Перейти к содержанию

Муж постоянно меня контролирует.


Гость Яна0511

Рекомендуемые сообщения

Автор еще тут??

Хотела добавить, что если при малейших проблемах (которые он кстати сам и создает своим воспаленным воображением) он начал бухать, то вы понимаете что будет ДАЛЬШЕ? 

Или унылое Г или бухой тиран.

Вам какой больше нравится? С тем и жить!!

Боитесь что в 34 он уже последний? И надо держать зубами? Страдать и искать советов на психофорумах это нормально через год молодой "семье"? Нажмите кнопку ВКЛ мозги срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, niu сказал:

А чем она портит мужику жизнь? Каким образом?

Все изложено в первом сообщении темы. Чукча не читатель, чукча - писатель? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 15:55, koori сказал:

 

А самое смешное в этом то, что по началу этой ревностью дамочки аж упиваются... Ах, как он меня ревнует, как мною дорожит и потреять боится.. Да и мне не изменит никогда, раз так ценит и бла бла бла... 

Действительно, такое часто бывает, по сути это означает, что эти женщины больны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sukkub сказал:

Что такого могло  было произойти в жизни мужчины  и насколько жестко мироздание должно было поставить этого мужчину раком, чтобы он женщин сравнивал с куском мяса?

Если что, вопрос риторический.

хорошо, что риторический, ибо не дай Бог узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 06:39, Texas сказал:

 

Правда? А вам вообще как нормально, когда жена с мужем обсуждает своё времяпрепровождение, или шляется непонятно где? И что будете делать, когда окажется, что вы дома, а жена ваша где-то "с подружками"? Успокоитесь сразу или начнёте "тиранить"? Вам реально непонятна ненормальность ситуации, что жена где-то там в "личном пространстве"? Зачем ей замужество и с этим связанное, если это нарушает её "личное пространство? Типичная фантазия современных помоек - делаю что хочу, рядом алень, который оплачивает все хотелки. Ну а если вдруг алень захотел знать что-то, то он конечно сразу "тиран". Аленю не положено знать,  аленя дело телячье - обосрался и стой, так ведь? 

Ну бабы у нас сейчас злые и тупые а парни мягкие и обкаканные. Но иногда бывают попытки проявить самцовость, что то запретить, покомандовать - отсюда сразу же бабий вой что тиран домашний. Что тут можно сделать - ничего.Ответ все тот же - либо терпеть либо рвать отношения. Это касается и М и Ж. Насколдько помню автор темы женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sukkub сказал:

И Пополнит ряды антибабсиков))

 

Ты помнишь товарища, который тут вещал все их "истины"? Выбрал правильную жену, по всем канонам, молодую, девственницу, правильно ее воспитывал и тыды.. а в итоге, пока он зарабатывал денег на больного ребенка, она ему пошла изменять. У него был шок, конечно. Страдал он неимоверно..и мне его жаль, конечно. Но не работают эти схемы!не работают! жизнь она так закрутит, мало не покажется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аглая сказал:

Ты помнишь товарища, который тут вещал все их "истины"? Выбрал правильную жену, по всем канонам, молодую, девственницу, правильно ее воспитывал и тыды.. а в итоге, пока он зарабатывал денег на больного ребенка, она ему пошла изменять. У него был шок, конечно. Страдал он неимоверно..и мне его жаль, конечно. Но не работают эти схемы!не работают! жизнь она так закрутит, мало не покажется.

 

Помню.

Но самое большое впечатление на меня их вождь произвёл)

Никогда не забуду, как он меня на стрелку вызывал, разбираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бэ мимокрокодил,не со всем согласен ( речь про Техас), но...

Тут во многих местах проскакивает, от товарок то: машины нет- нищеброд; з/п мизер....

Честно, слушать потом советы от этих теток- не хочется. Не надо постить на форум свои требования к половому партнеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пузанок сказал:

Я как бэ мимокрокодил,не со всем согласен ( речь про Техас), но...

Тут во многих местах проскакивает, от товарок то: машины нет- нищеброд; з/п мизер....

Честно, слушать потом советы от этих теток- не хочется. Не надо постить на форум свои требования к половому партнеру...

Любовь, конечно «нечаянно нагрянет»...

Но дело в том, что в отличии от мужчины , который, извините, по природе  своей распространяет своё семя, а потом « ушёл воевать»,  женщина вынашивает, рожает и растит ребёнка.

И вынуждена для серьёзных отношений в плане создания семьи думать о том, где эти дети будут жить и что есть.

Это одна из самых распространённых причин, откуда берётся женская меркантильность, хотя лучше назвать это предусмотрительностью.

А вот дамы не ориентированные на семью, брак , детей... или сами отлично зарабатывающие,  очень часто могут позволить себе партнера бессеребреника и даже нищеброда)

Там могут быть совершенно другие критерии отбора.

Могут , но не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая,привет! А я думаю будет любовь, остальное приложится. Не практично конечно.....но так.... Наверное поэтому у нас в молодости были нередки сложные периоды.... они в план не закладывались! :)))) Парадокс в том, что именно в такие периоды люди становятся ближе друг другу (если не сожрут друг друга :))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, селена сказал:

Рыжая,привет! А я думаю будет любовь, остальное приложится. Не практично конечно.....но так.... Наверное поэтому у нас в молодости были нередки сложные периоды.... они в план не закладывались! :)))) Парадокс в том, что именно в такие периоды люди становятся ближе друг другу (если не сожрут друг друга :))))))).

Привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sukkub сказал:

Любовь, конечно «нечаянно нагрянет»...

Но дело в том, что в отличии от мужчины , который, извините, по природе  своей распространяет своё семя, а потом « ушёл воевать»,  женщина вынашивает, рожает и растит ребёнка.

И вынуждена для серьёзных отношений в плане создания семьи думать о том, где эти дети будут жить и что есть.

Это одна из самых распространённых причин, откуда берётся женская меркантильность, хотя лучше назвать это предусмотрительностью.

А вот дамы не ориентированные на семью, брак , детей... или сами отлично зарабатывающие,  очень часто могут позволить себе партнера бессеребреника и даже нищеброда)

Там могут быть совершенно другие критерии отбора.

Могут , но не обязательно.

Да физиология понятна... непонятно применение сиих терминов при споре с оппонентом..

Это не довод))) ну правда..

Пс- при этом мои вопросы по поводу отношений в зрелом возрасте остаются без ответа.

Ответы идут- ну я такая...мыжеж женщины... смешно...

Если непонятно, я про мотивации женщин после бальзака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пузанок сказал:

Да физиология понятна... непонятно применение сиих терминов при споре с оппонентом..

Это не довод))) ну правда..

Пс- при этом мои вопросы по поводу отношений в зрелом возрасте остаются без ответа.

Ответы идут- ну я такая...мыжеж женщины... смешно...

Если непонятно, я про мотивации женщин после бальзака...

А в чем разница после « бальзака»?

Я вот повторно вышла замуж после « бальзака», как Вы выражаетесь.

И мне нищеброд нужен не был.

Мне нужен был мужчина самодостаточный и финансово независимый.

Иначе на моем фоне он бы чувствовал себя альфонсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая, а ты не могла бы полюбить человека без денег? Или ситуация- деньги были, потом потерял и не получается заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, селена сказал:

Рыжая, а ты не могла бы полюбить человека без денег? Или ситуация- деньги были, потом потерял и не получается заработать?

Думаю, навряд ли смогла бы))

Понимаешь, у меня мой мужской типаж практически с детства - это сильный, целеустремленный , очень волевой, умный мужик, знающий чего он хочет и главное действующий.

Такие по умолчанию не умеют быть нищими)

А , если и оказались в финансовой яме - то временно, такие выкарабкиваются чего бы им это ни стоило.

Просто витающие в облаках фантазеры , романтики, мальчики «душа компании» , замороченные ботаны, болтуны, слабаки, глупые ....не для меня.

Меня от таких подташнивает, будь  они хоть трижды Апполоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sukkub сказал:

Думаю, навряд ли смогла бы))

Понимаешь, у меня мой мужской типаж практически с детства - это сильный, целеустремленный , очень волевой, умный мужик, знающий чего он хочет и главное действующий.

Такие по умолчанию не умеют быть нищими)

Просто витающие в облаках фантазеры , романтики, мальчики «душа компании» , замороченные ботаны, болтуны, слабаки, глупые ....не для меня.

Меня от таких подташнивает, будь  они хоть трижды Апполоны.

я тоже люблю сильных и волевых, у меня муж именно такой...и тоже это с детства.:))))

еще...по мере того, как вырос сын, стала видеть мужчин и другого типа.....целеустремленных, эмоциональных, образованных.....да и против романтиков, я уже не возражаю....:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sukkub сказал:

Думаю, навряд ли смогла бы))

Понимаешь, у меня мой мужской типаж практически с детства - это сильный, целеустремленный , очень волевой, умный мужик, знающий чего он хочет и главное действующий.

Такие по умолчанию не умеют быть нищими)

Просто витающие в облаках фантазеры , романтики, мальчики «душа компании» , замороченные ботаны, болтуны, слабаки, глупые ....не для меня.

Меня от таких подташнивает, будь  они хоть трижды Апполоны.

Увидел требования, понятно...сытый быт))) ну, пойму, возраст у меня примерно такой же...

Насчёт других" названий" ничего не скажу ..опять же это обобщение...

Просто я споткнулся о быт...хотел жить вместе, но мадам за 10 лет одиночества уже отвыкла от семейности( хоть возьмите готовку), а я не готов пожертвовать своими увлечениями...

Впрочем, мне и на вопросы о замужестве хмыкнули....

Расстались...но что удивительно, вдогонку пнули этим же, дескать не хотел ничего в плане семьи)))

Женщины, они такие женщины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пузанок сказал:

Увидел требования, понятно...сытый быт))) ну, пойму, возраст у меня примерно такой же...

Насчёт других" названий" ничего не скажу ..опять же это обобщение...

Просто я споткнулся о быт...хотел жить вместе, но мадам за 10 лет одиночества уже отвыкла от семейности( хоть возьмите готовку), а я не готов пожертвовать своими увлечениями...

Впрочем, мне и на вопросы о замужестве хмыкнули....

Расстались...но что удивительно, вдогонку пнули этим же, дескать не хотел ничего в плане семьи)))

Женщины, они такие женщины))))

Ищите женщину, видящую своё счастье в кормлении мужа и глажке  ему рубашек)

Таких немеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...