Перейти к содержанию

Ушла жена. Сказала, что не любит меня...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет она не подаёт

Так ей-то чего подавать? она всем довольна. 

Опишите свою жену. Что вы о ней знаете? чем она хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ей-то чего подавать? она всем довольна.

Опишите свою жену. Что вы о ней знаете? чем она хороша?

описать.чистоплотная, хорошо готовит, вспыльчивая,мнительная и т.д.знаю о ней все за 15 лет всё узнал.до ухода я был на 100% уверен в её преданности и отвечал ей тем же.не знаю чем ещё хороша просто нормальный человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет того зачем ей подавать на развод . думаю она ведь не побаловаться к нему пошла.все женщины хотят замуж

дак она замужем. Походу, захотелось именно побаловаться. Ждите и не выписывайте пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описать.чистоплотная, хорошо готовит, вспыльчивая,мнительная и т.д.знаю о ней все за 15 лет всё узнал.до ухода я был на 100% уверен в её преданности и отвечал ей тем же.не знаю чем ещё хороша просто нормальный человек

красивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описать.чистоплотная, хорошо готовит, вспыльчивая,мнительная и т.д.знаю о ней все за 15 лет всё узнал.до ухода я был на 100% уверен в её преданности и отвечал ей тем же.не знаю чем ещё хороша просто нормальный человек

По какому поводу вспыльчивая?

Приведите пример ее мнительности.

а насчет того зачем ей подавать на развод . думаю она ведь не побаловаться к нему пошла.все женщины хотят замуж

Зачем ей замуж? они уже замужем. Именно побаловаться она к нему и пошла. мужик на мужа не тянет явно, зато тянет на хорошего любовника, раз ей так крышу снесло. Видать, секс у вас тухловатый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем ей замуж? они уже замужем. Именно побаловаться она к нему и пошла. мужик на мужа не тянет явно, зато тянет на хорошего любовника, раз ей так крышу снесло. Видать, секс у вас тухловатый был.

что там тиоткам советуют в таких случаях? Займись собой, похудей, прокачай пресс, купи сексуальное белье, почитай умную книгу и научись готовить фрикассе по-болонски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там тиоткам советуют в таких случаях? Займись собой, похудей, прокачай пресс, купи сексуальное белье, почитай умную книгу и научись готовить фрикассе по-болонски.

:ohyeah:

Забыла курсы минета)) интересно, есть ли курсы ОС для мужчин?))

Это еще что.. у меня вот сейчас на глазах любовь происходит еще та)

Крышу снесло маме 4 детей, трое из которых инвалиды. Ну так, двое по здоровью, но обучаемые, а третий вообще невменяемый. Тете 38 лет. Вот уже полгода как любит другого. Ага. Живет с ним на съемной квартире, ругаются-мирятся, денег нет (она никогда не работала, теперь уже 4 работу меняет, правда, продолжительность стажа на каждой - от полудня до недели). Дети то у родителей , то у отца. Чудят, ее уже в школу вызывали, там пацан в окно прыгать желал. Но любовь.. да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому поводу вспыльчивая?

Приведите пример ее мнительности.

по разным.мнительность например соседка как то не так посмотрела переживает,в боку закололо на пару дней мысли о какой то болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите одно. Влюбиться может каждая/каждый. Это дело такое. даже изменить может. Но, раз она уже ушла, то вас уже в грош не ставят. Вы для нее ниже червя, что-то вроде личинки под ногами. Даже, если она вернется, этого уже не изменить. Вы согласны жить с женщиной, которая к вам не испытывает ни малейшего уважения?


мало того, сексуально вы ее уже никогда не будете устраивать. Она узнала большее и лучшее. Она теперь знает что такое секс и насколько он может быть прекрасен.


Если она даже вернется, вы будете играть очень  жалкую роль в ее спектакле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...