Перейти к содержанию

Про любовника. Лучше бы мы не встречались никогда...


Рекомендуемые сообщения

Хочется поделиться своей историей, потому что в реальной жизни толком никому не могу про такое рассказать. Я замужем почти 5 лет, муж любит, заботится но на третьем году брака начались проблемы, не буду писать какие потому что тема не об этом. Я живу в городе где у меня никого на тот момент не было, мы недавно переехали. У меня была депрессия но я сама начала потихоньку из неё выкарабкиваться. И тут со мной познакомился мужчина и между нами чуть ли ни с первого взгляда пробежала искра. Он сразу сказал что ничего серьёзного не ищет, он меня прилично старше, в разводе. Вообщем он мне сразу очень понравился, но по началу я не подпускала его близко, с момента знакомства и до первого интима прошло почти 3 месяца. Но с самого начала все не задалось. Вообщем он переволновался и не смог. Потом тут же уехал в командировку и когда по его возвращению мы все повторили он опять не смог. Потом получилось так что он опять уехал. Я если честно не знала что делать.. С одной стороны уже успела влюбиться, с другой такие проблемы. Ну и вообще мужчина с самого начала сказал что только секс ищет, и типа зачем мне это все. Вообщем решила что мне не надо этого, но он как вернулся из поездки начал пеня атаковать. Писал, звал встретиться я отказывалась. Все эти его попытки длились пару месяцев примерно. Я же поняла что меня все ещё к нему тянет. Вообщем сдалась. Все прошло супер, потом мы ещё встретились, он мне подарил подарок и вообще казался таким влюблённым.. Но тогда в наши отношения вмешался муж, он будто почувствовал неладное и начал всячески меня обхаживать... я решила наладить с ним отношения а с любовником порвать... И снова пропала... Он опять писал, но я сливалась. Кстати у любовника тоже есть девушка, типа просто подруга для секса но уже несколько лет, она его любит все время ему звонит, я видела их переписку, ух как она его обхаживает... Вообщем время шло, а мужчина этот все не шёл у меня из головы, хотя я честно пыталась забыть его и налаживать отношения с мужем, в которых честно было ещё не все потеряно. Короче опять спустя несколько месяцев, я решила с ним встретиться. Но в этот раз я заметила что он как то переменился по отношению ко мне, будто злится на меня, хотя он по прежнему сам шёл на контакт. В постели у нас опять ничего не вышло, я решила что все хватит с меня, честно пыталась его забыть, мы долго не общались и не виделись, хотя он переодически всплывал и писал мне что то. Неудачи в постели он объяснил тем что со мной он нервничает. Вообщем наступила весна, я не знаю как так вышло но мы вновь стали общаться. Просто в нашей повседневной жизни мы часто пересекаемся, может поэтому так сложно было все прекратить. Начали опять спать, у него все наладилось в этом плане. Но теперь он постоянно пытался трепать мне нервы, заставлять ревновать, рассказывать про эту свою девушку. Кстати говоря до этого всего я про неё вообще не думала. Мы начали ссориться, но потом он становился хорошим мы опять мирились. Но однажды мое терпение лопнуло: мы были вместе и ему понадобилось сделать звонок чтобы забронировать отель для них двоих! Хотя он начал отпираться что это для командировки но я все поняла. Ушла. Он уже спустя пару дней начал мне написывать, примерно месяц писал я игнорировала, иногда отвечала но вскипавши сливала его а потом и вовсе заблокировала его. Вообщем то нормально жила,не страдала но черт меня дернул и спустя два месяца после ссоры я сняла блок. Он на следующий же день написал мне, что расстался с этой своей девушкой. Что типа давно это было пора сделать, все затянулось, но она не отпускала а ему ее было жалко. Ну ладно, стали опять общаться. Не сразу, но опять случился секс у нас и как то он стал такой покладистый, дурацкие выходки прекратились, перестал мне про неё рассказывать, старался порадовать меня, сделать мне приятное. Я если честно в глубине души все равно его не простила, поэтому наслаждалась его вниманием но решила что нужно потихоньку отдаляться, больше заниматься своей жизнью и все такое. У нас время от времени все равно случались размолвки, я человек обидчивый. Но он старался все наладить, всегда первый шёл на примирение. Встречались мы редко, хотя он всегда хотел, не могла я. То учеба/работа, то просто не охота было. Честно говоря в последнее время вообще начала капризничать, было интересно насколько его хватит.. И вот на днях опять крупная ссора: мы были вместе, хорошо проводили время и он назвал меня ее именем. Такое уже было однажды но тогда я решила не придавать этому такого большого значения, но тут почему то сорвалась. Очень сильно расстроилась и из психу заблокировала его. А он через пару дней меня. Я как обычно отошла и начала опять по нему скучать. Решила позвонить. А он говорил со мной будто я вообще какая то левая знакомая ну и типа вежливо меня слил. Я осталась недовольна и набрала его ещё раз, а он сбросил!! А на следующий день позвонил сам целых два раза, но я была занята и не слышала. Перезванивать не стала. Почему то он мне стал противен, как будто совершенно другой человек, я от него такого поведения никак не ожидала...
Вот теперь сижу и думаю что видимо это конец. Как то обидно что все вот так некрасиво закончилось и даже кажется что все это было зря и лучше бы мы не встречались никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конец так конец. по описанию - головной боли и геморроя от этих "отношений" больше, чем удовольствия.

