Перейти к содержанию

Начинаю паниковать...


Мартини

Рекомендуемые сообщения

Мне уже немало годиков,личность я довольно популярная в своём городе,но в хорошем смысле,по работе и рукоделием занимаюсь...у меня полно знакомых и женщин,и мужчин,есть подруги,друзья...но...сколько себя помню,никто из мужчин за мной не ухаживал,не звонил ,не приглашал на свидание. Чувствую себя ущербом((( комплименты слышу периодически,но больше всего от девчонок, странно,но я не планирую переметнуться,мужчин больше люблю)))) для общения всегда открыта,что происходит....далеко не *** ,но не худая,да и не толстуха ...слежу за собой...в общем проблему не могу выявить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам нравится кто нибудь?

Сильно.

Влюблялись?

Да,конечно... Ещё как ,но когда сама действовала,то всегда был отказ... Мне просто интересно,почему мне никогда в любви не признавались ,даже анонимно)))

Непонятно.. вам под 40 и вы девственница?

Нет ,даже больше,у меня есть сын пяти лет,рожденный по дружбе так сказать, его отец сразу сказал,что ему не нужен ребёнок,я счастлива в жизни,но не хватает этих признаний ,как то задумалась,правда,никто не признавался мне ни в любви,ни в симпатии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"Начинаю паниковать..."

 

Что Вам даст паника? Раз начинаете, значит есть представление о панике, раньше паниковали? 

 

В чём проявляется Ваше начало паники, какой будет её конец? Что будет в середине и т.д.

 

"Чувствую себя ущербом((("

​В чём проявляется Ваша "ущербность", кто его Вам нанес? Какова цена вопроса этого ущерба? Чем его можно возместить,как  или кто Вам его возмещаете?

"В общем проблему не могу выявить самостоятельно", что делали для её выявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может диссонанс какой то у мужчин возникает. Т.е. внешность говорит одно, характер другое.

Или например, одна привычка говорит об одном, другая о другом.

Может отталкиваете чем-то.

 

А что значит сами действовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может диссонанс какой то у мужчин возникает. Т.е. внешность говорит одно, характер другое.

Или например, одна привычка говорит об одном, другая о другом.

Может отталкиваете чем-то.

 

А что значит сами действовали?

Ну это давно было ,признавалась в чувствах))) вот именно у меня диссонанс ,все окружение твердит,какая я хорошая и добрая,и молодец,и красавица ,не понятно,то ли так боятся парни,то ли так противно(ну это крайность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вот мне мало верится.

Вы или застряли на чем-то, ком-то или не знаю.

Куда ходите, с кем оьщаетесь.

 

Мне сложно представить, что девушка не может встретить мужчину или не встречает. В мире так много мужчин и разных и ...

Одеваем платье и в общество.

Некоторые психологи советуют такую как бы тренировку, не ставить целью отношения при общении с мужчинами, а цель само общение, изучения их, себя в отношении к ним и т.д.

И постепенно ваш суженый вдруг появится перед вами.

Побывайте мужском мире...

Важно еще при общении с мужчинами сохранять свою! дистанцию.

Мужчины быстро переходят границы.

Но вот сохранить дистанцию....это важно.

И полюбить свою свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно... Ещё как ,но когда сама действовала,то всегда был отказ... Мне просто интересно,почему мне никогда в любви не признавались ,даже анонимно)))

Нет ,даже больше,у меня есть сын пяти лет,рожденный по дружбе так сказать, его отец сразу сказал,что ему не нужен ребёнок,я счастлива в жизни,но не хватает этих признаний ,как то задумалась,правда,никто не признавался мне ни в любви,ни в симпатии

Наверно в вас мужика в юбке видят, а не женщину, слабую и беззащитную, соперничать не решаются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и "мужики в юбках" нравятся.Что это за определение такое?Что вкладывается в это понятие.

женщины с сильным характером, властные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины с сильным характером, властные))

Интересно, что такое властная женщиая.

Вот тоже думаю, властная я или нет?

Сильный характер и власть ....это как то разные ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вот мне мало верится.

Вы или застряли на чем-то, ком-то или не знаю.

Куда ходите, с кем оьщаетесь.

