Перейти к содержанию

Зачем мужчины носят женщин на руках?


Рекомендуемые сообщения

Дак иди и вмажь себе действительно и желательно так, чтобы тот микрочип, который у тебя вместо мозга вылетел через ухо и расх@ярился об стену.

Не пойму цели твоей бесполезной писанины в мой адрес.

есть цель 

может так прекратиться ваше парное стрекотание,

в натуре лучше бы на складе фирмы компы со шнурами упаковывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ексель....

Вторая Виши...

Они размножаются!))

Сукуб например я часто разделяю мысли Виши, если она думает отлично от вас это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, блин, милая тема на потрындеть, отвлечься.

Прям завидую людям,у которых в жизни так мало напряга, что есть интерес собачиться вечером на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сукуб например я часто разделяю мысли Виши, если она думает отлично от вас это плохо?

А это не тот признак, по которому я их объединила в одну компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ТаткаТатка сказал:

Приветик! Вопросик к мужчинам! Зачем при встрече Вы поднимаете девушку на руки? Причем Вы не парень с которым есть близкие отношения, а просто хороший знакомый. Собственно вопрос в том, что побуждает Вас к таким действиям?

Сексуальный подтекст) А на корпоративе подвыпив он зажмёт Вас где-нибудь в туалете) Почему Вас, Вы ведь такая же как все, спросите Вы? А потому что Вас - можно)

Большинство людей пресекают нарушение личного пространства. Хлопнуть по жопе - это не то же самое, что сидеть рядом в маршрутке. С помощью жестов, мимики, действий мы так же передаем информацию, как и с помощью речи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎03‎.‎2018 в 20:45, ТаткаТатка сказал:

Зачем .. поднимаете девушку на руки?

Смешной вопрос задаете.

Взять девушку на руки- это удобный предлог для того, чтобы потрогать её задницу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как человек научился разговаривать, он что то делал. Догнял оленя, сражался с коброй...потом когда он начал много говорить он стал меньше делать.

  Тот кто носит вас на руках очень древний и очень настоящий мужчина. Когда он вас нес,  вы это почувствовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 21:51, ТаткаТатка сказал:

я тоже так думаю, но у некоторых коллег,  как видите взгляды отличаются-))

А чего вы сами об этом думаете

Может это поднимает настроение да и вы возможно особо не сопротивляесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это возбуждает.Когда я вижу,как парень поднимает девушку,особенно если девушка в юбке...Уууу.Для меня это лучший способ поднять ну вы поняли что.Поэтому обожаю девушек носить на руках.Другое дело,что я стеснительный,и редко так делаю...А моя любовь весит больше меня на 15 кг.Так что остается только наблюдать))

И еще один момент-когда поднимаешь девушку на руки,ты как бы преодолеваешь барьер, сбиваешь с неё спесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...