даже секс (а для любовников он важен) и тот не получается через раз, а то и хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер в башке и *лядская натура..

 

Ржал долго "И тут со мной познакомился мужчина ", аха, а я тут сама как бы не при делах..

Сказал бы, что гламурная блондинка писала, но не могу ибо знаю очень умную блондинку.. скорее всего просто гламур без царя в голове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт секса в том то и дело что просто какая то бешеная химия у нас, очень сильно влечёт к друг другу. И в принципе у него проколов больше не случалось, это поначалу только было. Поэтому я и пыталась все прекратить, раз мужик говорит что хочет только секса а сам не может.

Но вот не смогла его забыть, он меня наверно больше личностью своей привлёк, очень сильно очарована им была. Он умеет себя преподнести и любому зубы заговорит. Очень самовлюблённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер в башке и *лядская натура..

Ржал долго "И тут со мной познакомился мужчина ", аха, а я тут сама как бы не при делах..

Сказал бы, что гламурная блондинка писала, но не могу ибо знаю очень умную блондинку.. скорее всего просто гламур без царя в голове..

так дальше тоже все действия без типа участия автора: "как то так получилось, мы вновь начали общаться" И так далее тип))все в таком духе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрынтяньян я рада что вы поржали.

Ну вот представьте, действительно так случилось что со мной познакомился мужчина и очень сильно мне понравился. Такие совпадения не часто случаются

Как то так получилось, это значит что мы в обычной жизни пересекаемся видимся, ну и вот как то слово за слово и сошлись опять. Искра пробежала снова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю что вынесла мозг я ему, но он ведь тоже мне его выносил.

Сейчас когда все анализирую, думаю что надо было пустить все на самотёк и просто развлекаться иногда, сексом заниматься, а не мозгоклюйством заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не кончилось.

Эта сказка про белого бычка кончится, когда муж о рогах узнает.

С поломанными ногами и выбитыми санками много не посексишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны зла на него что он меня так отшил, а с другой и на себя злюсь, что все разрушила, он ведь и правда навстречу шёл в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял. Виноват муж.

Вот если бы он не вмешивался а просто погнал ссаной тряпкой, то все было бы хорошо.

А так.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрынтяньян я рада что вы поржали.