 

Мне сложно представить, что девушка не может встретить мужчину или не встречает. В мире так много мужчин и разных и ...

Одеваем платье и в общество.

Некоторые психологи советуют такую как бы тренировку, не ставить целью отношения при общении с мужчинами, а цель само общение, изучения их, себя в отношении к ним и т.д.

И постепенно ваш суженый вдруг появится перед вами.

Побывайте мужском мире...

Важно еще при общении с мужчинами сохранять свою! дистанцию.

Мужчины быстро переходят границы.

Но вот сохранить дистанцию....это важно.

И полюбить свою свободу.

Я тоже все передумала...я даже ради эксперимента пошла работать в МВД ))) там куча парней,свободных ,уже полтора года работаю,в гражданке,есть стимул и платья ,и духи...ко мне все всегда хорошо относятся ,среди женщин только попадаются те ,кто резко воспринимает, но и с ними нахожу общий язык,ну или прекращаем общение...парни все друзья,приятели,один даже называет диковинкой))) живу и живу,работаю,общвюсь,в клуб хожу РаЗ в месяц потанцевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда же можно отнести и лидерство....но опять несколько другое.

Я тоже все передумала...я даже ради эксперимента пошла работать в МВД ))) там куча парней,свободных ,уже полтора года работаю,в гражданке,есть стимул и платья ,и духи...ко мне все всегда хорошо относятся ,среди женщин только попадаются те ,кто резко воспринимает, но и с ними нахожу общий язык,ну или прекращаем общение...парни все друзья,приятели,один даже называет диковинкой))) живу и живу,работаю,общвюсь,в клуб хожу РаЗ в месяц потанцевать

Ну тогда начните выбирать.

Измените взгляд на мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Есть мое мнение и неправильное»)))

Ну как бы снег он и в африке снег.

 

Но метафоричном смысле то, что вы сказали ....это больше глупость, как мне кажется.

Властные женщины....хитрые женщины.

Очень.

Да, лидеры по складу характера

Ладно.

Женщины разные есть.

 

И "мужчины в юбке" тоже.

Просто хочу сказать, что властность женщины имеет много разных оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы снег он и в африке снег.

Но метафоричном смысле то, что вы сказали ....это больше глупость, как мне кажется.

Властные женщины....хитрые женщины.

Очень.

Далеко не всегда, скорее больше прямолинейных)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямолинейность тоже разная бывает)))

Далеко не всегда, скорее больше прямолинейных)))

Разве?

Власть это управление.

 

 

Не буду спорить в общем.

Для меня власть женщины....это нечто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямолинейность тоже разная бывает)))

Разве?

Власть это управление.

Не буду спорить в общем.

Для меня власть женщины....это нечто другое.

Вот одно простое слово, а сколько значений))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда же можно отнести и лидерство....но опять несколько другое.

Ну тогда начните выбирать.

Измените взгляд на мужчин.

Буду стараться))) новый эксперимент )) в моих единственных отношениях с отцом моего сына прозвучало от него однажды,что пора разъехаться,я удивилась ибо жили мы легко и непринужденно,на вопрос почему,ответил ,все идеально,ни ссор ,ни скандалов ,борщи,котлеты чистота в квартире.....я была в шоке)))зачем нас в школе учили домоводству....что ещё мне делать с графиком два через два,..дай повод и поскандалим))) короче разъехались...) это был опыт конечно ,я за него благодарна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться))) новый эксперимент )) в моих единственных отношениях с отцом моего сына прозвучало от него однажды,что пора разъехаться,я удивилась ибо жили мы легко и непринужденно,на вопрос почему,ответил ,все идеально,ни ссор ,ни скандалов ,борщи,котлеты чистота в квартире.....я была в шоке)))зачем нас в школе учили домоводству....что ещё мне делать с графиком два через два,..дай повод и поскандалим))) короче разъехались...) это был опыт конечно ,я за него благодарна

Стоп.

Почему вы решили, прошу прощение, что вы как бы не такая, а не он.

 

А секс был?

вы его любили?

И последнее, вы любите ругаться, разбираться?

Ну от борщей с котлетами еще никто не убегал.

Вопрос, зачем вы их готовите?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...