Перейти к содержанию

Зачем мужчины носят женщин на руках?


Рекомендуемые сообщения

Приветик! Вопросик к мужчинам! Зачем при встрече Вы поднимаете девушку на руки? Причем Вы не парень с которым есть близкие отношения, а просто хороший знакомый. Собственно вопрос в том, что побуждает Вас к таким действиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может взвешивает таким образом) похудела или поправилась))

чего уж там, тогда к весам тащить надо, чтоб не ошибиться-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой херней не страдаю, но можно предположить, что это проявление радости такое у некоторых индивидов.

ну еще бы ты этим страдал,грохнешся ведь сразу

поэтому у тебя свои пиз...ания в плане ракурса

"либидо либидо вся за..упа синия" - частушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой херней не страдаю, но можно предположить, что это проявление радости такое у некоторых индивидов.

почему сразу херней?? а как же романтика?? 

ну еще бы ты этим страдал,грохнешся ведь сразу

поэтому у тебя свои пиз...ания в плане ракурса

"либидо либидо вся за..упа синия" - частушка

ой, вы это чего так грубо? лучше по теме что-то поведайте, чем троллить собеседника;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ой, вы это чего так грубо? лучше по теме что-то поведайте, чем троллить собеседника ;)

с ним по другому нельзя и я его не троллю,ну эт ладно.

 

да тут без контекста ситуации сложно что то сказать точно,

а так это и импульсивность и эйфоричность и желание доминировать

через пролом чужих личных границ - отрыв от земли это всегда легкий стресс,

и в то же время защитить - все это как бессознательная манипуляция на основе

желание обладания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё ещё пытаетесь идентифицировать чувства того дружка, который хорошего траха пожелал?))

Если эта вторая тема опять о нем, то вопросы скорее к Вам, а не к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним по другому нельзя и я его не троллю,ну эт ладно.

 

да тут без контекста ситуации сложно что то сказать точно,

а так это и импульсивность и эйфоричность и желание доминировать

через пролом чужих личных границ - отрыв от земли это всегда легкий стресс,

и в то же время защитить - все это как бессознательная манипуляция на основе

желание обладания.

 

с ним по другому нельзя и я его не троллю,ну эт ладно.

 

да тут без контекста ситуации сложно что то сказать точно,

а так это и импульсивность и эйфоричность и желание доминировать

через пролом чужих личных границ - отрыв от земли это всегда легкий стресс,

и в то же время защитить - все это как бессознательная манипуляция на основе

желание обладания.

Ух, завернули!! Например ситуация. Иду по коридору с бумагами, выходит коллега из своего кабинета, сначала радостная улыбка, потом восклицает "Привет!", обнимает так покрепче, потом поднимает на руки и несет по коридору. И все бы ничего, но с утра уже виделись, по коридору идут еще сотрудники и несут меня не в том направлении куда я собственно шла-)) Отношения сугубо приятельские, никаких намеков на сближение нет, вот с чего бы такие порывы непонятно? парень конечно общительный и веселый, но как-то намой взгляд перебор.

Вы всё ещё пытаетесь идентифицировать чувства того дружка, который хорошего траха пожелал?))

Если эта вторая тема опять о нем, то вопросы скорее к Вам, а не к нему.

Дружок другой, а вы не завидуйте-))) Вопрос к мужчинам был, так что не заморачивайтесь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так вечно все хватают, потому что маленькая.)) При чем совсем не с левыми целями.

я тоже мелкая, но хватать бесцельно как-то глуповато что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, завернули!! Например ситуация. Иду по коридору с бумагами, выходит коллега из своего кабинета, сначала радостная улыбка, потом восклицает "Привет!", обнимает так покрепче, потом поднимает на руки и несет по коридору. И все бы ничего, но с утра уже виделись, по коридору идут еще сотрудники и несут меня не в том направлении куда я собственно шла-)) Отношения сугубо приятельские, никаких намеков на сближение нет, вот с чего бы такие порывы непонятно? парень конечно общительный и веселый, но как-то намой взгляд перебор.

Да, необычно)) может быть, Вы располагаете к себе таким образом, что хочется Вас носить на руках)

А может просто у коллег было какое то радостное событие, и они вот так на эмоциях и Вас подхватили. Если это разовая акция, а не постоянно.

 

А если в целом, то мужчина поднимает женщину на руки в моменты счастья и радости, но обычно так своих кружат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже мелкая, но хватать бесцельно как-то глуповато что ли...

Ну так тогда чисто из-за этого. Да ну прям глупо, просто эмоции такие у людей вызываем.)) Они ж не знают, что внешность обманчива.)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, необысно)) может быть, Вы располагаете к себе таким образом, что хочется Вас носить на руках)

А может просто у коллег было какое то радостное событие, и они вот так на эмоциях и Вас подхватили. Если это разовая акция, а не постоянно.

 

А если в целом, то мужчина поднимает женщину на руки в моменты счастья и радости, но обычно так своих кружат))

Не знаю располагаю или нет, особенно не стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 троллить собеседника ;)

Забейте. Трололо из него унылое, можно просто просеивать сразу.

По теме тоже ничего дельного не будет от данного перса, просто не обращайте внимания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок другой, а вы не завидуйте-))) Вопрос к мужчинам был, так что не заморачивайтесь :)

Завидую я по Вашему хамскому поздравлению с 8 марта от друга?

 

Я просто решила, что, если Вы опять о нем, то нужно думать уже о том, что он Вам самой небезразличен и могут быть чуйства, не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тогда чисто из-за этого. Да ну прям глупо, просто эмоции такие у людей вызываем.)) Они ж не знают, что внешность обманчива.)..

:D , внешность  точно обманчива-)) не смотря на миниатюрность, характер не подарок, причем это мягко сказано :wink_anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D , внешность  точно обманчива-)) не смотря на миниатюрность, характер не подарок, причем это мягко сказано :wink_anim:

хи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую я по Вашему хамскому поздравлению с 8 марта от друга?

 

Я просто решила, что, если Вы опять о нем, то нужно думать уже о том, что он Вам самой небезразличен и могут быть чуйства, не более)

насчет пожелания из прошлой темы разобрались, поздравун был пьян и очень извинялся. кроме того своим поздравлением только отвращение вызвал...фу-фу-фу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...