Перейти к содержанию

Что со мной не так? Не везёт или не умею выбирать?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас беспристрастно напишу вес как есть, а вы скажете , придираюсь или мне не везёт

1) хороший парень. Мне понравился. Я ему. Умный, хорошо учился . Нравился и душевно и физически . Любовь безумная у нас была, первая. Он хотел со мной быть и дальше. Были моменты непонимания в общении , но не знаю на сколько критичны .Его семья считала, что я для него из слишком обеспеченной семьи, привыкла путешествовать, а он простой и не потянет меня. Мама моя сказала, что он цыганчонок и не восприняла вообще . Он делился со всем друзьями, друзья шептали ему про меня плохо . Наша любовь рухнула

 

 

2)парень клин клином , через 2 месяца страданий после расставания , согласилась на ухаживания с ним. Из одного круга общения, с похожими привычками, тоже татарин, только семьи уже приняли нас хорошо, подружилась с его мамой. В сексе не понравилось. Пока училась , жила своей жизнью и с ним проводила время. Скорее от скуки. Через 2 года послала . Ну честно- не видела будущего без любви

 

3) друг первого. Познакомились случайно в одном дворе . Так похож на него характеро на первого м. Первый русский парень, из очень простой семьи,. Но сам талантливый парень, пробивался. Как друг классный, творческий, добрый, мягкий. Местами как тряпка даже, часто слезы сопли пускал. Уж насколько я мягкая, и то я реже плакала .В сексе не особо понравился- немного неопрятный , в маму свою, вот она была свинушка, я такое впервые увидала , вес дома грязно было. Приятно было и уютно с ним. Помог мне , когда я писала диплом. Поддерживал в любых начинаниях. Но я начала страдать. Как представляла с ним свадьбу и дальше жизнь - тошно делалась. Сказала что мы не пара. Не хотел отпускать , рыдал.Вечно ссоры и он с красным хлюпающим носом. Но в своей сфере был мастером, далеко пошёл . Но.Расстались таки

 

 

4) потом одна была долго. Года два. Надоели все. Хотела чтоб по любви, не хотела время тратить уже впустую. Не видела смысла в пустых отношениях, думала уж теперь точнов. Е ок будет. Искала "того-самого". Встретила , уже из другого города. В Москве жил, но сам из Беларуси . Понраивлся и внешне и по поведению. Жестковат , по сравнению с предыд

ущим очень жёсткий. Проблемы с жильём ( приезжий же), работу искал нормальную . Родители говорят: вот нашла гастарбайтера . Но он стал неплохо получать. С ним из моей семьи никто не нашёл общий язык . Он не любил подлизываться, в итоге они почти не общались. С прошлым и то по словам мамы было легче . Ок , мама это одно, мне было хорошо- в постеле и на прогулках. Но вот то , что он без гражданства рф очень смущало , и то что очень простой, без определённых целей и амбиций по жизни. Сейчас я с ним, но задумалась про все это и как-то тоскливо ..

 

 

Что со мной не так? Я не умею привлекать или не умею выбирать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведетесь на мнение родителей о парнях. Так что дело не в самих парнях.

Ну да, мнение родителей для меня авторитетно всегда было. Но если отойти даже от их мнения, все равно эти мысли о парнях остаются, эти нюансы в каждом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы идеальная? Без нюансов?

От мнения родителей лучше дистанцироваться, если Вам больше 18 лет и учиться жить своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы идеальная? Без нюансов?не идеальная, но все же нужно быть с тем, кто подходит.

От мнения родителей лучше дистанцироваться, если Вам больше 18 лет и учиться жить своей головой.

Конечно , больше, намного больше. Но только я не знаю какой мне подходит и какой мне нужен . Вот к 1 му и к 4му есть чувства . Но ведь первый явно неподходящий вариант ( даже религия разная, уклад семьи и соотвественно его воспитание разные . 4 слишком простой, я не считаю, что это плохо, но он даже в материальном плане не сможет мне жать то, к чему я привыкла. Я не говорю , что это плохо , просто я размышляю, насколько это критично, не могу понять

Под № 3 оптимальный был, имхо. Мастер- при бабле будет всегда, что тряпка- тоже свои плюсы )))

А что 4й?

