Перейти к содержанию

Кризис, нет ни смысла, ни веры...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня сейчас больше волнуют эти подвисшие отношения, в которых я залипла, они как будто не дают двигаться дальше, я связана эмоционально


я отталкиваю всех мужчин - ну во первых они все хуже этого)) а во вторых я к нему здорово эмоционально привязана, и все новые попытки отношений сводятся к простому "шуры-муры", внутренне я выбрала его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "повоевать"?

 

 

У меня тоже своего рода залипшие отношения.

Я сторонник просто разрывать такие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ставить цели какие-то, добиваться, в йоге этого нет - это работа нянечки такой больше, агрессия подавляется здорово - я иная по характеру, я больше амазонка, мне надо мечом помахать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раньше всегда разрывала такие отношения, а сейчас не могу

Не знаю, я его люблю, мне так кажется, мне нравится как он смеется, как он двигается, как он смотрит, у меня ни с кем так раньше не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раньше всегда разрывала такие отношения, а сейчас не могу

 

Не знаю, я его люблю, мне так кажется, мне нравится как он смеется, как он двигается, как он смотрит, у меня ни с кем так раньше не было

Любите, не проблема.

Значит он вас сам найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет?) если я "уйду" и просто подвернется какая-то другая)

он был дважды женат, я не думаю, что он будет искать через пол мира - кто под бочок подкатится, тот рядом и будет, он больше работой живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкатываются обычно к гулякам.

Это те люди, которые грубо "без хребетные"

Без стремительные.

Хотя может и он у вас такой.

Ну в любом случае, общение у вас сейчас было, о Вашем существовании он знает. Если влюбился, значит любит, а если любит, значит придет.

 

 

Ну ...сидите ждите.

 

А вдруг вы завтра выйдете и Оп, встретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понимаю, работа с вниманием - соредоточение на себе, помогает сбалансировать состояние, но йога не решает проблем) деньги надо зарабатывать, отношения строить

да, после анорексии я плотно занялась физухой) не думаю, что это пошло на пользу кардиосистеме при моем курении - но вот пока не могу бросить, хотя аэробика+курение это убийство, как физрук не советую)))

они дают связь с собой - осознать ощущения в теле, чувства, эмоции

когда вы занимаетесь аэробикой - вы как правило в состоянии драйва и не слышите тело, разве что ногу сломаете в процессе - не дай бог) а йога уводит внутрь - в тело, в чувства

Какую-то серьезную болезнь вряд ли одной йогой вылечить. Йога скорее для того чтобы не заболеть, т.е больше профилактика. Если чувствуешь что уже намечается какая-то проблема. А также реабилитация после... Я знаю лично случай когда йога восстановила человека после автомобильной аварии. Хотя врачи приговорили фактически к инвалидному креслу пожизненно.

 

А также йога очень хорошо помогает в избавлении от зависимостей... Конечно, если человек сам этого хочет.

Странно конечно что вы занимаясь йогой не бросили курить...что у вас вообще это как-то совмещалось...

Многим даже не инструкторам, а просто тем кто плотно занимается, удается избавится от курения, алкоголя... Многие меняют полностью режим питания, мясо бросают есть...

Я знаю достаточно случаев, когда люди менялись полностью. Я знаю людей которые будучи в возрасте за 60 лет по паспорту выглядят на 30-40....

 

В общем, я не считаю что это лохотрон ни в коем случае. Все зависит от самого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, он как раз хребетный
 


да, йога улучшает обменные процессы - человек выглядит моложе, это правда, а на счет зависимостей - я изнутри знаю оч много тренеров, которые и курят, и пьют, и у которых зависимости как раз цветут буйным цветом - йога очень часто склоняет к неким правилам - поведения, питания и прочее, подавляет агрессию здоровую частенько, в йоге оч много людей с зависимостями как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то серьезную болезнь вряд ли одной йогой вылечить. Йога скорее для того чтобы не заболеть, т.е больше профилактика. Если чувствуешь что уже намечается какая-то проблема. А также реабилитация после... Я знаю лично случай когда йога восстановила человека после автомобильной аварии. Хотя врачи приговорили фактически к инвалидному креслу пожизненно.

 

А также йога очень хорошо помогает в избавлении от зависимостей... Конечно, если человек сам этого хочет.

Странно конечно что вы занимаясь йогой не бросили курить...что у вас вообще это как-то совмещалось...

Многим даже не инструкторам, а просто тем кто плотно занимается, удается избавится от курения, алкоголя... Многие меняют полностью режим питания, мясо бросают есть...

Я знаю достаточно случаев, когда люди менялись полностью. Я знаю людей которые будучи в возрасте за 60 лет по паспорту выглядят на 30-40....

 

В общем, я не считаю что это лохотрон ни в коем случае. Все зависит от самого человека.

Мясо почему переставали есть?

 

Тоже откровенно говоря не считаю это лохотроном.

Там баланс, цетролизация, фокусирование мыслей, медитация....хорошо все.

 

 

 

Хребетный...ну тогда, что боитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем понимании эффективность практики - это улучшение качества жизни, что никак не связано с есть мясо/или не есть мясо.

Повторюсь - в чем-то йога да, помогает, расслабление, внимание, тело. И все. Вся остальная ответственность на человеке. Почистил зубы - и вперед.


боюсь потерять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я поэтому и не понимаю, почему многие йоги перестают есть мясо.

 

 

 

 

Боитесь потерять кого?

 

А как вы поняли внутренне что это Ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в идеале йога должна развивать внимательность к себе и своем потребностям - а на практике получается, что человек вбивает себе в голову кучу правил "хорошо - плохо". И йога из блага превращается в зло


мужчину этого боюсь потерять ) поняла, что что именно мое - этот мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Что этот мужчина Ваш?

 

И как можно потерять то, чего не имеете?

Вы имеете зависимость некоторую.

Это да.

Это факт. Но не мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойдите в школу преподом физкультуры! Там вам детки так мозг вынесут, что начнете не только мечом махать))

Мой муж мастер спорта по фехтованию на саблях и ведет группу наших юниоров  будущих чемпионов (8-12 лет) и когда приходит после занятий, говорит, как я их хочу убить всех, этих маленьких извергов)) Там вообще условия тренировок такие, что я в шоке и это не он придумал способы воспитания юных чемпионов, а главный тренер, за непослушание получает саблей по спине и в таком духе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!!!

Я думала про йогу для беременных, но тут столько....от этой йоги.

 

Автор, Вам мне кажется надо к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет потерять то, что не имеете - это дельное замечание) тут Вы правы)

не, школу я видела - практику проходила) это реальный мазохизм - там работать, да)


не знаю, как обьяснить) он просто такой как я всегда хотела) мне рядом с ним хочется визжать и смеяться как девчонке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот от него и отталкивайтесь.

Послушайте, я могу много написать женских улрвок.

Про глазки, случайные встречи, случайные фотки и т.д

 

 

Почему вы решили что вам с ним будет комфортно?

 

Его у вас нет.

Отойдите от него, отдышитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...