Перейти к содержанию

Ушла жена. Сказала, что не любит меня...


Рекомендуемые сообщения

Прожили с женой 15 лет есть дочь 13ти лет.Она сирота из неблагополучной семьи.Я спокойный , она вспыльчивая с трудным характером но я принимал это как своё родное и не пытался её переделывать.Последний год она смотря фильмы иногда говорила "как там очень просто люди разводятся".Я иногда не обращал на это внимание ,иногда говорил что всё это кино.Я грешен тем что уделял ей мало внимания последнее время.Но в чём это заключалось.Я не очень люблю всякие муси-пуси.В остальном все семейные дела делал я документы,платежи,там узнать то сделать, с ребёнком по врачам,с ней по врачам всегда работал и приносил деньги.Секс последние два года был не частым т.к ребёнок уже большой а жилищные условия не позволяли но я всегда старался чтобы секс не был коротким и она каждый раз "кончала"по нескольку раз,от секса не отказывалась.Прошлым летом когда гуляли с ней по окрестностям она брала меня за руку т.е отчуждения не было Она за эти годы работала всего лет пять но я никогда не гнал её на работу. Общих друзей почти не было т.к ещё в самом начале совместной жизни она своим поведением т.е не сдержанностью языка в компаниях оттолкнула этих людей и нас перестали приглашать в гости(это мне по секрету рассказал один общий знакомый).Она не сошлась с моими родителями не сошлась с соседками, на работе тоже конфликты...В общем.В компании своей подруги познакомилась с парнем и решила воплотить в жизнь сценарий из тех фильмов.Сказала что не любит меня что я не уделял ей внимание что ищет в нём то чего нет во мне и ушла к нему оставив ребёнка со мной"Якобы он ей говорил что переходи ко мне и дочку забирай,а она ответила что муж с дочерью очень привязаны друг к другу.Я знаю что она знакома с ним от силы три-четыре месяца.Живёт у него уже полтора месяца дочку видит мало на выходные не приезжает к ней. Наверное сейчас у нее эйфория.Я с самого начала всего этого не просил не умолял не бегал за ней.Мне может быть кажется что это похоже на компенсаторные отношения.Вот в принципе вся моя история.Чего ждать на что рассчитывать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот честно, меня всегда по жизни настораживают положительные люди.) Когда вижу перед собой типичного "плохого" человека- пьет, гуляет, ругается матом.)) мне сразу спокойно. Уже всё ясно ( как с ним иметь дело или послать подальше), когда вижу человека и не вижу его темной стороны, сразу настороже, начинаю копать, пока не докопаюсь, если повезет- "малой кровью", а вот однажды очень  очень ОЧЕНЬ ..не повезло..) Лишний раз убедилась, ну нет среди нас небожителей.) Ну нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха... Белый и пушистый со всех сторон?

Значит внимания не уделял только последнее время? Последние лет 14?

Как же такой "золото мужик", "половой гигант" (мачо наверно?) достался такой невоспитанной, склочной бабе?

Гуляли значит держась за руки, а муси-пуси не любим.. Так-с..

Ушла значит и дитя бросила? Так-с.. А почему вообще рожать согласилась?


Вот честно, меня всегда по жизни настораживают положительные люди.) Когда вижу перед собой типичного "плохого" человека- пьет, гуляет, ругается матом.)) мне сразу спокойно. Уже всё ясно ( как с ним иметь дело или послать подальше), когда вижу человека и не вижу его темной стороны, сразу настороже, начинаю копать, пока не докопаюсь, если повезет- "малой кровью", а вот однажды очень  очень ОЧЕНЬ ..не повезло..) Лишний раз убедилась, ну нет среди нас небожителей.) Ну нет...)

Опередила, блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто такой суховатый, формальный...а ей не хватало именно жизни и эмоций, как воды в пустыне не хватало.

Автор нормальный человек, просто жена иссохла.

Но я думаю, это ненадолго. Скорее всего вернется, может быть.

 

 

 

Я с самого начала всего этого не просил не умолял не бегал за ней.

Представляете, какой автор человек. Она ушла, а он типа бровью не повел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха... Белый и пушистый со всех сторон?

Значит внимания не уделял только последнее время? Последние лет 14?

Как же такой "золото мужик", "половой гигант" (мачо наверно?) достался такой невоспитанной, склочной бабе?

Гуляли значит держась за руки, а муси-пуси не любим.. Так-с..

Ушла значит и дитя бросила? Так-с.. А почему вообще рожать согласилась?

Опередила, блин..

ага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха... Белый и пушистый со всех сторон?

Значит внимания не уделял только последнее время? Последние лет 14?

Как же такой "золото мужик", "половой гигант" (мачо наверно?) достался такой невоспитанной, склочной бабе?

Гуляли значит держась за руки, а муси-пуси не любим.. Так-с..

Ушла значит и дитя бросила? Так-с.. А почему вообще рожать согласилась?