С третьим вроде все неплохо было, но у меня начинался невроз какой-то когда представляла наше совместное будущее, ощущение тупика какого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда материальный план выходит на первое место - всегда так. Будете долго метаться.


Кстати, а Вы какому бы парню подошли? Ну, раз уж размышляете о том, какой подходит Вам, то давайте заодно размышлять и с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , больше, намного больше. Но только я не знаю какой мне подходит и какой мне нужен . Вот к 1 му и к 4му есть чувства . Но ведь первый явно неподходящий вариант ( даже религия разная, уклад семьи и соотвественно его воспитание разные . 4 слишком простой, я не считаю, что это плохо, но он даже в материальном плане не сможет мне жать то, к чему я привыкла. Я не говорю , что это плохо , просто я размышляю, насколько это критично, не могу понять

А что 4й?

С третьим вроде все неплохо было, но у меня начинался невроз какой-то когда представляла наше совместное будущее, ощущение тупика какого-то

 

Сколько лет и опиши свои достоинства, может так случиться, что ты сама не соответствуешь тому уровню парней, которых желаешь себе в мужья.

Когда материальный план выходит на первое место - всегда так. Будете долго метаться.

 

Да не долго, так как мужчине при деньгах зачем немолодая молодая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда материальный план выходит на первое место - всегда так. Будете долго метаться.

Кстати, а Вы какому бы парню подошли? Ну, раз уж размышляете о том, какой подходит Вам, то давайте заодно размышлять и с другой стороны.

Первому бы не подошла. Слишком сложная для него. Второму при условии принятия его эгоизма и моей всетерпимости, подошла бы. Третьему подходила. Ему хорошо было со мной . Единственное что ему не нравилось ( и существенное) он сильный экстраверт , я интроверт. Ему было мало друзей ,общения, а мне это в тягость. Четвёртому тоже подхожу, когда сильно не перечу ему, признаю его слово последним. Когда мягкая с ним, то и он уступает. Интересы у нас мало совпадают, он активный спортивный, я больше домоседка, но он часто под меня подстраивается ,так что компромисс можно найти .

Сколько лет и опиши свои достоинства, может так случиться, что ты сама не соответствуешь тому уровню парней, которых желаешь себе в мужья.

 

Да не долго, так как мужчине при деньгах зачем немолодая молодая?

А кого я себе желаю в мужья? Я и сама этого не знаю . Достоинства -мягкая, нежная, понимающая , умею поддерживать. Не гулящая. Не глупая в плане эрудиции. Я не очень люблю себя нахваливать) но ведь и мужчины разные бывюат , уровень материальный один, а характер и предпочтения-разные.. всем нельзя одинаково соответствовать

Сколько лет и опиши свои достоинства, может так случиться, что ты сама не соответствуешь тому уровню парней, которых желаешь себе в мужья.

 

Да не долго, так как мужчине при деньгах зачем немолодая молодая?

Да и о богаче я не мечтаю. Просто схожий привычный уровень, чтобы разговоры были об одном ,а не о разном. А то мне например отдых за границей -обычный вариант, а простому парню- палатка и речка привычней и ему не хочется большего . И мы никогда не сойдёмся , даже если каждый хоть однажды и уступит .

 

И вообще не в материальном дело. Второй вон был такой-обеспеченный очень даже и что? Это не спасло . Вот и не знаю в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и о богаче я не мечтаю. Просто схожий привычный уровень, чтобы разговоры были об одном ,а не о разном. А то мне например отдых за границей -обычный вариант, а простому парню- палатка и речка привычней и ему не хочется большего . И мы никогда не сойдёмся , даже если каждый хоть однажды и уступит .

 

И вообще не в материальном дело. Второй вон был такой-обеспеченный очень даже и что? Это не спасло . Вот и не знаю в чем дело

 

Ну как же не в материальном, если для тебя важен уровень комфорта? А  вообще мужа надо выбирать одного социального уровня, который подходит по всем параметрам. Но тут есть одна загвоздка, которая заключается в том, что успешному, целеустремленному и интересному парню надо во-первых соответствовать, а во-вторых умело конкурировать с соперницами. Вот я и пытаюсь деликатно выяснить, чувствуешь ли ты себя готовой к более статусному мужику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мягкая, нежная, понимающая, умею поддержать"...

