Перейти к содержанию

Оставить все как есть или снова завязать общение?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, впервые пишу что-либо на форуме, поэтому я думаю вы понимаете значимость для меня каждого вашего совета, вообщем начну) Мне 18 лет, учусь на 3-ем курсе в колледже, со спортом дружу, вредных привычек не имею (не знаю зачем я это пишу, но так все делают на форумах :D) как бы это самонадеяно и самовлюбленно не звучало, но я симпатичен и нравлюсь многим девушкам, но при этом я довольно не решителен в общении с противоположным полом (особенно на начальном этапе общения с ним - туплю по черному, волнуюсь), но все же подруги у меня были. Короче ситуация такова: понравилась одна девушка с моего колледжа, познакомился с горем пополам, завязалось общение, если судить по ее поведению и манере общения (подходила, сама начинала разговор, пару раз писала), я ей тоже был интересен. Примерно через неделю-полторы предложил ей прогуляться после учебы, она согласилась, но в итоге в пятницу в самый последнйий момент сказала, что она забыла, как пообещала подурге пойти с ней кое-куда и якобы не может ее бросить. Я сразу же ответил и сказал что если у тебя нет желания, так бы и выложила на прямую(не в грубой форме, а в якобы шуточной), она конечно же отнекивалась и говорила что это не так. Вообщем после этого только здороваемся и все. Ситуация странная, с одной стороны было очевидно что я ей неравнодушен, с другой она отказалсь от обычной безобидной прогулки, найдя при этом глупую отговорку, а даже если так и было на самом деле, то всеравно, если девушка реально хочет встретиться с парнем, она встретиться отложив своих подруг и прочие дела на задний план.

Прошу совета у более опытных людей в этом плане, чем я, как действовать дальше, оставить все как есть или снова завязать общение и посмотреть что из этого выльется? И с какой фразы начать? Рад каждому ответу)
P.S. Да и кстати, примерно за недели две до моего с ней знакомства, я знаю что она на тот момент улетала по какому-то парню, но там вроде ему на нее наплевать было :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз она то по одному, то по другому улетает, может у девочки в голове хомячки играют, там гормоны, весна.

То одного, то второго. С таким подходом может сменить тебя потом, а ты останешься с «разбитым сердцем»

 

Если это в сторону отодвигать, попробуй понавязываться, девушкам нравится это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз она то по одному, то по другому улетает, может у девочки в голове хомячки играют, там гормоны, весна.

То одного, то второго. С таким подходом может сменить тебя потом, а ты останешься с «разбитым сердцем»

 

Если это в сторону отодвигать, попробуй понавязываться, девушкам нравится это

Спасибо за ответ, а можно спросить каким образом именно поднавязаться? Я просто нулевой практически в этом плане))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через неделю-полторы предложил ей прогуляться после учебы, она согласилась

Девушка согласилась, а могла и сразу послать.

, но в итоге в пятницу в самый последнйий момент сказала, что она забыла, как пообещала подурге пойти с ней кое-куда и якобы не может ее бросить.

Конечно подруга важней, Вы то еще да же не друг, а так маячите на горизонте.

Ваша задача была, всего лишь перенести встречу, а Вы целую историю надумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка согласилась, а могла и сразу послать.

Конечно подруга важней, Вы то еще да же не друг, а так маячите на горизонте.

Ваша задача была, всего лишь перенести встречу, а Вы целую историю надумали.

Хм, ну просто это не особо правдоподобно выглядело на тот момент) Но всеравно спасибо за отклик, попробую заново

предложите еще раз. нет - значит нет. в первый раз она сама могла испугаться, теперь наверное обдумала

А чего пугаться именно?) Не могли бы еще подсказать как снова завязать общение, после двух недель обычного приветствия =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну просто это не особо правдоподобно выглядело на тот момент)

Большинство решений в жизни нужно принимать на основе логики, тогда эмоции не будут мешать думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство решений в жизни нужно принимать на основе логики, тогда эмоции не будут мешать думать.

Не могли бы вы подсказать, как завязать общение заново. Буду очень вам признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы подсказать, как завязать общение заново. Буду очень вам признателен.

А разьве оно у Вас развязывалось?

 если девушка реально хочет встретиться с парнем, она встретиться отложив своих подруг и прочие дела на задний план.

Может она такая же не решительная как и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разьве оно у Вас развязывалось?

 

Может она такая же не решительная как и Вы.

Видимо вы не правильно поняли, мы с ней в одном учебном заведении учимся и часто пересекались и разговаривали, это разве не общение? =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы не правильно поняли, мы с ней в одном учебном заведении учимся и часто пересекались и разговаривали, это разве не общение? =D

Это Вы меня не правильно поняли, я хотел сказать, что Ваше общение не заканчивалось. Вобщем ничего не произошло, поэтому, Вы также можете пригласить даму прогуляться в любой удобный ей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а можно спросить каким образом именно поднавязаться? Я просто нулевой практически в этом плане))

Продолжать предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы меня не правильно поняли, я хотел сказать, что Ваше общение не заканчивалось. Вобщем ничего не произошло, поэтому, Вы также можете пригласить даму прогуляться в любой удобный ей день.

Извиняюсь)) Тогда отлично, большое спасибо, после ваших слов даже как-то спокойнее стало, реально ведь ничего не произошло, а я туплю и время попросту теряю

Завязывая общение смотри не наткнись на маньяка. Если наткнешься - сам не поймешь, а когда поймешь - ничего не поможет вообще и впринципе. :grin:

Не понял)) Она вроде не маньяк =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ну что, может все-таки прогуляемся?

И не надо изобретать велосипед!

Если она пойдет в отказку, то у нее уже там что-то личное на горизонте и будет все ясно , подкатывайте к другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь попробуй забыть ее на несколько дней . не общайся,не здоровайся ,не смотри в ее сторону . жди ее реакцию на это .если будет спрашивать мол что с тобой ,то отмораживайся ,типо тебе некогда пока . дальше если будет настаивать , то можешь уже потихоньку вливаться в общение ,тогда уже зови и гулять ,но не сразу ,если она будет отмораживаться снова , то все ,забивай на нее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ну что, может все-таки прогуляемся?

И не надо изобретать велосипед!

Если она пойдет в отказку, то у нее уже там что-то личное на горизонте и будет все ясно , подкатывайте к другим

Хорошо, спасибо за отклик, завтра надо выбрать подходящий момент))

а теперь попробуй забыть ее на несколько дней . не общайся,не здоровайся ,не смотри в ее сторону . жди ее реакцию на это .если будет спрашивать мол что с тобой ,то отмораживайся ,типо тебе некогда пока . дальше если будет настаивать , то можешь уже потихоньку вливаться в общение ,тогда уже зови и гулять ,но не сразу ,если она будет отмораживаться снова , то все ,забивай на нее

Совет дельный, спасибо, возьму его на будущее, но в данной ситуации я думаю такое поведение только усугубит ситуацию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...