ага, и за руку держались и кончала она каждый раз по НЕСКОЛЬКО раз - так автор старался ! даже после 14 лет брака)

какая чувственная жена попалась - большая редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте уже,автор,и свои плохие стороны освещайте. А то действительно, слишком уж вы такой положительный получаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк в сборе и ждут падения акробата, который под куполом.

 

Автор, прощать или не прощать жену, когда она нагуляется и прискачет, решать вам.

Конечно же, никто не примет за вас такое решение.

Хорошенько подумайте. Она предала не только вас, но и собственного ребенка.

Предавший однажды, предаст и во второй раз. Помните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ждать? А ничего не ждать. Баба с воза - кобыле легче.

Воспитывай дочь, автор, а еще лучше сразу в суд, чтобы мж определили с тобой, а бабе твоей график посещений.

Тетка, бросившая ребенка, не имеет права на камбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк в сборе и ждут падения акробата, который под куполом.

 

Автор, прощать или не прощать жену, когда она нагуляется и прискачет, решать вам.

Конечно же, никто не примет за вас такое решение.

Хорошенько подумайте. Она предала не только вас, но и собственного ребенка.

Предавший однажды, предаст и во второй раз. Помните это.

А вы в каком ряду? Или бесплатно пробрались? Непорядок.. И не правильно это..

Все с билетами  :ohyeah: , а вы без.. не порядок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие стороны. мало гуляли последние несколько лет, пил пиво дома под онлайн игры,каждый год не возил на море, не ходили по кафешкам,не лабызал кажный день всё тоже самое что и все мужики после стольких лет совместной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ждать? А ничего не ждать. Баба с воза - кобыле легче.

Воспитывай дочь, автор, а еще лучше сразу в суд, чтобы мж определили с тобой, а бабе твоей график посещений.

Тетка, бросившая ребенка, не имеет права на камбэк.

Да.. Советского союза нет, а "самый гуманный суд" остался..

плохие стороны. мало гуляли последние несколько лет, пил пиво дома под онлайн игры,каждый год не возил на море, не ходили по кафешкам,не лабызал кажный деньвсё тоже самое что и все мужики после стольких лет совместной жизни.

Ну не врите.. не все..

А что, тот мужик сразу вашу жену в Ниццу повез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие стороны. мало гуляли последние несколько лет, пил пиво дома под онлайн игры,каждый год не возил на море, не ходили по кафешкам,не лабызал кажный деньвсё тоже самое что и все мужики после стольких лет совместной жизни.

ну да...иссохла жена...ничего, автор, напьется воды , там на стороне, и вернется к вам, но это не точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...иссохла жена...ничего, автор, напьется воды , там на стороне, и вернется к вам, но это не точно))

если с новым не будет несколько раз кончать как с мужем и за ручку ходить, как прошлым летом, то точно вернется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не врите.. не все..

 

не изменял,пьяный не приходил,возможно правда суховат на нежности,что ещё вы хоть намекните"ну типа а это делал а это не делал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не изменял,пьяный не приходил,возможно правда суховат на нежности,что ещё вы хоть намекните"ну типа а это делал а это не делал"

ну просто она заскучала по любви..по теплоте, по эмоциям, по огню, понимаете?

если вы сами даже признаете, что "суховат", прикиньте ей это какого было......ну высохла...плюс сколько ей лет, за 30-35, кризис среднего возраста, хочется чего-ть свежего....нормально..

 

если очень хотите вернуть, приведите себя в форму, станьте спортивным мачо и пригласите ее куда-ть, если хотите, конечно_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с новым не будет несколько раз кончать как с мужем и за ручку ходить, как прошлым летом, то точно вернется ;)

пишу про то что отчуждения от секса и от отношений не было до появления прекрасного принца.не вырывайте фразу из контекста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу про то что отчуждения от секса и от отношений не было до появления прекрасного принца.не вырывайте фразу из контекста

я не вырывала, я лишь отвечала на комментарий другого участника дискуссии)

а у вас что не фраза в описании, то все прекрасно. а жена-то тем не менее, ушла... 

засада.. где-то подвох)

что-то пошло не так в определенный момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не изменял,пьяный не приходил,возможно правда суховат на нежности,что ещё вы хоть намекните"ну типа а это делал а это не делал"

Вам лет скока?

На что вам намекнуть? Вы свою жену знаете, а не я. К каждой женщине нужен индивидуальный подход, хотя есть и стандартные приемы, которые стары как мир, но работают безотказно из раза в раз.

Что за 15 лет совместной жизни, только тело жены изучили и что характер у нее трудный. В каком месте трудный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лет скока?

На что вам намекнуть? Вы свою жену знаете, а не я. К каждой женщине нужен индивидуальный подход, хотя есть и стандартные приемы, которые стары как мир, но работают безотказно из раза в раз.

Что за 15 лет совместной жизни, только тело жены изучили и что характер у нее трудный. В каком месте трудный?

мне 41 ей 36.трудный в том что она рассорилась с кем только можно с моими родителями со своими сёстрами уже 3 года не общается с соседками к которым ходили в гости с подругами своими. а потом чоо мы дома сидим некуда сходить мне скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...