Но как только Вы начинаете рассуждать о том, какому парню подошли бы Вы... "слишком сложная", "при условии моей всетерпимости", "мне в тягость его друзья", "подхожу, когда сильно не перечу", "он под меня подстраивается".

:)

Так и где Ваши-то чудесные качества проявляются? Вами же и расписанные. А нигде. На словах только. Вот в этом корень зла.

Вы сами себе противоречите и топчитесь на граблях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может Вам нужно жить одной?

Почему ?

"Мягкая, нежная, понимающая, умею поддержать"...

Но как только Вы начинаете рассуждать о том, какому парню подошли бы Вы... "слишком сложная", "при условии моей всетерпимости", "мне в тягость его друзья", "подхожу, когда сильно не перечу", "он под меня подстраивается".

:)

Так и где Ваши-то чудесные качества проявляются? Вами же и расписанные. А нигде. На словах только. Вот в этом корень зла.

Вы сами себе противоречите и топчитесь на граблях.

Опять же вернусь к теме родиьелей. Моя мама на характер похлеще меня намного, такое отцу вытворяла, что кошмар, однако они вместе и у них один брак. И отец очень терпеливый и умеет подстроиться . Может все таки на каждый характер своя крышка от кастрюли?

Ну как же не в материальном, если для тебя важен уровень комфорта? А  вообще мужа надо выбирать одного социального уровня, который подходит по всем параметрам. Но тут есть одна загвоздка, которая заключается в том, что успешному, целеустремленному и интересному парню надо во-первых соответствовать, а во-вторых умело конкурировать с соперницами. Вот я и пытаюсь деликатно выяснить, чувствуешь ли ты себя готовой к более статусному мужику?

А мне не нужен готовый успешный статусный мужик . Мне с ним и некомфортно будет. Хотя бы парень из обеспеченной нормальной семьи, у которого похожее воспитание, уже с ним бы вместе всего добивались дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте Вы родительскую семью! Вы хотите такое же вытворять и своему мужу? Ну так не факт, что найдете второго такого же, как папа. Да и не надо это.


Вопрос "почему?" не ко мне. :) Себе его задайте. Если никто не подходит, то вариант жить одной - логичен. :)

Если жить одной невмоготу - приспосабливайтесь. Банальность, но идеальных людей нет. Вы тоже не подарок.


"мама на характер пхлеще меня намного", а себя Вы позиционируете как мягкую...

Так какая Вы? И зачем Вы хорошему во всех смыслах мужчине? Не задумывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы парень из обеспеченной нормальной семьи, у которого похожее воспитание, уже с ним бы вместе всего добивались дальше .

А чего вы добиться с ним могли бы, квартира, дача, пара автомобилей, пара детей и зарплаты выше среднего чтобы всё это содержать. Отдых в турции раз в год, корпоративы, фоточки в инсте - роллы, Питер, или может даже Венеция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что 4й?

С третьим вроде все неплохо было, но у меня начинался невроз какой-то когда представляла наше совместное будущее, ощущение тупика какого-то

Смущает жесткость и что ни кола ни двора. Если в планах семья, то нужна материальная основа. У первых трех она есть, может поэтому и мямли, а 4 й -волк , ему выживать надо на чужбине. В расчет наверное брал, что найдет аборигенку с квартирой. А № 3 можно вернуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Так прекрасно составлен пост.

Ощущение такое, что домашнее задание хорошего психолог профессионал....найди отличия или ошибки.

Или в чем разница?

Хорошо на тренингах использовать.

Автор, Вам комплимент.

И то и другое верно и не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы парень из обеспеченной нормальной семьи, у которого похожее воспитание, уже с ним бы вместе всего добивались дальше .

 

Я так понимаю, что если будет не из обеспеченной, Ваши родители пошлют его нафиг, а Вы их послушаетесь?

Вот, блин, татары. Хитрожопость одна. Роза Сябитова Вам в помощь.

Ну и что?

 

Ну вообще ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...