Ну вот представьте, действительно так случилось что со мной познакомился мужчина и очень сильно мне понравился. Такие совпадения не часто случаются

Как то так получилось, это значит что мы в обычной жизни пересекаемся видимся, ну и вот как то слово за слово и сошлись опять. Искра пробежала снова))

А я че? Я ни че.. Спасибо, я люблю веселых людей рассказывающих анекдоты, продолжайте.

Я не я и верблюда мне тоже подсунули. А зато я мужа люблю или не люблю? Ай какая разница, меня любит и ладно.. Будет подкатывать, буду любить, а не будет буду любить любовника и искру..

Вы чего собственно хотите Автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт мужа не знаю. Замуж я выходила по любви, очень любила его но потом начались размолвки. И я начала охладевать к нему, был момент что и он ко мне начал охладевать но после того как я закрутила с любовником он опять стал очень внимательным. Может заметил что то... Вообще мы с ним довольно разные, я более активная а он больше любит дома посидеть.. А в начале отношений как то не замечала я этого, может быть потому что тоже больше всего хотелось просто рядом с ним быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня повеселили иное" но тогда в наши отношения вмешался муж"- какой злодей, вмешался, все испортил, прям фу.

Автор, он с Вами в посл раз говорил официально,так как рядом была та его вторая баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алира, не придирайтесь пожалуйста к словам.

Про бабу это была первая мысль которая пришла мне в голову, но не знаю даже как он осмелился при ней на звонок ответить, мало ли что я могла сказать...

Ещё дело в том, что она из другого города, и раньше на выходные он иногда ездил к ней.

Но вот с момента как мы помирились а это примерно 5 месяцев он все выходные был здесь, постоянно звал меня встретиться.

Я знаю что она ему звонила, она его любит. Но было даже как то он оставил на столе телефон с открытым вотс аром и там не было чата с ней...

Если только после нашей ссоры он решил вернуться к ней и она сразу его приняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла...упала...очнулась...любовник... ох повеселили от души))) Да точно во всем виноват муж...а про любовника почти прям как про мужа с любовницей...злодей изменщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в последнее время мы встречались тогда когда это было удобно мне. То есть я предлагала ему встретиться, он уходил с работы отменял дела и мы встречались.

Но если он действительно при ней со мной говорил то тогда втройне противно от него.

 

Ой голова кругом просто от всей этой истории. А самое главное, бесит что в голове опять завертелся вопрос: он ещё объявится?? ))

dmmak ну так обычно и случается, любовь нечаянно нагрянет)

Ещё когда он оговорился он прям клялся, что его уже совсем никак к ней не тянет, она ему как женщина большеигнатовец интересна, прям в глаза заглядывал, впринципе казалось что не врет....

Ещё когда он оговорился он прям клялся, что его уже совсем никак к ней не тянет, она ему как женщина большеигнатовец интересна, прям в глаза заглядывал, впринципе казалось что не врет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в последнее время мы встречались тогда когда это было удобно мне. То есть я предлагала ему встретиться, он уходил с работы отменял дела и мы встречались.

Но если он действительно при ней со мной говорил то тогда втройне противно от него.

 

Ой голова кругом просто от всей этой истории. А самое главное, бесит что в голове опять завертелся вопрос: он ещё объявится?? ))

dmmak ну так обычно и случается, любовь нечаянно нагрянет)

Ещё когда он оговорился он прям клялся, что его уже совсем никак к ней не тянет, она ему как женщина большеигнатовец интересна, прям в глаза заглядывал, впринципе казалось что не врет....

Ещё когда он оговорился он прям клялся, что его уже совсем никак к ней не тянет, она ему как женщина большеигнатовец интересна, прям в глаза заглядывал, впринципе казалось что не врет....

А муж для мебели???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще тема про любовника, поэтому хочется на эту тему советов услышать.

Вы как считаете конец у нас или не конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда стоит завести нового любовника, чтобы забыть предыдущего.

Кстати, тут на форуме есть несколько брутальных девственников, которые на данный момент временно свободны.

Автор, Вы присмотритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...