынтаньян сказал:

Не завидная радость людей убивать.. А вчерашних школьников просто жалко.. 

И давай эту тему закроем..

Ну давай. Давай о жене?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете стоит ли вызвать жену на разговор ,и без проявления жалости и без просьб  попытаться донести до неё свою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, андр123 сказал:

как вы думаете стоит ли вызвать жену на разговор ,и без проявления жалости и без просьб  попытаться донести до неё свою позицию.

Вам жить дальше вам и решать.

Если ваша жена согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...